3. «The Perch»/

• Вт–Чт: 21:00 — 06:00
  • Пт: 21:00 — 07:00
  • Сб: 22:00 — 07:00
  • Вс: Выходной

Всего 20 отзывов о «The Perch»

• 22 апреля 2021 года
    Атмосфера, музыка

Буквально недавно посещали с друзьями этот ночной клуб, бронировали столик на троих. Когда пришли, нас встретила хостес, проводила до нашего столика и подозвала официанта. Очень приветливая и миловидная девушка, одному из наших друзей очень приглянулась, но он постеснялся ей об этом сказать :) Что касается еды и напитков, все вкусно, музыка на высоте, девушки-танцовщицы одни из лучших наверное) Обязательно приедем еще.

The Perch  22 апреля 2021 года
      Здравствуйте!
      Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв. Будем рады видеть вас снова!
  • 11 ноября 2020 года
    Душевно

Неплохой клуб, отлично подходит, чтобы получить свою порцию эстетического наслаждения, так сказать))
    Приятное место, атмосфера и всё такое, но самое главное - красивые девушки с хорошей техничностью движений

The Perch  11 ноября 2020 года
      Благодарим Вас за отзыв, всегда приятно получать положительную обратную связь от наших гостей. Ждем в гости снова))
  • 23 октября 2020 года
    Их нет
    Всё написано

Ну, наконец то дошли ручки написать отзыв про сие заведение. Итак по порядку. Нашёл клуб по рекламе, где обещали карту и 2 напитка в виде приветствия. Позвонил, забронировал столик. Пришёл, встретила хостес, рассказала о правилах, в принципе, такие же, как и в других подобных заведениях. Про приветственные напитки пришлось напомнить, ибо хостес была не в курсе. Принесли виски - запах этого "виски" был такой, что напрочь отбил желание вкусить его. Взял 8 фишек для привата, чем в последствии пожалел. Выбрать в общем то можно только с очень пьяных глаз из всех девушек только две были норм. Остальные, из далека на сцене казались красотками, хотя и абсолютно не гибкими в привате оказались очень посредственными, у одной с силиконовой грудью запах изо рта был просто чудовищным. В привате конечно девушки старались, но ничего даже не шолохнулось, было ощущение какой-то потасканности, что-ли. Кресла в клубе мокрые! Все! На мой вопрос, что с ними, ответили, что типа химчистка, мне кажется, что-то замывают за посетителями. Жесть. Ну и конечно без развода здесь не обошлось. Узнав, что в клубе в первые, за столик слетелось целая уйма фей. Причём феи были так себе. Начали предлагать, чтобы их угостили. Но, после того, как я угостил хостес всё желание угощать ещё кого-то пропало. А, дело было, так: хостес, захотела коктейль с джином, но тут оказалось, что джина нет, она попросила тогда вина, как оказалось в последствии, самого дорогого, что у них было было. Имейте ввиду, что если вы дважды ответили "да", (первый раз она типа не расслышала ответ) на вопрос можно ли ей угоститься - то соответственно вы платие за два фужера вина, о чём узнаёте в конце, когда вам принесли счёт. В общем поход завершился выбросом 30к,не пойми за, что. Худший клуб такого направления, что я посетил.

The Perch  23 октября 2020 года
      Здравствуйте Сергей, спасибо Вам за обратную связь, это важно для нас.
      Но очень просим не дублировать отзывы на схожих площадках. Мы уже ответили чуть ранее на этот ваш отзыв и задали уточняющие вопросы.

Дублируем ответ тут:
      Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации, нам необходимо некоторые уточнения. Напишите пожалуйста:
      - В какое примерно время и в какой день вы посетили клуб?
      - Может быть вы запомнили имя хостес, которую угощали или как она выглядела?

Далее, по поводу приветственных напитков, думаю хостес действительно забыла вам выдать карточки на них, такое возможно - человеческий фактор.
      Обязательно напомним персоналу быть более внимательными с гостями на входе в клуб.
      Весь алкоголь в нашем клубе качественный, в том числе и тот, который мы выдаем по акции.
      По поводу внешности артисток клуба. Вкусы наших гостей очень разные, а нам хочется угодить каждому гостю, вот почему типаж девушек и их формы могут отличаться. Артисток в клубе много, уверены что при следующем вашем посещении вы встретите ту, которая очень вам понравиться.
  • 19 октября 2020 года

Давно слышал о Перче много хорошего, но сам всё никак не заходил, а вот недавно выдался случай. Клуб оказался действительно хороший, девушки приятные, напитки норм.

The Perch  22 октября 2020 года
      Так приятно, спасибо Вам большое. Будем стараться продолжать радовать наших гостей. Ждем в гости снова ))
  • 9 августа 2022 года
    Атмосферно и вкусно

Очень классное и комфортное место, мне нравятся такие клубы. Атмосфера отличная, расслабляешься максимально и находишься в моменте)) Коктейли классные, просто покорили меня)

• 15 декабря 2021 года
    Вкусная еда, атмосфера
    Минусов нет

Просто замечательное место для отдыха! Здесь своя уникальная и неповторимая атмосфера, вкусная кухня и большой ассортимент напитков в баре. Но самое лучшее, это однозначно девчонки.

The Perch  15 декабря 2021 года
      Здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас )) Приходите к нам почаще
  • 22 июля 2021 года
    атмосфера, кухня, обслуживание, шоу, интерьер
    подходит больше мужчинам

Атмосфера классная, публика приличная, интерьер стильный. Обслуживание быстрое, кухня мне понравилась. Была на дне рождении друга. Я не ханжа и против стриптиза ничего плохого не имею. Тем более, что девушки ухоженные и само шоу интересное

The Perch  22 июля 2021 года
      Здравствуйте Анна!
  • 20 июля 2021 года
    Интерьер и персонал
    не заметил

Я два раза был всего, но сама атмосфера и программа в исполнении девушек мне очень понравилась. Остальной сервис тоже нормальный, будет возможность приду ещё.

The Perch  20 июля 2021 года
      Сергей здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Приходите конечно, мы ждем
  • 5 июля 2021 года
    Музыка и меню
    Не достатков нет

Отличное место, люблю зайти сюда и расслабиться. Нравиться отличная музыка и хорошие девчонки. Атмосфера заведения отлично расслабляет и располагает к отдыху. Проведенное время здесь пролетело быстро, клуб смело рекомендую.

The Perch  6 июля 2021 года
      Здравствуйте!
      Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв. Ждем в гости снова
  • 23 апреля 2021 года
    Хорошее обслуживание

Место просто прекрасное и захожу я сюда уже далеко не в первый раз. В самую первую очередь радует, что здесь такая приятная атмосфера. Да и обслуживание здесь устроено очень хорошо.

The Perch  23 апреля 2021 года
      Здравствуйте Кристина!
      Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время написать отзыв. Ждем вас в гости снова!