3. Ресторан «Терраса»/
О ресторане «Терраса»
ул. Угличская 13 с3
 Алтуфьево
Алтуфьево

Всего 18 отзывов о ресторане «Терраса»

• 24 февраля 2023 года

Мой любимый уютный ресторанчик!

• 2 марта 2022 года
    Уютное место, отличная кухня без задержек, вежливый персонал

Недавно с друзьями посетили ресторан "Терраса" и остались полностью довольны ! Место очень атмосферное с красивым интерьером и просторным залом. Персонал очень внимателен к своим гостям и вежлив! Еда... про кухню и говорить нечего, все настолько вкусно, что жаль место в желудке не позволило попробовать все меню). Но за этим мы обязательно вернемся и порекомендуем данное заведение своим знакомым.

• 22 мая 2021 года
    Вкусные гарниры основных блюд.
    Обслуживание и вино.

Это не семейный ресторан, для малышей нет инфраструктуры совсем. Дорого. Скидку за ДР не сделали.

• 15 апреля 2018 года
    Кухня в целом
    Шашлык попался суховат

Не сказать что часто, но бываю в Террасе. Кухню данного ресторана знаю хорошо, многое перепробовал и могу сказать что тут хорошо готовят. Правда в последнее мое посещение при принесли сухой шашлык, и это из свиной шеи. Указал на это официанту и мне его заменили. Кстати об официантах - работают хорошо, слушают, подсказывают посетителям что то по меню. Можно сказать, что это неплохое и недорогое заведение.

• 28 ноября 2017 года
    Все плюсы в отзыве

Как раз было день Рождения и мы с друзьями зашли в террасу. Как потом выяснилось, у них скидка именинникам в размере 10%, что не может не порадовать. Персонал работал хорошо, блюда подавались, официанты улыбались и никто не остался голодным. Заказывали в основном шашлыки, для себя я выбрал еще люля кебаб из баранины. Мясо хорошее, сочное, куски и порции большие, минусов я не нашел. В целом, отлично провели время

• 21 октября 2017 года
    Неплохой интерьер, хорошая кухня
    Медленный сервис

Побывал на днях в этой Террасе, почти все понравилось. Немного медленно обслуживали, но меня это как то мало волнует (но оценочку все равно занижу, чтобы неповадно было:) Дизайн заведения действительно неброский, но мне почему то понравился, особенно фотографии на стенах. Меню большое, выбор сделать довольно сложно, но при помощи официанта я остановился на котлете по-киевски, которая подается с картофельным пюре, и шашлык из свиной шеи - к блюдам претензий нет, вкусно и красиво.

• 16 сентября 2017 года
    Медленное обслуживание

Из минусов Террасы могу отметить медленное обслуживание, блюда несли долго, заказ долго не принимали. Я не исключаю, что такое происходит редко, но я был там только один раз, поэтому такое мнение. Интерьер приятный, без пафоса и лишних элементов декора, мебель удобная. Кормят неплохо, заказывал пельмени со сметаной и карбонару - блюда классические, на вкус хорошие.

• 8 февраля 2017 года
    большая территория, красивый интерьер, вкусная кухня
    немного пришлось подождать горячее

Отмечали в Терассе день рождения доченьки. Долго выбирали уютный ресторанчик в тихом месте, поэтому Терасса расположенная в парковой зоне Лианозово, отлично нам подошла. Интерьер ресторана очень уютный и светлый, мягкие диванчики, обтянутые бархатом, легкие воздушные шторы, много зелени и что не мало важно для детского праздника - много места. Так как на день рождения мы заказывали аниматоров, фотографа, деток и родственников места хватило всем и взрослым потанцевать и детям поиграть) Меню тоже порадовало, здесь отдельно есть детское меню. Деткам конечно, больше всего понравилась картошка фри и куриные шашлычки)