3. Кальянная «Timeless Маяковская»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Timeless Маяковская»
Благовещенский переулок 1а

Всего 26 отзывов о кальянной «Timeless Маяковская»

9.9
  • 9 сентября 2021 года
    Вкусные коктейли, кальяны отличные
    Почасовой депозит

Попасть сюда не так просто, если вечером. Нужно заранее бронировать стол. Плюс действует почасовая депозитная система. Очень вкусные коктейли.

• TIMELESS MOSCOW
      TIMELESS MOSCOW  11 мая 2022 года
      Вероника, благодарим вас за отзыв ;)
  • 23 июля 2021 года
    Кальяны отпадные

Место — шик, уровень обслуживания премиальный. Кальяны забивают отлично, не придерешься. Видел, что были приставки, можно прийти и без компании, будет чем заняться.

• TIMELESS MOSCOW
      TIMELESS MOSCOW  18 августа 2021 года
      Никита, спасибо за прекрасный отзыв! Будем стараться и дальше ;)
  • 30 декабря 2020 года
    Атмосфера, обслуживание, кальяны

Огромный плюс этого заведения - раздельные зоны для гостей, никто никому не мешает. Сами зоны очень атмосферные.
    Отмечала здесь свое др, гости остались очень довольны и я сама)
    Очень понравился кальян, коктейли, мороженое!
    Пока это самая лучшая кальянная, где я была.

TIMELESS  16 февраля 2021 года
      Дорогая Елизавета, благодарим за такой замечательный отзыв! Будем очень рады видеть Вас снова ;)
  • 28 августа 2020 года
    Крутая атмосфера, лучшие кальяны, вкусные десерты, очень комфортные залы и приятный персонал
    Б/а коктейли будут очень кстати:)

Ребят, добавьте, пожалуйста, в меню б/а коктейли. Как единственному непьющему человеку в компании, заказывать большой графин лимонада неудобно, а чего-то вкусного хочется. А так всё шикарно, очень любим ваши заведения!

TIMELESS  20 октября 2020 года
      Маргарита, благодарим за отзыв! Уже работаем над порционными лимонадами ;)
  • 21 августа 2020 года
    Интерьер, стиль, качество обслуживания, улетные коктейли

Добрый день!
    Прекрасное место, чтобы понять, что ты в самом модном и стильном городе страны! Интерьер огонь! Официанты прекрасно справляются со своими обязанностями! Четко, оперативно, слаженно.
    Коктельная и кальянная карта крутая! Хочется попробовать все. Хотя мы уже все и попробовали!))
    За коктейль Апероль отдельная звезда!

TIMELESS  28 августа 2020 года
      Дорогая Анна, благодарим за отзыв! И за шикарное фото с нашей самой смелой картиной ;) Скоро обновим меню - будет что еще попробовать новенького ;)
  • 19 августа 2020 года
    Отличные кальяны, интересный дизайн заведения, вытяжка
    пришлось немного подождать, пока освободится зона

Вкусно (и кальяны, и коктейли), атмосферно, ценник выше среднего для кальянной. Вытяжка прекрасная, такой еще не встречал ни в одной кальянной - вообще не надымлено.

TIMELESS  28 августа 2020 года
      Константин, рады, что Вы оценили нашу вытяжку ;) Будем рады видеть снова !!
  • 17 августа 2020 года
    Интерьер, обслуживание, разнообразие забивок, уровень кальяна, атмосфера

Кальянная, не похожая на остальные. Как-то привыкли мы к подвальным заведениям, простеньким интерьерам и обслуживанию в стиле «повезёт/не повезёт» - лишь бы кальян был хорошим. Но ребята умудрились преуспеть во всем: интерьер впечатляющий, хочется пройтись и посмотреть каждый уголок, приятное обслуживание - все приветливые, пиво приносили быстро, угли меняли часто, и, самое главное, кальян на уровне. Вкусов много, миксуют необычно, нам очень все понравилось. Да, кухни нет (только сэндвичи), но для нас это, например, плюс - каждый просто заказал любимую еду на доставку.

TIMELESS  19 августа 2020 года
      Lera, благодарим за такой подробный отзыв! Будем стараться и дальше ;)
  • 12 августа 2020 года
    Тематические зоны
    Нету

Каждый раз выбираем новый столик и каждый раз как будто в другом заведении находишься - очень здорово продумана идея с тематическими зонами и классно, что они все огорожены друг от друга, так гораздо уютнее, чем сидеть к другим столикам «спина к спине» и слушать их разговоры.

TIMELESS  19 августа 2020 года
      Евгений, рады слышать, что Вам пришлось по душе наше зонирование! Будем рады видеть снова ;)
  • 10 октября 2019 года
    Интерьер, авторские кальяны, коктейли, уровень сервиса
    Часто не заказать столик, т.к. полная посадка. Надо расширяться)

Всем, кто будет в Москве - хайли рекомендед :)
    Впервые встречаю такую стильную кальянную и такой уровень сервиса. Тут есть даже внешние аккумуляторы для ваших айфонов! Уверена, что у ребят все впереди в плане кухни, пока действительно не хватает горячей еды.
    Я не большой знаток кальянов, но все, что нам приносили и рекомендовали были очень вкусными. Особый зачёт за зонирование. За какой бы столик ты не сел, нет ощущения, что вокруг тебя толпы. Даже если полная посадка. Ну и Червячки на PS - отдельная радость детей 90х 😆

TIMELESS  11 октября 2019 года
      Lucy, спасибо за отзыв! Возможно когда-нибудь наше меню сможет порадовать гостей отличным выбором горячих блюд ;) А пока мы можем предложить меню с полноценной кухней от соседнего раклет-бара и Вы всегда можете заказать любую доставку из любимого ресторана.
      С любовью, TIMELESS
      P.S. Червячки - one love
  • 10 октября 2019 года
    Интерьер, персонал, вкусные кальяны (бесплатно перезабили тот, который не подошёл по крепости), большой выбор алкоголя 😁👍
    Бронировать на выходные только заранее, что логично при таком сервисе.

Для меня Таймлесс - это уже больше чем любимое место.
    Отметила здесь свой день рождения и не пожалела о своём выборе!
    Очень вежливый персонал, позитивные (отдельная благодарность за поздравления)
    Рекомендую

TIMELESS  11 октября 2019 года
      Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете TIMELESS для таких важных поводов ;) Всегда рады видеть снова!