3. Лаунж «Timeless Якиманка»/
  4. Отзывы о лаунже
О лаунже «Timeless Якиманка»
ул. Б. Якиманка 22
 Полянка
Полянка

закускикоктейли
закускикоктейли

Всего 52 отзыва о лаунже «Timeless Якиманка»

• 6 февраля 2024 года
    кальян огонь, сервис отличный

Нравится атмосфера, персонал тактичный, доброжелательный. Кальяны очень вкусные!

Иван  6 февраля 2024 года
      Благодарим вас за ваш отзыв, Никита. Мы рады, что вам понравилась атмосфера в нашем заведении и вы оценили наш дружелюбный персонал. Надеемся, что в следующий раз ваш визит будет таким же приятным, и вы снова насладитесь вкусными кальянами у нас. Ждем вас снова🖤
  • 31 января 2024 года
    Кальян забили очень вкусно, интерьер

Обслуживание на высшем уровне. Можно отдохнуть и расслабиться в спокойной обстановке.

Иван  1 февраля 2024 года
      Благодарим вас за высокую оценку нашего обслуживания, Макар. Рады, что вам удалось расслабиться в уютной обстановке. Ждем вас снова в нашем лаундж-баре для продолжения приятного отдыха и качественного сервиса🖤
  • 26 января 2024 года
    кальяны супер
    нету

Атмосфера заведения впечатляет. Оч тут комфортно. Вкусный кальян.

Иван  31 января 2024 года
      Благодарим за ваш отзыв, Олег. Мы рады, что вам понравилась атмосфера в нашем заведении и что вам было комфортно. Также приятно, что кальян вам пришелся по вкусу. Ждем вас снова и надеемся, что следующее посещение тоже будет для вас приятным🖤
  • 24 января 2024 года
    Хорошее место, атмосферно

Для покурить кальян пообщаться с друзьями вообще заходит на ура. Еще и в приставку можно позалипать.

• 25 декабря 2023 года
    Внутри чисто, красиво, в общем приятное место

Один из моих любмых лаунджей! Музыка не громкая, тусклый свет, удобные диваны, все продумано до мелочей. Приветливый персонал, скидка 25 процентов на все меню до 5 вечера :) Отличное место, не пожалеете!!

• 15 декабря 2023 года
    Приятные сотрудники, расслабляющая атмосфера
    Не нашел

Бомбовое место для отдыха с друзьями 🔥👌 Недавно звал сюда друзей, все было круто, обслуживание на высшем уровне, кальян легкий и вкусный. в моем личном топе ТаймЛесс на первом месте среди лаунж баров Москвы.

• 2 ноября 2023 года
    атмосфера, кальян
    Не нашла

Супер место, кальян отменный, кальянщик молодец, вежливый. Отдохнули очень хорошо.

Иван  10 ноября 2023 года
      Благодарим вас Ева за ваш отзыв!
      Мы рады, что вы насладились нашим отменным кальяном и оценили работу нашего кальянного мастера. Ваш комфорт и удовлетворение – наш главный приоритет, и мы рады, что смогли создать для вас хороший опыт отдыха.

Спасибо за ваши добрые слова! Мы всегда готовы радовать вас великолепным сервисом и отличным качеством кальяна. Надеемся видеть вас снова у нас в гостях и продолжать радовать вас приятными моментами и отдыхом. Благодарим за ваш выбор!
  • 1 ноября 2023 года
    все нравится

Кальян, персонал, обслуживание, атмосфера - все отлично. Мы здесь частые гости!

Иван  10 ноября 2023 года
      Благодарим вас Ульяна за ваш отзыв и за то, что вы являетесь нашими частыми гостями! Мы рады, что вы оценили наши кальяны, обслуживание, и атмосферу. Ваше постоянство и доверие значат для нас очень много.

Спасибо за ваш выбор и за то, что делитесь своими положительными впечатлениями. Мы всегда готовы радовать вас отличным сервисом, вкусными кальянами и уютной атмосферой. Ждем вас снова у нас в гостях, чтобы продолжать делать каждое ваше посещение приятным и запоминающимся!
  • 18 сентября 2023 года
    тут уютно, дружелюбный персонал.
    их нет

Праздновали тут мое ДР, было супер)) Напитки огонь, обслуживание выше всех похвал, есть много настольных игр от карт до монополии. рекомендую сходить сюда!

Иван  25 сентября 2023 года
      Добрый день Яна!
      Спасибо большое за ваш отзыв, и поздравляем вас с Днем Рождения! Мы очень рады, что вы решили отпраздновать этот особенный день именно у нас.

Мы всегда стараемся создать веселую и приятную атмосферу для наших гостей, и рады, что ваши впечатления были такими положительными. Настольные игры - это отличный способ добавить разнообразия и веселья в любое мероприятие, и мы рады, что вам понравился наш выбор игр.

Если у вас или ваших друзей есть какие-либо особые пожелания или запросы в будущем, не стесняйтесь сообщить нам. Мы всегда готовы предложить вам лучший сервис и создать незабываемые моменты.

Спасибо за рекомендацию, и надеемся видеть вас у нас снова! Пусть каждое посещение будет так же супер, как и ваше День Рождения.
  • 17 сентября 2023 года

Владимир большой профессионал своего дела, повысьте его до главного админа, он крутой и отлично ладит с клиентами