3. Кальянная «Timeless Охотный Ряд»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Timeless Охотный Ряд»
пер. Никитский 7с1
 Охотный Ряд
Охотный Ряд

Всего 70 отзывов о кальянной «Timeless Охотный Ряд»

• 5 февраля 2024 года
    стильно, сервис

Реально крутая атмосфера, вкусные кальяны и напитки, сервис 10/10

Иван  5 февраля 2024 года
      Мы рады, что вам у нас понравилось, Даниил. Мы всегда стараемся создать лучшую атмосферу и предложить великолепный сервис. Благодарим за доверие и приглашаем вас вновь насладиться кальянными вечерами и вкусными напитками🖤
  • 26 января 2024 года
    атмосферненько

Как по мне классный атмосферный лаундж. Можно не только подымить кальян а еще плюсом поиграть в плойку.

Иван  31 января 2024 года
      Благодарим за теплые слова и приятный отзыв, Андрей. Мы всегда стараемся угодить нашим гостям и создать максимально комфортную атмосферу. Рады, что вам понравилось, и мы будем ждать вас снова в TIMELESS🖤
  • 21 января 2024 года

Сервис на высшем уровне, спасибо Вадиму и Максиму за прекрасно проведенный вечер
    Радуют, что есть такой прекрасный персонал, а не какие то токсики Спасибо, обязательно вернемся 🥰

• 26 декабря 2023 года
    уютная атмосфера, разнообразные и необычные коктейли
    нету

были здесь с друзьями, классно провели время и повеселись знатно. заказывали 2 кальяна на компанию из 6 человек, курятся дымно и долго, ещё брали пиво с закусками, все оказалось вкусным. цены уровня центра Москвы. крайне советую заведение!

• 18 декабря 2023 года
    суперобслуживание. очень красивый интерьер
    не обнаружил

Отдыхать здесь комфортно, не громкая комфортная музыка, выбор коктейлей и кальянов здесь впечатляет. А еще есть настольные игры на любой вкус, игровая приставка, тв с фильмами и ютубом, скучно не будет

• 2 ноября 2023 года
    вкусные кальяны, приятная обстановка, большой выбор табачки

обслуживание на высшем уровне, ассортимент табака просто впечатляет, недавно попробовал новинку кальян – электрокамин, это бомба!)
    так держать ребята вы молодцы

Иван  10 ноября 2023 года
      Благодарим вас Макар за ваш отзыв и теплые слова!
      Мы очень рады, что вы оценили наше обслуживание и ассортимент табака.
      Ваша поддержка и положительный отзыв – для нас настоящая награда. Мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставлять нашим гостям лучший опыт отдыха.

Благодарим за ваши добрые слова и за то, что выбираете нас! Мы готовы продолжать радовать вас высоким уровнем сервиса, разнообразным ассортиментом и уникальными новинками. Ждем вас снова у нас в гостях!
  • 30 октября 2023 года
    приятная атмосфера

Хорошее место, можно посидеть поиграть в настолки или плойку, атмосфера приятная, выбор закусок приличный, горячее можно из соседнего рестика заказать

Иван  10 ноября 2023 года
      Благодарим вас Василий за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось время, проведенное у нас. У нас всегда стараются создать уютную атмосферу, где каждый гость может насладиться отдыхом.

Спасибо, что поделились своим опытом! Мы всегда готовы радовать вас интересными развлечениями, разнообразным меню и уютной атмосферой. Ждем вас снова у нас в гостях для продолжения приятного времяпрепровождения!
  • 13 сентября 2023 года
    уютный лаунж, красивый интерьер
    не нашла

Каждый раз приходя сюда получаю массу удовольствия. Кальяны забивают как надо, обслуживание супер👍

Иван  25 сентября 2023 года
      Добрый вечер Юлия!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что каждое ваше посещение у нас приносит вам массу удовольствия. Кальяны - это одно из наших уникальных предложений, и мы рады, что они вас устраивают.

А еще большее удовольствие для нас - это знать, что обслуживание вас устраивает! Наша команда всегда старается предоставить высший уровень сервиса, и ваш положительный отзыв - это для нас настоящая награда.

С нетерпением ждем вашего следующего посещения! Пусть каждый раз у нас будет для вас особенным и запоминающимся.
  • 7 сентября 2023 года
    легкий вкусный кальян

Отличное расположение, не сложно найти, от метро не далеко. Здесь отличный выбор алкоголя и кальяна.

Иван  8 сентября 2023 года
      Спасибо большое за ваш отзыв Олег! Мы рады, что вам понравилось расположение нашего заведения и что вы смогли без труда найти нас с метро. Мы стараемся делать все возможное, чтобы нашим гостям было комфортно.

И конечно же, мы гордимся нашим разнообразным выбором алкоголя и кальянов. Наша команда уделяет особое внимание качеству и разнообразию напитков, чтобы удовлетворить потребности каждого гостя. Мы надеемся видеть вас снова у нас в гостях и рады будем предложить вам еще больше приятных впечатлений!
  • 21 августа 2023 года

Огурец бомба честно говоря