3. Лаунж «Timeless Якиманка»/
  4. Отзывы о лаунже
О лаунже «Timeless Якиманка»
ул. Б. Якиманка 22
 Полянка
Полянка
Чаевые нетмонет

закускикоктейли
закускикоктейли
9.6

Всего 43 отзыва о лаунже «Timeless Якиманка»

9.8
  • 17 сентября 2023 года

Владимир большой профессионал своего дела, повысьте его до главного админа, он крутой и отлично ладит с клиентами

• 12 сентября 2023 года
    обслуживание

Нравится это заведение, все на высшем уровне, атмосфера располагает к отдыху, парни все адекватные если кому важно, ахах))А еще и фоточки получаются отличными))

• Иван
      Иван  25 сентября 2023 года
      Мы безмерно рады, что вам нравится наше заведение! Наша цель - создавать идеальную атмосферу для отдыха и приятного времяпрепровождения, и мы рады, что вы чувствуете себя здесь комфортно.

Наши сотрудники всегда стараются быть адекватными и внимательными к потребностям наших гостей, так что у вас всегда будет приятное обслуживание. И конечно, рады, что у вас получаются отличные фоточки в нашем заведении! Мы всегда стараемся создать красивые и интересные уголки для фотографий, чтобы вы могли запечатлеть свои яркие моменты у нас.

Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас для вашего отдыха! Надеемся видеть вас снова в ближайшее время, чтобы продолжить радовать вас нашими услугами.
  • 1 сентября 2023 года

Машрумс улучшить надо)

• 31 августа 2023 года

Убрать лежачие места и сделать столики

• 21 августа 2023 года

В этот раз таймлесс совсем не понравился. А вот официант был внимателен и учтив

• 20 августа 2023 года

Подушечек мягких побольше

• 10 августа 2023 года
    Дизайн и атмосфера
    Не нашла

Место атмосферное, инстаграмное. С подругой сделали много красивых фоточек)) заказали кальян, очень понравился вкусный дымный.

• Иван
      Иван  11 августа 2023 года
      Большое спасибо за ваш отзыв Кристина! Мы рады, что вы оценили атмосферу нашего заведения и смогли сделать красивые фотографии. Ждем вас снова в TIMELESS для новых ярких впечатлений и фотографий!
  • 3 августа 2023 года
    много
    их нет

Проводили тут встречу однокурсников, все прошло на высшем уровне, напитки, кальян, обслуживание.. Интерьер приятный. играли в приставку, всем было круто)))

• 2 августа 2023 года
    9.8

Сервис всегда на уровне, каждый сотрудник - это 5+. Обходительные , знаю весь ассортимент , никогда не было нареканий .

• 2 августа 2023 года

Шикарное заведение. Прихожу не первый раз. Обслуживание всегда на высшем уровне, рекомендую!