3. Лаунж «Tangiers Lounge Pokrovka»/
  4. Отзывы о лаунже
О лаунже «Tangiers Lounge Pokrovka»
ул. Покровка 31, с.4
 Курская
 Красные Ворота
Курская

Всего 36 отзывов о лаунже «Tangiers Lounge Pokrovka»

• 19 мая 2023 года
    Разнообразия меню.
    Нет.

Посетили лаундж-ресторан с друзьями, хотели покурить кальян. Выбор кальянов радует, пробовали несколько, нам понравились. Из кухни очень привлек рамен с говяжьей вырезкой. Ресторан радует спокойной атмосферой и стильным дизайном!

Tangiers Lounge Pokrovka  19 мая 2023 года
      Елена, благодарим Вас за положительный отзыв и тёплые слова в адрес нашего лаунж-ресторана! Для нас это самая высокая награда! Всегда рады видеть вас среди наших гостей! 🖤
  • 17 мая 2023 года
    Приятная атмосфера
    Не нашел

Лаундж-ресторан очень порадовал, ходили на майские праздники с родителями, бронировали столик в малом зале. Обстановка очень загадочная, интересный интерьер. Мама была удивлена увидев любимую книгу Консуэло. Спасибо!

Tangiers Lounge Pokrovka  17 мая 2023 года
      Благодарим вас за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, когда гости подмечают разные мелочи в нашем Особняке.
      Ждем вас снова! 🖤
  • 15 мая 2023 года
    Уютная атмосфера

Уютное место, быстрая подача блюд. Прекрасная атмосфера, хочется возвращаться снова и снова!

Tangiers Lounge Pokrovka  17 мая 2023 года
      Александра, большое спасибо вам за хороший отзыв и высокую оценку! Будем стараться и дальше вызывать у вас только положительные эмоции.
      Будем ждать вашего возвращения! 🖤
  • 11 мая 2023 года
    Вкусная еда и кальянов огромный выбор
    Не нашел

Хорошие впечатления остались после посещения этого ресторана. Богатый выбор блюд, цены доступные. Кальян классный, отдохнули на Ура!

Tangiers Lounge Pokrovka  13 мая 2023 года
      Егор, мы очень рады, что наш лаунж-ресторан оставил у вас только положительные впечатления! Благодарим вас за то, что нашли время на отзыв и за высокие оценки!
      Будем очень рады новой встрече с вами! 🎩
  • 11 мая 2023 года
    Приятная атмосфера.
    Не нашел.

Забронировали столик в ресторане Tangiers Lounge. Внутри очень интересный дизайн, сделано все в стиле старинного особняка. Атмосфера очень приятная, полутень, можно расслабиться, отдохнуть мыслями. Музыка приятная, разнообразная, очень понравился репертуар джаза. Благодарю.

Tangiers Lounge Pokrovka  13 мая 2023 года
      Павел, мы очень признательны вам за ваш отзыв и высокие оценки! Мы очень старались создать такую атмосферу, при которой можно будет именно расслабиться и отдохнуть, и очень рады, что вам это удалось!
      С нетерпением будем ждать вас снова в нашем Особняке! 🎩
  • 8 мая 2023 года
    Еда на ура.
    Их нет

Была проездом в командировке, есть знакомые в Москве, и очень советовали сюда сходить. Я осталась довольна этим рестораном. Сервис и обслуживание просто на 5 баллов, продумано до мелочей всё, мне было комфортно и вкусно. Кухня великолепная, выбор большой. Роллы были ням ням😉

Tangiers Lounge Pokrovka  8 мая 2023 года
      Благодарим вас за отзыв, Эвелина! Как приятно, что наши гости нас рекомендуют.
      Будем ждать вас снова! 🖤
  • 6 мая 2023 года
    Качество еды,атмосфера,сервис.
    Нету

Волшебный вечер получился,очень уютная атмосфера,негромкая музыка,которая не напрягает ,а наоборот расслабляет.Кухня разнообразная,можно на свой вкус выбрать.Отдохнули классно,сервис и обслуживание отличное.Кальян действительно вкусный!

Tangiers Lounge Pokrovka  7 мая 2023 года
      Благодарим вас за ваш отзыв, Натали! Ждем вас снова к нам в гости! 🖤
  • 5 мая 2023 года
    Не навязчивая музыка, вкусное меню
    Пожалуй нет

Отличное место с паназиатской кухней. Интерьер расслабляющий, в тёмных тонах. Том ям смогли сделать вкусно. И по поводу кальяна, он реально дымный и вкусный.

Tangiers Lounge Pokrovka  7 мая 2023 года
      Альберт, большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего заведения! Будем рады видеть вас снова в нашем Особняке! 🎩
  • 3 мая 2023 года
    Удобное расположение ресторана,кухня,атмосфера
    не увидели

Место очень понравилось,заведение прекрасное!!Меню большое,много разных блюд хочется все попробовать,все вкусно!Отдохнули очень хорошо!

Tangiers Lounge Pokrovka  3 мая 2023 года
      Мы очень признательны вам за обратную связь, Наталья! До встречи в нашем Особняке! 🖤
  • 2 мая 2023 года
    Вкусная кухня
    Не нашел

Заходили с молодым человеком на ланч, спокойное, приятное заведение. Очень вкусный пудинг с семенами чиа. Большой выбор напитков чайной карты. Все супер, спасибо 😉

Tangiers Lounge Pokrovka  3 мая 2023 года
      Наталья, благодарим за отзыв! У нас еще много вкусных десертов! Будем снова вас ждать в нашем Особняке! 🖤