ЯНВ ФЕВ МАР АПР МАЙ ИЮН ИЮЛ АВГ СЕН ОКТ НОЯ ЯНВ

Отзывы о ресторане «Tarantino»

• кухня, сервис, интерьер, музыка, панорамные окна, расположение
    • не выявлено

Ресторан понравился. Праздновали День рождения (вечер буднего дня под Новый Год). Столик был забронирован накануне вечером. На 8 человек. Администратор согласилась выделить стол у окна, приставив маленький столик. Интерьер приятный, симпатичный, уютно. Музыка хорошая. Еда вкусная. Официанты вежливые, внимательные, быстрые. Администратор Анастасия помогла в подборе меню. Скидка от суммы заказа 15%, без учета чаевых. Особенно понравились хрустящие баклажаны, пицца с белыми грибами, стейк ...далее

• большие порции, вкусно, невысокие цены
    • небольшой минус за скорость сервиса

Стейки я не ела, а вот паста мне очень понравилась. Феттучини Кентуки рекомендую попробовать обязательно. Порции не маленькие, если еще и салат взять... За сервис поставила бы пять с небольшим минусом - не шустрые официанты. Зато внимательные и вежливые. Цены нормальные, как и во всех подобных ресторанах.

• разная еда все вкусно

Ресторан приятно удивил наличием вполне здоровых блюд. Мясо хорошее, овощи на гриле тоже, хотя от пасты я все же отказаться не смогла (( Это было вкусно, хотя и не очень полезно!

• хорошая еда и сервис, недорого
    • пока не нашел

Был здесь в третий раз и впервые один. Смог рассмотреть интерьер - уютный. Поел вкусный копченый крем-суп с бобовыми и язычки ягненка с томатами. Это было действительно вкусно. До этого ели пиццу и брали жаровни - их тоже рекомендую.

• итальянская часть меню на 10 баллов
    • нет их здесь

Не была тут пару месяцев - соскучилась и решила зайти с подругами. А тут новинки ) Приятно, когда в любимых ресторанах обновляется меню. Ризотто со шпинатом и соусом «порто-терияки» восхитительное, вкусное и полезное. Идеальный вариант для тех, кто не особенно жалует мясо.

• цены и еда

Знакомый отмечал тут смену работы... Посидели замечательно. Официант нам попался на редкость внимательный и шустрый. С заказами ничего не путал, меню знал на зубок, даже нюансы вроде наличия определенных ингредиентов в блюде (у нас в компании был аллергик ). В общем для тех кто любит вкусно недорого поесть и еще и капризный рекомендую.

• еда и сервис

Равиолли и фирменный десерт Тарантино были вкусными. Сервис хороший, но не навязчивый. А цены вполне доступные. Интерьер в ресторане приятный - просторно и по цветам комфортно. Понравилось, что много дерева и ящики с овощами-фруктами тоже довольно оригинально.

• кухня, живая музыка, сервис

Обычный ресторан. До Новикова не дотягивает, но для деловой встречи или семейного обеда сгодится. В зале просторно, большие панорамные окна с видом на Новый Арбат, много места - не приходится сидеть на голове друг друга. Кухня на высокую тоже не тянет, простовато, но вкусно. Замечаний по качеству нет. Порции не очень большие, но и цены не завышены. Полноценный ужин на троих + бутылка хорошего вина = 4 тысячи. Сервис нормальный, но главное быстрый. Рекомендую!

9.8

Ваш отзыв о ресторане «Tarantino»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Tarantino». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Tarantino»