3. Кальянная «Timeless Маяковская»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Timeless Маяковская»
Благовещенский переулок 1а

Всего 65 отзывов о кальянной «Timeless Маяковская»

• 1 января 2024 года

Красавчики. Сервис как всегда на уровне!

• 28 декабря 2023 года

Все супер, как всегда, лучший сервис

• 19 декабря 2023 года
    оч уютно, и вкусные кальяны
    нет парковки, только городская

это заведение стало любимым)) я на протяжении всего этого года хожу сюда два-три раза в месяц, кальян здесь на высоте, угли меняют часто. отдельная благодарность ребятам которые тут работают, умеют поднять настроение.

• 11 декабря 2023 года
    удобное расположение, атмосфера
    минусов здесь нет

были в первый раз, напитки обалденные, жене ооочень понравился коктейль bikini martini. Я пил бельгийское пиво, есть из чего выбрать. зоны оснащены ТВ и приставками PS4 с интересными играми. обязательно придём к вам еще!

• 2 декабря 2023 года

Классные бармены и коктейли)) спасибо 🔥

• 30 октября 2023 года
    все супер
    не нашел

Отличное место, спасибо парням кальянщикам за хорошую работу! Кальяны забивают супер, атмосфера очень хорошая, из еды всегда вкусно и качественно! В общем 5 звезд!!!

Иван  10 ноября 2023 года
      Благодарим вас Андрей за ваш отзыв и высокую оценку!
      Мы очень рады, что вы оценили работу наших кальяных мастеров. Ваше доверие и положительный отзыв для нас очень важны.

Мы постоянно стремимся обеспечивать высший уровень сервиса и создавать приятную атмосферу для наших гостей. Очень приятно, что вам понравились наши кальяны и кулинарные изыски.

Спасибо за выбор нашего заведения и за приятные слова! Мы будем рады видеть вас снова у нас в гостях и продолжать радовать вас отличным кальяном, вкусной едой и уютной атмосферой. До встречи!
  • 27 октября 2023 года
    атмосферно, вкусные кальяны
    их нет

Прикольное место, для расслабиться самое то, кальяны дымные, коктейли суперские. Зачет короче🍹🎧🔥

Иван  10 ноября 2023 года
      3 / 3
      Рады, что вам понравилось у нас. Мы стараемся создать приятную и расслабляющую атмосферу для наших гостей. И отлично, что вы оценили наши дымные кальяны и вкусные коктейли!

Благодарим за высокую оценку и за то, что выбрали наше место для отдыха. Мы всегда готовы радовать вас интересными вкусами, музыкой и уютной обстановкой. Ждем вас снова у нас в гостях!
  • 14 октября 2023 года

Ребята очень вежливые! Спасибо за комфорт и сервис ! Благодарим Вас! Вернёмся ещё! Всё идеально !

• 15 сентября 2023 года
    уютное местечко
    не обнаружил

Оч понравилось. Кальяны разных вкусов, хороший алкоголь, из еды есть разные закуски, сендвичи. Обслуживание оставило только положительные эмоции. Ну и атмосфера на уровне) рекомендасьон🤗

Иван  25 сентября 2023 года
      Добрый вечер Мирон!

Спасибо большое за ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что вам понравилось у нас. У нас всегда стараются предоставить разнообразный выбор кальянов и напитков, чтобы каждый гость мог найти что-то по своему вкусу.

И конечно, обслуживание и атмосфера - это важная часть вашего опыта в нашем заведении, и мы рады, что они оставили у вас положительные эмоции. Если у вас есть какие-либо предложения или пожелания, чтобы сделать ваше следующее посещение еще более приятным, пожалуйста, дайте нам знать.

С нетерпением ждем вас снова у нас! Пусть каждое ваше посещение будет так же приятным и удовлетворительным.
  • 11 сентября 2023 года
    вкусный кальян, внутри красиво, атмосфера.

Ходим сюда с удовольствием! Тут создана расслабляющая атмосфера, обстановка позволяет насладиться отдыхом на все сто процентов.