3. Ресторан «Тапчан»/
О ресторане «Тапчан»
ш. Ленинградское 112
 Беломорская
Беломорская

Всего 46 отзывов о ресторане «Тапчан»

• 8 декабря 2023 года

Вентиляция дует клиентам в шею, из за этого уюта и тепла нет!

• 3 декабря 2023 года

Все отлично, но обидно когда про акции и скидки мы узнаем сходив в туалет после того как сделали заказ. И сделайте химчистку в детском уголке. Хотелось бы кам приходить ещё, но ребенка уже страшно отпускать в этот уголок под лестницей.

• 26 октября 2023 года

Крайне удивлена и разочарована.
    по-моему заказу мне принесли три Хинкали . Абсолютно остывшие и высохшие.
    Когда я сообщила об этом официанту он предложил мне их разогреть. (Можете себе представить разогретые остывшие хинкали?)
    не знаю кто забыл про мой заказ кухня или официант, но
    на мой взгляд, это крайняя степень неуважения к гостю
    +79032993622

• 18 октября 2023 года

Спасибо , приятное обсушивание во всех планах )

• 22 августа 2023 года

Спасибо за прекрасное поздравление Дочки с днём рождения!!!

• 8 июля 2023 года

Вкусная еда, алкогольные коктейли очень слабые

• 27 июня 2023 года

Все отлично, персонал, свежая еда и очень вкусный кофе. Заказывал драники, свежие, но не удивили вкусом, не хватает сочности и чеснока

• 24 июня 2023 года

Всё хорошо, только жаль что нет кальяна на первом этаже, только на втором, но это к заведению, а не к сотруднику :)

• 16 июня 2023 года

Спасибо большое за обслуживание и хорошую еду! Вот давно не пила хороших лимонадов, советую взять тут. Слегка отметила др - угостили вкусным тортиком)

• 30 мая 2023 года
    3.2

Очень неприятная девочка - хостес. Когда я спросила про караоке, она на меня посмотрела как на ничтожество, как будто я со входа должна знать про их график работы в определенные дни.
    Сидела на веранде, салат вынесли, салфетки и соль перец нет. Попросила хостес передать чтобы донесли, она опять на меня как на дуру смотрит и говорит что сейчас все принесут, пока сама у оф не попросила ничего не принесли. С акциями конечно такой развод конкретный.