Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб

Отзывы о пабе «Tap & Barrel Pub»

• все отлично

Отличный паб на Большой Дмитровке с хорошим выбором пива и недорогими ценами. Приятная атмосфера, как-то попал на выступление группы. Есть вай-фай и дартс. Пива не особенно много, но достаточно элей. Из закусок преобладают пироги, бургеры, рыба с картошкой, крылышки, креветки, гренки: в общем традиционное меню для паба. Очень нравятся баварские колбаски с Гиннесом. Удобно развешаны телевизоры - видно со всех уголков. Постоянно очень живая, веселая тусовка.

• все, что не минусы)
    • а минусов нет - значит, все хорошо)

Просто крутое место! Всегда весело, шумно, вокруг веселые и довольные люди - настоящая ирландская атмосфера) Обслуживание быстрое и приятное, меню большое и все очень вкусное - просто обожаю их сухарики-гарлики и копченое мясо! Эль тоже на высоте. Вообще не вижу минусов у паба - официально заявляю,Tap & Barrel Pub один из лучших ирландских пабов страны)

• разнообразное и вкусное меню, огромный выбор напитков
    • немного грузный интерьер

Не так давно были с другом на Тверской и решили заглянуть, по его словам, в классный и большой ирландский Tap & Barrel Pub. Отличное место, особенно для проведения веселого вечера компанией. Мы зашли ненадолго: перекусить, да посмотреть на новое для меня место. Пробовала я там карбонара, гренки с сыром и на двоих съели пирог Гиннесс - все было вкусно и пиво харп тоже оказалось к месту))) Обслуживание столиков было быстрое и достойное, так что паб произвел хорошее впечатление!

• настоящий ирландский паб

Гуляли зимой и решили погреться в Tap & Barrel Pub. Много народу, шумно, весело - именно то, что было необходимо нашей компании. Пиво, эли, бургеры, сыры, рыбка к пиву, есть десерты, но я до них так и не добралась. Меню достаточно разнообразное. Интерьер производит впечатление ирландского традиционного бара, такое впечатление, что сейчас выйдешь на улицу и окажешься в Дублине. Заказала стейк бургер, гренки и колбаски - осталась просто покорена. Гиннес просто прекрасен.

Ваш отзыв о пабе «Tap & Barrel Pub»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Tap & Barrel Pub». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Tap & Barrel Pub»