3. Кальянная «Timeless Маяковская»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Timeless Маяковская»
Благовещенский переулок 1а
Чаевые нетмонет

Всего 60 отзывов о кальянной «Timeless Маяковская»

9.9
9.8
  • 30 октября 2023 года
    все супер
    не нашел

Отличное место, спасибо парням кальянщикам за хорошую работу! Кальяны забивают супер, атмосфера очень хорошая, из еды всегда вкусно и качественно! В общем 5 звезд!!!

Иван  10 ноября 2023 года
      Благодарим вас Андрей за ваш отзыв и высокую оценку!
      Мы очень рады, что вы оценили работу наших кальяных мастеров. Ваше доверие и положительный отзыв для нас очень важны.

Мы постоянно стремимся обеспечивать высший уровень сервиса и создавать приятную атмосферу для наших гостей. Очень приятно, что вам понравились наши кальяны и кулинарные изыски.

Спасибо за выбор нашего заведения и за приятные слова! Мы будем рады видеть вас снова у нас в гостях и продолжать радовать вас отличным кальяном, вкусной едой и уютной атмосферой. До встречи!
  • 27 октября 2023 года
    атмосферно, вкусные кальяны
    их нет

Прикольное место, для расслабиться самое то, кальяны дымные, коктейли суперские. Зачет короче🍹🎧🔥

Иван  10 ноября 2023 года
      3 / 3
      Рады, что вам понравилось у нас. Мы стараемся создать приятную и расслабляющую атмосферу для наших гостей. И отлично, что вы оценили наши дымные кальяны и вкусные коктейли!

Благодарим за высокую оценку и за то, что выбрали наше место для отдыха. Мы всегда готовы радовать вас интересными вкусами, музыкой и уютной обстановкой. Ждем вас снова у нас в гостях!
  • 14 октября 2023 года
    9.9

Ребята очень вежливые! Спасибо за комфорт и сервис ! Благодарим Вас! Вернёмся ещё! Всё идеально !

• 15 сентября 2023 года
    уютное местечко
    не обнаружил

Оч понравилось. Кальяны разных вкусов, хороший алкоголь, из еды есть разные закуски, сендвичи. Обслуживание оставило только положительные эмоции. Ну и атмосфера на уровне) рекомендасьон🤗

Иван  25 сентября 2023 года
      Добрый вечер Мирон!

Спасибо большое за ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что вам понравилось у нас. У нас всегда стараются предоставить разнообразный выбор кальянов и напитков, чтобы каждый гость мог найти что-то по своему вкусу.

И конечно, обслуживание и атмосфера - это важная часть вашего опыта в нашем заведении, и мы рады, что они оставили у вас положительные эмоции. Если у вас есть какие-либо предложения или пожелания, чтобы сделать ваше следующее посещение еще более приятным, пожалуйста, дайте нам знать.

С нетерпением ждем вас снова у нас! Пусть каждое ваше посещение будет так же приятным и удовлетворительным.
  • 11 сентября 2023 года
    вкусный кальян, внутри красиво, атмосфера.

Ходим сюда с удовольствием! Тут создана расслабляющая атмосфера, обстановка позволяет насладиться отдыхом на все сто процентов.

• 14 августа 2023 года
    9.8

Ваня лучший, теперь только на маяковскую буду ходить

• 8 августа 2023 года
    Скидка 20% в день рождения. Есть настольные игры, клиентоориентированность на высоте.

Праздновал в Timeless совой ДР, бронировал випку. Впечатления положительные, кальяны сделали хорошие, долго курились. Вытяжка работает хорошо. По бару и закускам нареканий нет, горячее брали из меню ресторана. Удобно, что есть кнопка вызова персонала, не приходилось каждый раз вылавливать сотрудников.

Иван  11 августа 2023 года
      Спасибо, что выбрали Timeless для вашего празднования! Рады, что ваши впечатления остались положительными. Мы рады, что вы насладились качественными кальянами и разнообразными закусками из нашего меню. Наша команда всегда готова обеспечить вас удобствами. Ждем вас снова в Timeless и желаем вам еще больше приятных моментов в нашем заведении!
  • 31 июля 2023 года
    Большая барная карта (вино, пиво, сидр итд), сервис 5 баллов, приятная публика в заведении.
    бронировать лучше заранее.

Один из лучших лаунж баров в Мск. Про кальяны даже говорить не буду, они отличные. Сервис на 5 баллов!

• 6 июля 2023 года
    атмосфера

Приятно отдыхать. Персонал не навящивый. Алкоголь и закуски понравились.

Иван  10 июля 2023 года
      Спасибо за оценку Андрей, мы будем стараться и дальше держать уровень!
      Будем рады снова видеть вас в TIMELESS!
  • 29 июня 2023 года
    приятное место, вежливый персонал

Могу отметить вежливость и тактичность здешнего персонала! Ребята реально молодцы. А еще здесь приличный кальян забивают, каждый раз попадание по вкусу.

Иван  29 июня 2023 года
      Благодарим за ваш отзыв Даниил!
      Спасибо, что выбираете TIMELESS.