3. Бар «The Bix»/
 Баррикадная
 Краснопресненская
Чеховская

Бар

Всего 23 отзыва о баре «The Bix»

• 14 августа 2023 года

Ох, этот прекрасный бармен сделал наш воскресный вечер. И рекомендация и беседы были уместны, даже для безалкоголикам можно найти прекрасный коктейль на основе апельсинового сока)

• 6 августа 2023 года

Очень вкусно! Очень хорошее обслуживание!)

• 20 июля 2023 года

Лучший бармен на свете)

• 19 мая 2023 года

Очень вкусный американо. Оба))

• 14 мая 2023 года

Атмосфера супер, бармен Паша сделал вечер! Ну и живой джаз конечно!

• 31 января 2023 года

Невероятно вкусно, прекрасная музыка, отзывчивый и милый персонал. Прекрасный интерьер

• 18 декабря 2022 года
    Великолепное обслуживание, Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера, Очень чисто
    Я не нашла

я в восторге!

• 5 ноября 2022 года
    5.5
    Музыка
    Официанты

Ужасный официант, при входе начал говорить, чтоб не стояли тупо а шли в бар и заказывали. Очень маленькое место, но атмосферное, но потом когда мы попросили официанта уйти, он ещё раз подошёл и начал доставать. Потом кто-то разбил бокал, и мы ходили по осколкам, и случано пнули и осколок отлетел, он начал орать на нас и учить жизни, что нельзя пинать осколки. Начались нравоучения. Он ещё был пьяный. Жесть.

• 5 ноября 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда, Великолепное обслуживание
    Я не обнаружил

Очень вкусные шоты. Прекрасный душевный молодой человек нас обслуживал!

• 9 мая 2022 года
    Интерьер, живой джаз каждый вечер, сигарная комната
    Стремительно падающий сервис, за исключением пары старых барменов.

Ходил в этот бар почти с самого открытия, до недавнего времени считал лучшим заведением в Москве, с вкуснейшими коктейлями, выверенной атмосферой и прекрасным живыми джазом каждый вечер. Но к сожалению, за последнее время сильно изменился состав барменов, а вместе с этим резко упало качество сервиса. В пример приведу две ситуации: попросил у бармена подсказать спутнице, какой коктейль ей заказать, на основе ее вкусовых предпочтений, на что мы услышали ответ «откуда я знаю что вы хотите пить». Другой бармен за стойкой при моей попытке сделать заказ сказал «ловите бармена в зале, не надо сюда подходить, напрягать себя и меня». После подобного хамства вся магия этого заведения для меня, к сожалению, окончательно растаяла и скорее всего навсегда. Стоит ли говорить, что люди с таким отношением к клиентам и коктейли делают пресными, спустя рукава. Пожалуй единственный, кто все еще старается сохранять былой дух этого заведения, это небезызвестный бармен Павел, который как и раньше заряжает всех посетителей своей энергетикой и по-прежнему делает лучшие олд фешенды в городе. Но я не могу каждый раз перед походом в бар писать ему и спрашивать, работает ли он сегодня. Пока в этом заведении не займутся подбором персонала и не перестанут брать барменов уровня киллфиша, для меня оно, к великому сожалению, мертво.