3. Ресторан «Taste»/
ул. Ильинка 3/8, стр.5
 Площадь Революции
 Театральная
Площадь Революции

Всего 24 отзыва о ресторане «Taste»

9.4
  • 29 июля 2020 года
    Описала в отзыве
    Были один раз, не нашли

Очень приятное место, без ненужного пафоса, коим грешит ряд заведений, но на уровне. Ужинали с подругой, всё вкусно (Тартар из лосося, кутабы с мясом, рапаны, окрошка), обслуживание хорошее, вернёмся ещё:)

Новичок
      София, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам понравилось! Обязательно ждём вновь)
  • 24 июля 2020 года
    неповторимые блюда, хорошая организация

Отмечали день рождение свекрови, и не пожалели, ей очень сложно угодить, но вы смогли это сделать. Александр, отдельная благодарность вам, за организацию. И конечно шеф повару за его неповторимые блюда, Хумус и Тартар вообще в не конкуренции, «мама» требует рецепт))

Новичок
      Ольга, благодарим Вас за отзыв! Наш шеф с радостью делится рецептами и их можно найти в интернете!)
  • 27 июня 2020 года
    Центр, качество, сайт
    пока не знаю

Изысканные десерты! Ооочень вкусно и ненавязчиво. Спасибо огромное персоналу за старание и внимание.
    Вероника

Новичок
      Вероника, спасибо Вам за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наши блюда и сервис.
    вкусно, красивый интерьер

Очень уютный интерьер, пастельные цвета в интерьере - любовь. Понравился салат с морепродуктами, томаты в салате со страчателлой отличные! Матча чизкейк берите обязательно!!)
    В следующий раз придем ближе к вечеру, чтобы и кальян покурить!)

ПредставительProfiTrolly
      Даша, благодарим за обратную связь и приятную оценку блюд! Будем очень рады вас видеть вновь!
    вкусно, красиво, хорошая арт-программа
    если часто ходить, можно потолстеть, потому что все вкусно

Были с подругой в этом ресторане 8 марта, очень понравилось. Всем девушкам предлагали комплимент от заведения - бокал проссеко. Красивый интерьер, много зелени. Много ели - особенно запомнилась паста со сморчками, салат с крабом и трубач по-строгановски.
    Еще очень понравилось живое вокальное выступление, получили истинное удовольствие.
    Спасибо!

ПредставительProfiTrolly
      Анна, спасибо большое за отзыв, рады вам всегда!
    Вкусно, быстро, красиво

Были с подругами на обеде. Очень понравилось! Хорошее обслуживание, вкусные блюда и очень красивый интерьер. Мне особенно понравились салат с морепродуктами и киноа, а на десерт домашнее итальянское мороженое, за которым точно стоит вернуться.

ПредставительProfiTrolly
      Дарья, благодарим за высокую оценку нашего проекта! Будем рады видеть вас вновь!
  • 27 марта 2022 года
    Покушать)
    Пока не обнаружил

Заехали в ресторан TASTE с другом, так сказать, посидеть поговорить в чисто мужском кругу. Шикарное место, никто не мешает и не навязывается. Официанты знают свое дело, контролируют ситуацию, но на расстоянии. При необходимости долго жать не пришлось.
    После ресторана TASTE осталось хорошее впечатление. Место, которое может похвастаться отличной кухней, хорошим сервисом и нормальными ценами для центра Москвы. Честно заработанные пять звезд ресторану TASTE от меня.

• 17 марта 2022 года
    Отменная кухня
    Нет минусов

Нормальные люди завтракают дома, но не я!!! Очень часто позволяю себе забежать в ресторан TASTE и получить удовольствие от вкусного и красивого завтрака. Мое любимое блюдо - это блины со сметаной и карамелью. Только здесь их готовят так что можно забыть о фигуре, диете и ПП, и это того стоит. Официанты расторопные, обслуживают быстро. Рекомендую

• 15 марта 2022 года
    Очень вкусная еда , приятный персонал
    Минусов нету

При выборе места где поесть больше ориентировались на первое впечатление и интуицию. Ресторан TASTE произвел приятное впечатление. Мы были семьей три поколения, в меню каждый нашем что-то для себя. Дольше всего выбирала наша 12-ти летняя дочь, но и ее взыскательный вкус был удовлетворен крабовыми котлетками с картофельным пюре. А вот десерты приятно поразили слабую половину нашей семьи, без исключения. Моя мама высоко оценила наполеон со свежими ягодами. Пробыли мы в ресторане не менее 3-х часов, время пролетело незаметно. При случае обязательно еще сюда заедим.

• 11 марта 2022 года
    Большие порции , уютная атмосфера .
    Их нет

Ищите где вкусно поужинать?Рекомендую посетить ресторан TASTE.Здесь можно смело расчитывать на вкусные блюда и бокал хорошего вина .На входе встречает красивая девушка и проводит в зал , официант не заставил себя долго ждать , быстро принес меню . При заказе уточняйте размер порции , может оказаться что вы не осилите свой заказ , порции реально большие . Винная карта заслуживает отдельной похвалы , в ней собраны только хтрошие вина на любой вкус . Очень многое есть реально в наличии.

Евгения  12 марта 2022 года
      ПредставительProfiTrolly
      Марина, благодарим вас за такой сердечный отзыв! Всегда очень рады увидеть вас вновь!