3. Ресторан «Taste»/
 Театральная
Площадь Революции

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

Всего 30 отзывов о ресторане «Taste»

• 6 марта 2021 года
    Расположение
    Не искали

Пообедали очень душевно, все фото блюд соответствуют их вкусу. Дома не ужинали)

• 23 февраля 2021 года
    Вкусная паста, хостес которая очень старается, но ее одной явно не хватает
    Отвратительное обслуживание, очень громкая музыка

Были в этом месте 14.02.21, в зале музыка играет очень громко, у окон сидеть ещё можно, но у бара надо уже кричать, чтобы услышать собеседника, нас «обслуживал» официант Александр, общение с ним оставляет впечатление, что он делает вам большое одолжение, когда подходит к вам, человек совершенно не знает меню, ни на один вопрос по блюдам не ответил, на вопрос « Что за десерт?» отвечал «вкусный», постоянно ронял посуду из-за этого впечатление о заведении как о какой-то забегаловке, хотя позиционируют они себя по другому. Хотелось бы отметить хостес, наверное, единственный человек, который умеет общаться с гостями

Александра Федоренко 24 февраля 2021 года
      Егор, добрый день. Нам жаль, что громкость музыки в ресторане была некомфортной для Вас. Что касается ситуации с официантам - мы обязательно примем меры. Приносим Вам свои извинения за случившееся.
  • 29 ноября 2020 года
    Захотелось посетить вновь

Понравилось, по блюдам все как на фото :)
    Официатнам можно и не спешить.
    Приятные люди, интерьер со вкусом. Заведение достойно бóльшей рекламы и посещаемости🪂

Александра Федоренко 1 декабря 2020 года
      Изабелла, добрый день!
      Большое Вам спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны визитом)
      Будем рады Вам вновь!)
  • 8 сентября 2020 года
    Один огромный плюс за все.
    Нет минусов

Вчера были в Вашем ресторане 7.09.2020г, это просто супер,самый замечательный из всех замечательных!!!!! Приветливый персонал,расслабляющая обстановка, готовят просто профи!!! Коньяк, как в лучших домах ЛондОна и Парижа. Всем рекомендую Однозначно!!! Вообщем 5+ моя оценка. РS Я таких туалетов в жизни не видел))))).это для царей))

Александра Федоренко 8 сентября 2020 года
      Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за столь приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
  • 28 августа 2020 года
    Все супер!

Безумно красивое место и удобное расположение.
    Утонченный и современный интерьер, безумно красивая уборная!!!
    Персонал очень приветливый и отзывчивый.
    Каждое блюдо хотелось заказать и съесть - было бы столько места в животе 😂
    К десертам подали комплемент в виде мороженого-сорбета - было очень мило :)
    Уже посоветовала многим знакомым! Обязательно вернусь, чтобы попробовать новые блюда 😋

Александра Федоренко 8 сентября 2020 года
      Катерина, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку нашему ресторану! Мы искренне рады, что визит к нам Вас порадовал! Обязательно ждем вновь!)
  • 31 июля 2020 года
    все идеально

Ммм.. романтика, да и только, спасибо большое команде ресторана, вы «сделали» мой вечер! Искандер Джамилов Ваше гавайское поке как всегда «на высоте»!

Александра Федоренко 3 августа 2020 года
      Елена, спасибо, что оставили отзыв! Обязательно передадим Ваш комментарий шефу:)
  • 29 июля 2020 года
    Описала в отзыве
    Были один раз, не нашли

Очень приятное место, без ненужного пафоса, коим грешит ряд заведений, но на уровне. Ужинали с подругой, всё вкусно (Тартар из лосося, кутабы с мясом, рапаны, окрошка), обслуживание хорошее, вернёмся ещё:)

• Александра Федоренко
      София, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам понравилось! Обязательно ждём вновь)
  • 24 июля 2020 года
    неповторимые блюда, хорошая организация

Отмечали день рождение свекрови, и не пожалели, ей очень сложно угодить, но вы смогли это сделать. Александр, отдельная благодарность вам, за организацию. И конечно шеф повару за его неповторимые блюда, Хумус и Тартар вообще в не конкуренции, «мама» требует рецепт))

• Александра Федоренко
      Ольга, благодарим Вас за отзыв! Наш шеф с радостью делится рецептами и их можно найти в интернете!)
  • 27 июня 2020 года
    Центр, качество, сайт
    пока не знаю

Изысканные десерты! Ооочень вкусно и ненавязчиво. Спасибо огромное персоналу за старание и внимание.
    Вероника

• Александра Федоренко
      Вероника, спасибо Вам за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наши блюда и сервис.
  • 13 марта 2020 года
    вкусно, красивый интерьер

Очень уютный интерьер, пастельные цвета в интерьере - любовь. Понравился салат с морепродуктами, томаты в салате со страчателлой отличные! Матча чизкейк берите обязательно!!)
    В следующий раз придем ближе к вечеру, чтобы и кальян покурить!)

• Евгения
      Евгения  13 марта 2020 года
      ПредставительBijou Bar
      Даша, благодарим за обратную связь и приятную оценку блюд! Будем очень рады вас видеть вновь!