Отзывы о ресторане «Tarantino»

• большие порции, вкусно, невысокие цены
    • небольшой минус за скорость сервиса

Стейки я не ела, а вот паста мне очень понравилась. Феттучини Кентуки рекомендую попробовать обязательно. Порции не маленькие, если еще и салат взять... За сервис поставила бы пять с небольшим минусом - не шустрые официанты. Зато внимательные и вежливые. Цены нормальные, как и во всех подобных ресторанах.

• хорошая еда по доступным ценам

Не первый раз в этом заведении. Вкусно, разнообразное меню - есть хорошие стейки, паста и пицца. Предложение с бокалом вина мне понравилось. Цены для людей.

• цена\качество
    • критичных нет

Тут надо однозначно есть пиццу! Особенно с пармской ветчиной и BBQ. И 4 океана тоже стоит попробовать - с кижучем. Кухня хорошая, сервис немного до 5ки не дотягивает - не всегда внимательные официанты бывают

• разная еда все вкусно

Ресторан приятно удивил наличием вполне здоровых блюд. Мясо хорошее, овощи на гриле тоже, хотя от пасты я все же отказаться не смогла (( Это было вкусно, хотя и не очень полезно!

• хорошая еда и сервис, недорого
    • пока не нашел

Был здесь в третий раз и впервые один. Смог рассмотреть интерьер - уютный. Поел вкусный копченый крем-суп с бобовыми и язычки ягненка с томатами. Это было действительно вкусно. До этого ели пиццу и брали жаровни - их тоже рекомендую.

• итальянская часть меню на 10 баллов
    • нет их здесь

Не была тут пару месяцев - соскучилась и решила зайти с подругами. А тут новинки ) Приятно, когда в любимых ресторанах обновляется меню. Ризотто со шпинатом и соусом «порто-терияки» восхитительное, вкусное и полезное. Идеальный вариант для тех, кто не особенно жалует мясо.

• цены и еда

Знакомый отмечал тут смену работы... Посидели замечательно. Официант нам попался на редкость внимательный и шустрый. С заказами ничего не путал, меню знал на зубок, даже нюансы вроде наличия определенных ингредиентов в блюде (у нас в компании был аллергик ). В общем для тех кто любит вкусно недорого поесть и еще и капризный рекомендую.

• интересное меню
    • никаких

В ресторане уютно и достаточно спокойно. Нет громкой музыки, которая бьет по ушам, официанты отличаются особой внимательностью и еще тут подают божественный тартар из голубого тунца с гуакамоле и конкассе из томатов. Рекомендую обязательно его попробовать - он просто тает во рту!

• обслуживание интерьер и еда

Фестивальное сет-меню было интересным и вкусным. С удовольствием порекомендую зайти и попробовать - разочарованными точно не останетесь. Из плюсов могу добавить хорошую работу персонала и приятный интерьер.

• меню и цены
    • я не заметила

Место заслуживает внимания. Тут есть и уютный интерьер и приличный сервис и интересные блюда на любой вкус. Мне понравилось карпаччо из овощей, смуззи и паста с морепродуктами. И еще вкусная сливочная меренга ))

Ваш отзыв о ресторане «Tarantino»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Tarantino». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Tarantino»