3. Кальянная «Timeless Маяковская»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Timeless Маяковская»
Благовещенский переулок 1а

Всего 78 отзывов о кальянной «Timeless Маяковская»

71Положительный
  • 2 июня 2024 года
    интерьер, коктейли

Самые вкусные авторские коктейли! Рекомендую Basil Dew, очень приятный)

Иван  1 июля 2024 года
      Basil Dew действительно освежающий выбор! Мы рады, что вам понравился этот авторский коктейль. Всегда стараемся радовать наших гостей интересными вкусовыми сочетаниями. Ждем вас снова за новыми впечатлениями!
  • 31 мая 2024 года

Стильный интерьер, бомбические фирменные кальяны. Я перепробовал наверное уже все, просто пушка ребята, пробуйте не пожалеете.

Иван  1 июля 2024 года
      Рады, что вам понравился стильный интерьер и фирменные кальяны. Мы всегда стараемся радовать наших гостей качественными продуктами и приятной атмосферой. Приходите еще, чтобы открыть что-то новое или насладиться уже полюбившимся!
  • 28 мая 2024 года

Приятный лаунж, чувствуешь себя здесь очень уютно, отношение персонала выше всяких похвал! Спасибо вам за такую дружественную атмосферу, обязательно вернемся еще не раз ❤️

Иван  30 мая 2024 года
      Валерий, благодарим вас за теплые слова. Мы всегда стараемся создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших гостей. Будем ждать вашего следующего визита снова🖤
  • 21 апреля 2024 года

Все отлично, спасибо

Иван  1 июля 2024 года
      Рады, что вам все понравилось! Всегда готовы снова вас приветствовать. Если у вас возникнут какие-либо пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться. Благодарим за ваш отзыв!
  • 10 апреля 2024 года

Круто заведение, интересный интерьер, вкусные и дымные кальяны, круто оформлены. Особенно нравится BAMBOO=)) отмечу еще персонал, учтивый и отзывчивый, рекомендую!)

Иван  1 июля 2024 года
      Остап, кажется, что вы нашли идеальное место для отдыха. Бамбуковый кальян звучит уникально, а учтивый персонал делает визит ещё приятнее. Будем рады видеть вас снова в нашем заведении!
  • 3 апреля 2024 года

Непринуждённая обстановка, приятный контингент и хорошее обслуживание.

Иван  1 июля 2024 года
      Кажется, вы описали замечательный опыт! Кальянная с интересным интерьером, вкусными кальянами и дружелюбным персоналом всегда ценится. Рады, что вам понравился кальян BAMBOO! Будем ждать вас снова в нашем заведении🖤
  • 27 марта 2024 года

Пробовали с друзьями тут кальян в виде гигантской банки с оливками. Очень классная и необычная подача!! Супер, нам очень понравилось.

Иван  1 июля 2024 года
      Сергей, рады, что вам понравилась необычная подача кальяна. Будем ждать вас снова!
  • 1 марта 2024 года

Атмосфера супер, интерьер тоже. Тут классно отдыхать курить и в плойку поиграть. Еще расположение удобное.

Иван  1 июля 2024 года
      Диана, рады, что вам понравилась атмосфера, интерьер и расположение заведения. Приходите к нам ещё, будете как дома!
  • 26 февраля 2024 года

Очень класное заведение😍 хочется приходить сюда снова и снова, плюс внимательный персонал, вкусные коктейли и вайбовая обстановка

Иван  1 июля 2024 года
      Виктория, классно, что вам понравилось! Мы всегда рады видеть вас снова и обеспечить приятное времяпрепровождение. Наши коктейли и обстановка всегда ждут вас с открытыми объятиями🖤
  • 20 февраля 2024 года

Были с друзьями в этом заведении, не пожалели ни разу! Довольно неплохие закуски, особенно хотел выделить куриный паштет с ягодным конфитюром. Кальяны забили именно как мы хотели, наелись, накурились, пошли гулять) большое спасибо!)

Иван  1 июля 2024 года
      Игорь, звучит, как отличное время! Рады, что вам понравилось атмосфера и кальяны, а особенно куриный паштет с ягодным конфитюром. Приходите к нам снова, всегда рады помочь хорошо провести время с друзьями🖤