3. Лаунж «Timeless Якиманка»/
  4. Отзывы о лаунже
О лаунже «Timeless Якиманка»
ул. Б. Якиманка 22
 Полянка
Полянка

закускикоктейли
закускикоктейли

Всего 67 отзывов о лаунже «Timeless Якиманка»

• 8 июня 2024 года

Больше лёгких овощных салатиков :)

Иван  1 июля 2024 года
      Благодарим за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Обязательно учтем ваше пожелание о добавлении большего выбора лёгких овощных салатов в нашем меню. Будем рады видеть вас снова🖤
  • 3 июня 2024 года

Угли меняли оперативно, кальян забили идеальный по крепости, закуски выносили быстро, придраться не к чему.

Иван  1 июля 2024 года
      Отлично, что ваш визит прошел на высоком уровне! Мы всегда стараемся обеспечить наших гостей лучшим обслуживанием. Будем рады видеть вас снова у нас🖤
  • 30 мая 2024 года

все по кайфу, кальян балдежный🚀

Звучит здорово! Рады, что вам понравился кальян. Ждем вас снова🖤
  • 28 мая 2024 года

Остались приятные впечатления от заведения. Атмосфера решает 😉

Иван  30 мая 2024 года
      Геннадий, рады, что вам понравилась атмосфера в нашем заведении. Надеемся, что вы снова к нам заглянете для приятного времяпровождения!
  • 27 мая 2024 года
    атмосфера

этот лаунж для меня находка, раньше о нем не слышал, а теперь периодически здесь тусуюсь. Иногда днем захожу поработать, иногда вечером на кальян с мужиками. Оч нравится, оч достойно

Иван  30 мая 2024 года
      Евгений, замечательно, что вы нашли такое приятное место для себя. Разнообразие возможностей, от работы до отдыха с друзьями, делает его еще более привлекательным. Надеюсь, ваше время в этом лаунже всегда будет приносить вам радость и удовлетворение. Если у вас есть какие-то особые предпочтения или пожелания, не стесняйтесь делиться ими с нами🖤
  • 18 мая 2024 года

Все было супер

Иван  1 июля 2024 года
      Мы рады, что вам все понравилось! Если у вас есть еще какие-то вопросы или пожелания, не стесняйтесь сообщить нам. Будем рады видеть вас снова🖤
  • 17 мая 2024 года

Расширить ассортимент вин по бокалам

Иван  1 июля 2024 года
      Поняли ваше пожелание. Благодарим за отзыв и ценные рекомендации. Мы постараемся расширить выбор вин по бокалам для вашего удобства. Надеемся видеть вас снова у нас!
  • 5 апреля 2024 года

Обслуживание быстрое и дружелюбное. Коктейли и закуски были на высшем уровне. Вернусь сюда снова.

Иван  1 июля 2024 года
      Рады, что вам понравилось! Благодарим за отзыв о нашем быстром и дружелюбном обслуживании, а также оценку коктейлей и закусок. Ждем вас снова в нашем заведении🖤
  • 1 апреля 2024 года

В вип зоне очень комфортно, есть зона с тв и приставкой. Прийдем еще.

Иван  1 июля 2024 года
      Замечательно, что вам понравилась наша VIP зона с телевизором и игровой приставкой. Будем ждать вас снова в нашем заведении. Спасибо за ваш отзыв!
  • 29 марта 2024 года

Атмосферное заведение, все очень вкусно и быстро, Кальян супер. Если что то не устраивает, без проблем переделают. Лично от меня оценка 5+. Спасибо!

Иван  1 июля 2024 года
      Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам понравилась атмосфера, качество обслуживания и кальян. Всегда готовы предложить вам только лучшее. Ждем вас снова у нас!