3. Ресторан «Тарас Бульба»/
О ресторане «Тарас Бульба»
ул. Пятницкая 14
 Новокузнецкая
 Третьяковская
Новокузнецкая

Всего 12 отзывов о ресторане «Тарас Бульба»

• 17 сентября 2022 года
    Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера, Очень чисто, Великолепное обслуживание
    Я не обнаружил

Антон великолепен. Обязательно придём ещё!

• 27 августа 2018 года
    Интерьер, близко от метро
    Ужасная кухня

Уже не первый год являемся постоянными клиентами корчмы "Тарас Бульба". И если сравнить качество еды 3 года назад и сейчас, то разница колоссальная. Вчера с с друзьями зашли, как обычно, провести время и вкусно поесть. Заказали борщ, сборную солянку, вареники, жаренную картошку с лисичками, в итоге полнейшее разочарование- вареники с картошкой даже есть не стали, не соленые, разваливаются, шкварки горелые,в общем в соседнем супермаркете продаются вкуснее. На мой взгляд ручной лепкой там и не пахнет, не то что раньше, когда от этих вареников за уши было не оттащить. Борщ так себе, в столовой на работе вкуснее, а ранее фирменный борщ в "Тарас Бульба" был для нас эталоном!!!Лисички тоже из соседнего супермаркета видимо, даже запаха нет и т.д. Ну в общем желания туда ходить больше нет, цены не самые бюджетные, за эти деньги есть более приятные места, а тратить деньги только за атмосферу мне лично не хочется, и кстати даже песни видимо петь перестали, играет просто какая то фоновая музыка. Так что , мы разочарованы.