3. Ресторан «Тапчан»/
О ресторане «Тапчан»
ул. Русаковская 27
 Сокольники
Сокольники

Всего 16 отзывов о ресторане «Тапчан»

5.9
5.8
  • 12 октября 2017 года
    вкусная готовят, развлекательная программа
    долго ждали заказ

Современный дизайн заведения- сразу купил нас! Не ожидали, что
    в ресторане найдется любимая
    - японская кухня, настолько большой выбор в меню- на любой вкус.
    Сет №1 взяли на пробу, он разнообразный и хватило всем! В субботу,
    наша компашка (из института), возвращаясь с лосинке заглянула на
    обед, а уходить не хотелось. Возьмем это в традицию отмечать
    сессии там!

• 10 октября 2017 года
    приятное обслуживание и интерьер, отличная кухня
    в этот раз не нашла

Прямо сейчас сижу в Тапчане на Русаковской. Нравится тут интерьер, стильно, но при этом по-домашнему уютно. Видно, что дизайнеры постарались при разработке концепции. Обслуживание тоже хорошее! Меня обслуживает Заира... очень милая, предложила отведать Санат, Харчо и Чизкейк. Блюда реально вкусные, суп в меру острый, чизкейк в меру сладкий. Я довольна обедом, спасибо!

• 19 сентября 2017 года
    Вкусная сытная восточная кухня, вежливый обслуживающий персонал, кальян
    Много народа в выходные

Когда я со своей девушкой прихожу вечерком в ресторанчик Тапчан, то чувствую себя султаном. Уже привычно нас обслуживает Руслан, быстрый и обходительный официант. Пока мы сидим на мягких диванчиках, слушаем приглушенную музыку и потягиваем кальян на грейпфруте, для готовится вкуснейшее мясо на мангале. Как хорошо, что в вечером можно не спешить, такие блюда нужно есть не спеша, по восточному, вести легкую беседу. А потом обязательно десерт и КОФЕ!!! И ты понимаешь, что жизнь удалась!

• 14 октября 2017 года
    вкусно готовят, скидка в конце ужина
    хочется попробовать всё, так нельзя))

Давно хотели с мужем посетить это место, и вот наконец добрались до ресторана. Посмотрели меню, порадовало разнообразие выбора блюд. Как только стали изучать меню – сразу же захотелось попробовать ВСЁ!) Официант помогла определиться, остановились на 2 салатах (по-азиатски и тот который с коктейльными креветками, не запомнила названия) и 2 вида домашней национальной лапши. Из напитков взяли согревающие чаи с алкоголем. Все очень понравилось! В конце ужина сделали скидку и дали скидочную карту. Тапчан нас не разочаровал)

• 4 октября 2017 года
    Приятное место

Мы не живем в Москве, о когда приезжали местные друзья привели нас именно в это место. Были тут вечером и пробовали вкусное мясо на мангале, даже чебуреки тут отличные! Потом решили и на завтрак сюда заглянуть, заказывали оладьи, оказались очень хороши. Счет тут всегда получается средним, не очень дорого для нас. Могу советовать посетить, по будням они допоздна работают!

• 23 августа 2017 года
    Их фирменные блюда!
    Особых нету

Первый раз тут были и можем сказать свои свежие впечатления. Сделано тут все красиво и с комфортом для посетителей, удобные диваны, приятные работники заведения, все на достойном уровне. А их фирменный плов вообще был на высоте, в следующий раз будем брать мясо на мангале, прошлый раз уже и без него наелись. Очень сытные блюда, много вкусных коктейлей. Кальян хороший, угли меняли вовремя.