3. Ресторан «Тапчан»/
О ресторане «Тапчан»
ш. Ленинградское 112
 Беломорская
Беломорская

Всего 40 отзывов о ресторане «Тапчан»

• 27 июня 2023 года

Все отлично, персонал, свежая еда и очень вкусный кофе. Заказывал драники, свежие, но не удивили вкусом, не хватает сочности и чеснока

• 24 июня 2023 года

Всё хорошо, только жаль что нет кальяна на первом этаже, только на втором, но это к заведению, а не к сотруднику :)

• 16 июня 2023 года

Спасибо большое за обслуживание и хорошую еду! Вот давно не пила хороших лимонадов, советую взять тут. Слегка отметила др - угостили вкусным тортиком)

• 30 мая 2023 года
    3.2

Очень неприятная девочка - хостес. Когда я спросила про караоке, она на меня посмотрела как на ничтожество, как будто я со входа должна знать про их график работы в определенные дни.
    Сидела на веранде, салат вынесли, салфетки и соль перец нет. Попросила хостес передать чтобы донесли, она опять на меня как на дуру смотрит и говорит что сейчас все принесут, пока сама у оф не попросила ничего не принесли. С акциями конечно такой развод конкретный.

• 28 мая 2023 года
    2.4

Акция в воскресенье на внимательно. Если вы сразу не увидите кодовое слово то пролетите мимо акции семейный день в выходной. И ваш ребёнок, который ждет лотереи, поймет что это развод а не акция. Обман посетителей верный путь к их сердцу. +79030028685

• 26 апреля 2023 года

Столько лет и вы держите марку. Это редко в наше время👍🏻

• 13 апреля 2023 года
    1.9

Плохой официант Очень глупо

• 13 апреля 2023 года

Спасибо за прекрасное обслуживание и вкусную кухню 🙂💜

• 1 апреля 2023 года

Плохой диджей. Очень долго зовёшь официанта. Очень громко: весь голос сорвали. Темно.

• 14 февраля 2023 года

Профессионал своего дела. 10/10