3. Кальянная «Timeless Новый Арбат»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Timeless Новый Арбат»
ул. Новый Арбат 28
 Арбатская
Арбатская

Всего 66 отзывов о кальянной «Timeless Новый Арбат»

• 27 марта 2024 года

Тирамису не понравился, отдали его, но в счет включили

• 4 марта 2024 года

Впервые была здесь! Все очень понравилось. Кальян на уровне, обслуживание бомба

• 29 февраля 2024 года

Супер! Очень атмосферно. Вкусные коктейли

• 26 февраля 2024 года
    Кальяны

Отдыхали несколько раз все отлично, мастерам отдельное спасибо за идеальный по крепости кальян

Иван  27 февраля 2024 года
      Благодарим вас за ваш отзыв, Кемир. Мы рады, что вам нравится наш кальян и обслуживание. Нашим мастерам будет очень приятно услышать ваш отзыв. Надеемся видеть вас снова в TIMELESS🖤
  • 22 февраля 2024 года
    Интерьер, сервис, вкусные кальяны
    По еде не очень большой выбор

Спокойно и уютно, чистенько, хорошо вытяжка работает. С подругой ходим сюда иногда

Иван  26 февраля 2024 года
      Благодарим за ваш отзыв, Екатерина. Мы рады, что вам нравится у нас. Наша команда всегда старается создать спокойную и уютную атмосферу для наших гостей, и мы уделяем особое внимание чистоте и качеству обслуживания. Надеемся видеть вас с подругой у нас снова! Если у вас есть какие-либо пожелания или предпочтения, не стесняйтесь сообщить нам🖤
  • 6 февраля 2024 года
    локация, интерьер, кальяны
    как по мне их нет))

Атмосферно. Кальяны тут вообще пушка, бомба, петарда))) Ребята мастера большой респект вам!

Иван  6 февраля 2024 года
      Спасибо большое за ваш отзыв, Савва. Мы рады, что вам понравилась атмосфера в нашем заведении и качество кальянов. Всегда стараемся делать все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и получали максимум удовольствия от посещения. Ваша оценка очень важна для нас, и мы передадим ваш отзыв нашим мастерам. Будем рады видеть вас снова🖤
  • 5 февраля 2024 года
    вкусные кальяны

Обстановка кайфовая. Кальяны забивать умеют плюсом всегда готовы переделать если вдруг что не так.

Иван  5 февраля 2024 года
      Благодарим за теплые слова, Глеб. Мы всегда готовы обеспечить вам кайфовую обстановку и наслаждение от кальянов. Ждем вас снова для новых кайфовых впечатлений🖤
  • 30 января 2024 года
    мне понравилось

Современно и красиво. Есть вип комнаты. Иногда приходим сюда подымить

Иван  31 января 2024 года
      Благодарим за ваш отзыв, Владимир. Рады, что вам нравится атмосфера нашего заведения и что вы находите у нас уютное пространство для отдыха. Всегда рады видеть вас в наших VIP-комнатах. Ждем вас снова для приятных моментов в нашем лаунж-баре🖤
  • 25 января 2024 года
    мне все зашло

Персонал приветливый и внимательный. Кальяны по крепости самое то. Место просто 🔥

• 13 января 2024 года

Приятное обслуживание, очень чуткие сотрудники