3. Ресторан «Тапчан»/
 Проспект Вернадского
Проспект Вернадского

• Пт: 09:00 — 03:00
  • Сб: 10:00 — 03:00

Всего 20 отзывов о ресторане «Тапчан»

• 29 января 2023 года

Спасибо за тёплую атмосферу и приятное обслуживание!

• 3 сентября 2022 года
    Интерьер,обслуживание,коктейли,кальян
    Цены на меню выше среднего

Вчера с подругой случайно зашли в Тапчан на Вернадского и остались в полном восторге!Очень вкусные коктейли по хорошей цене,на удивление вкусный пад тай, рекомендую!Плов и судак на уровне,но ничего особенного.Шикарный интерьер и приятное обслуживание! Однозначно 10 из 10! Спасибо!

• 17 августа 2022 года
    Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда, Очень чисто
    Я не обнаружил

Прекрасный официант, грамотный, приятный, большое спасибо. Шашлык - божественный. Теперь не знаем, как без него жить

• 10 октября 2017 года
    Вкусная еда, разнообразие блюд
    Много посетителей

Хочу поделиться своими впечатлениями от Тапчана) В воскресение сидели своей дружной компанией в Тапчане. Пришли
    покурить кальян и вкусно поесть, попали на настоящий праздник.
    Спайси Махито и Шалфей Дайкири создали настроение. Помимо
    закусок взял Резотто с грибами- денег не пожалел. Музыка Dj-
    заводила и мы танцевали на славу. Советую всем побывать там!

• 11 сентября 2017 года
    Вкусно, уютно
    Не обнаружил

Родом их Ташкента, узбекская кухня очень знакома и любима. Ресторан Тапчан, то самое место, где можно поесть узбекскую кухню во всем своем национальном образе. Шеф повара, наверно, точно узбеки. Плов обалденный, дома такой, даже зная все секреты, не приготовить. Выпечка очень вкусная. Нравится кальян, дым расслабляющий, густой, обволакивающий. Интерьер стильный, немного стилизован, с изюменкой. Очень комфортное место. Любители узбекской кухни оценят высоко.

• 22 октября 2017 года
    Меню, детская анимация, быстрота обслуживания.
    Много народа.

В этом ресторане я оказалась по приглашению на день рождения моей племянницы. Думала, что будет суета, возня с детьми, а отдохнула замечательно. Детей отдали аниматорам, а родители смогли спокойно посидеть за столом. Каждый из гостей выбирал себе блюда по меню. Я заказала шашлык из баранины, картофель фри и салат Самарканд с курицей, шампиньонами и маринованными огурцами (очень интересное сочетание). Заказ принесли минут через 15, я думала буду дольше ждать, была суббота и народа было много. Взрослые посидели два часа и на стол принесли детское меню, а детей позвали есть. Торт заказывали, как я поняла, там же. Был какой-то шоколадный с картинкой, я не разглядела. Мне достался кусочек. Ресторан понравился. Несмотря на большое количество посетителей, в нем какая-то уютная атмосфера, есть ощущение праздника. Попробую сходить сюда с мужем поужинать.

• 15 октября 2017 года
    японская кухня в восточном ресторане
    пару раз не работала оплата картой

Я большая любительница суши и всего, что с ними связано) В Тапчане была не раз, попробовала наверное почти все блюда из японского меню. Моими фаворитами являются на данный момент дальневосточный краб, конечно Том Ям и из роллов – Дракон и Тапчан. Рыба свежая, скручены роллы хорошо, ничего не разваливается. Том Ям всегда нужной остроты, краб – ну это даже не описать) Спасибо ресторану восточной кухни за не менее вкусную японскую кухню!!

• 14 октября 2017 года
    восточная кухня достойная
    лучше бронировать столики заранее

Мы с женой очень любим восточную кухню, искали для себя новое место, и тут друзья посоветовали Тапчан. Выбрали день, заранее забронировали столик. Встретили хостесс, проводили к столу. Посадили нас на уютные мягкие диванчики) Меню большое, решили остановиться на Шурпе и Харчо, на горячее выбрали баранину на ребрышках и шашлык из баранины. Резюме единогласное: очень достойно! Когда к счету принесли еще и карту скидочную – я вообще расплылся на диване в улыбке:)

• 7 октября 2017 года
    вкусная еда, обслуживание
    не отметила для себя

Безумно понравился Тапчан на Удальцова. Были в вечер будней, народ был, но не так много чтобы это раздражало. Покушали вкусно, суп с морепродуктами прям отличный, такой какой надо. Тар-тар из семги удивил соусом из манго. Но он там был настолько в тему, что я готова была взять вторую порцию) Хотела взять на десерт Крамболь, но его временно не было. Я уже думала начинать расстраиваться, но официант Уктам настоятельно порекмоендовал попробовать Чизкейк. Ну что ж, белый и темный шоколад, какие нереальные специи вскружили мне голову) вернусь еще!!

• 3 октября 2017 года
    Лояльные цены
    Особых минусов нету

В последнее время мы все чаще стали здесь бывать. Иногда заходим на завтраки, когда время позволяет, у них можно попробовать вкусные сырники или оладьи из кабачков с яйцом Пашот, второе блюдо одно из моих любимых на завтрак. При этом у них хорошие, цены. даже если часто сюда ходить, не сильно бьет по карману. У них всегда все чисто и убрано, столики не бывают грязными.