3. Кальянная «Tangiers Lounge Arbat»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Tangiers Lounge Arbat»
Арбат  6/2
 Арбатская
Арбатская

Кальянная

Всего 52 отзыва о кальянной «Tangiers Lounge Arbat»

51Положительный
  • 12 октября 2022 года
    Можно классно провести время с друзьями

Очень атмосферное место! Уютно, крутые коктейли,кальяны🔥

Tangiers Lounge  14 ноября 2022 года
      Добрый день, милый друг! Мистер Т. благодарит вас за посещение и за тёплые слова в адрес его команды! Двери Особняка для вас всегда открыты!
  • 9 октября 2022 года
    Остались очень довольны.

Отличное заведение как для встреч с друзьями, так для посиделок с коллегами. Заведение уютное, атмосфера шикарная. Обслуживание внимательное и самое главное не навязчивое. Всегда встречают как дорогих гостей. Блюда и напитки приносят очень быстро. Кальянщик посоветовал отличное сочетание табака. Кальян нам сделали просо шикарный и дымный. Блюда были приготовлены очень вкусно, напитки просто огонек. От вечера получили море позитивных эмоций.

Tangiers Lounge  14 ноября 2022 года
      Добрый день, дорогой друг! Ваш отзыв заставил Мистера Т. улыбнуться: он передает искреннюю благодарность за посещение Особняка и за такие приятные слова в адрес его команды! Наши двери всегда открыты для вас!
  • 6 октября 2022 года
    остались довольны

Это место мне порекомендовали родственники, сказали что тут вкусно готовят и цены приемлемые. В общем, стало интересно и решили сходить с женой к вам. Остались положительные эмоции, атмосфера у вас топовая и персонал работает оперативно. Порадовал тот факт, что у вас очень разнообразное меню. В общем супер, будем заходить по чаще. Довольны уровнем, супер.

Tangiers Lounge  14 ноября 2022 года
      Приветствуем, милый друг! Мистер Т. и вся команда говорит вам спасибо за визит и за эти невероятно приятные слова: для нас нет большего удовольствия, чем делать счастливыми гостей Особняка! С нетерпением ждём новых встреч!
  • 4 октября 2022 года
    Спасибо за кальян

Вечер прошел просто шикарно. Нас вкусно накормили и напоили вкусными коктейлями. Кальянщик сделал просто шикарный кальян. Такого кальяна ранее не где не курили. Дымный, с прекрасным сочетанием, нет горчинки и не приятного послевкусия. Обслуживание просто на самом высшем уровне.

Tangiers Lounge  14 ноября 2022 года
      Добрый день, дорогой друг! Мистер Т. передает благодарность за посещение его Особняка и за этот отзыв, который придает уверенности в себе и делает этот день солнечнее для всей команды Особняка! До новых встреч!
  • 1 октября 2022 года
    все супер

Отлично провели вечер пятницы, целиком и полностью насладились вечером. Обслуживание внимательное, вежливое. Кальяны просто бомбические. Напитки очень шикарные, блюда вкусные. Приятная атмосфера. Вечер просто прошел на ура, обязательно еще не раз посетим вас.

Tangiers Lounge  14 ноября 2022 года
      Приветствуем, дорогой друг! Мистер Т. передаёт вам благодарность за посещение Особняка и за высокую оценку, мы рады нравиться вам). До новых встреч!
  • 30 сентября 2022 года
    все супер

Отличное место чтобы провести отлично время. Вежливое и внимательное обслуживание, приемлемые цены, приятная атмосфера и большой выбор напитков и кальянов. Отлично посидели с друзьями и попробовали два отличных кальяна. Вечером целиком и полностью остались довольны и обязательно посетим вас снова.

• 19 сентября 2022 года
    Персонал

Отвратительный персонал, хостес на входе хабалка с деревни. Компания была на 10 человек, паспорта брать никто не предупреждал и у 1 человека паспорта не оказалось, но была нотариально заверенная электронная версия, в компании всем было от 24 до 27 лет. В итоге 1 человек уехал домой, а так как была пятница и в другое место мы бы не успели уйти, пришлось остаться. Не советую место и сами туда однозначно не пойдем!

• 8 сентября 2022 года
    Лучшие кальяны, лучшие коктейли, уютная атмосфера

Отличный сервис, персонал отлично справляется со своими обязанностями, очень вкусный кальян, также к нему подобрали лимонад. Рекомендую посетить данное заведение

• 2 сентября 2022 года
    Обслуживание на высоте

Обслуживание на высшем уровне, что очень приятное. Ходили в кальянную с подругами, всё отлично!!! Еда тоже была очень вкусная, подали достаточно быстро. Продукты на вид и на вкус свежие. Коктейли и крепкие напитки хорошего качества, не разбавляют что только радует. Вечер провели отлично.

• 31 августа 2022 года
    супер

Отличное место для отдыха. Встречают как родных и близких людей. В заведении всегда парит атмосфера уюта и позитива. Готовят вкусные блюда, заваривают ароматный чай и можно подымить превосходный кальян. Приятная музыка и обслуживание.