1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Tatooine»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Tatooine»
О ресторане «Tatooine»
Адрес
ул. Петровка 23/10с5
 Чеховская
Чеховская

Средний чек

3500  (без напитков)
3500  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: 12:00 — 00:00
Сегодня до 00:00

Кухня

авторскаякавказскаясмешаннаякоктейлистейки
авторскаякавказская
и ещё 3 кухни
Tatooine
Эта страница управляется сотрудником или владельцем заведения.
Ресторан
0
Мало отзывов
0
Мало отзывов

Отзыв о ресторане «Tatooine»

Ирина
5 отзывов 1 «Нравится»
31 июля 2026 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10

"Московская дюна" в центре города. Владелец "татуина " он же владелец "Фокса", еда повторяется, но в Татуине она подороже. Что понравилось- хычын, хачапури на огне, утка Мегре, борщ. Долма, пельмени - обычные.

1 комментарий

  • Зарина Кодзаева
    Официальный ответ
    Зарина Кодзаева   → Ирина  4 августа 2026 в 00:55
    Представитель заведения
    Ирина, ваш сигнал достиг нашей кантины 🌒

    Мы действительно старались провести отдельные маршруты между мирами двух заведений, но даже самый искусный шеф не всегда может оставить за пределами новой планеты свои самые знаковые открытия. Бисо Чеченов привнёс в Татуин несколько любимых гостями историй, но дальше путь ведёт уже по другой карте: здесь больше европейских стейков, иные сочетания свежих ингредиентов, новые салаты, супы и блюда, созданные специально для этой дюны.

    Спасибо, что отметили хычын, хачапури на огне, утку Магре и борщ — приятно знать, какие созвездия на нашей карте нашли отклик. А к тем блюдам, которые показались вам привычными, мы обязательно прислушаемся. Каждый сигнал от гостя помогает нам точнее настраивать курс кантины.

    В следующий визит предлагаем довериться проводникам Татуина — они знают короткие пути к менее очевидным мирам меню и помогут открыть новые вкусы.

    Будем ждать вас среди песков московской дюны.
    С теплом и щепоткой специй,
    Татуин ✨