3. Ресторан «Тарас Бульба»/
О ресторане «Тарас Бульба»
 Арбатская
 Библиотека им. Ленина
 Александровский сад
 Боровицкая
Арбатская

• Пн–Вс: Выходной
Уточните время работы у заведения

Всего 33 отзыва о ресторане «Тарас Бульба»

• 27 декабря 2022 года
    Очень чисто, Изысканные блюда, Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера
    Их нет

Безумно вкусно, атмосферно и шикарное обслуживание. Александру отдельный респект от души! 🤝

• 30 сентября 2022 года
    Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера, Очень чисто, Великолепное обслуживание
    Не нашёл

Спасибо большое Александру за хорошее обслуживание, корчма как всегда на высоте! Очень рады были обнаружить этот кусочек родины в сердце Москвы!

• 22 сентября 2022 года

Кролик был с запахом и жесткий. Официантка молодец

• 30 сентября 2019 года
    Понравилось исполнение песенки официантками.
    ничего не зацепило в еде

Выбрали этот ресторан, чтобы поесть настоящей украинской еды...увы...Украинский борщ был обычным борщом,причём мясо в него положили отдельно,т.к у меня оно было чуть тёплое, а борщ горячий. Муж заказал пирожок,его разогрели в микроволновке--сверху высох, снизу в кашу превратился ( из чека его убрали ). Кабачки жареные с помидорами--вообще ни о чём. Котлета по-киевски тоже не запоминающаяся.Язык в сливочном соусе был нормальным..Но как то украинских блюд особо и не было.

• 3 июня 2019 года
    Разнообразное и вкусное меню
    Интерьер не нравится

Очень неплохое место, очень. Да, интерьер не пришелся мне по вкусу, не люблю такую тематику, но кормят зато как надо. Во-первых дешево, во-вторых много, в-третьих вкусно. И причем это не разовая акция, мы тут бываем довольно часто, и всегда все на хорошем уровне. Меню более чем разнообразное - начиная от сала (рекомендую кстати) и заканчивая филе семги в собственном соку.

• 31 мая 2019 года
    Расположение
    Обслуживание

Обслуживание очень медленное - до официанта домахаться/докричаться приходится, особенно на летней веранде (второй раз замечаю). Помимо этого, официант принес сдачу, но не принес счет - хотели проверить: 200 руб. не досчитались, но сил ждать уже не было!

• 24 мая 2019 года
    Еда, сервис
    Ничего плохого

Претензий к Тарасу Бульбе у меня нет, бываю тут часто и встречают постоянно как постоянного гостя. Обычно заказываю что-нибудь из горячих блюд: ассорти колбасок, там, или, например утку + еще не плохой салат "Нежность". Обслуживание хорошее, радушное, интерьер нормальный, но ничего сверхъестественного)

• 17 мая 2019 года
    вкусная еда

Не пишу комментарии, но тут решила похвалить ресторан Тарас Бульба. Действительно, хорошее место, чтобы отдохнуть и вкусно поесть. Атмосфера напоминает старый мультик "Жил был пес") Если вы предпочитаете домашнюю еду, то здесь есть настоящий борщ с пампушками. Я заказывала котлету по-киевски. Вкусная, мягкая, хорошо прожаренная. Обслужили достаточно быстро. Когда много народа, то тесновато, а так, приятное место.

• 12 мая 2019 года
    домашняя еда
    немного тесно

Интересный интерьер, хатка-мазанка колоритная. Обожаю украинскую кухню. Еда претендует на домашнюю. Муж доволен: украинский борщ, вареники с мясом. Все сытно, вкусно. В воскресенье не буду готовить, надо уговорить мужа опять поехать на Моховую.. 😏