3. Кальянная «Timeless Чистые пруды»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Timeless Чистые пруды»
пер. Милютинский 15/1
 Чистые пруды
 Тургеневская
 Сретенский бульвар
Чистые пруды

Всего 14 отзывов о кальянной «Timeless Чистые пруды»

• 18 августа 2020 года
    Такие приятные мальчишки-кальянщики, ухоженные, внимательные, дружелюбные. Еще отдельно могу выделить дынное мороженое, мой фаворит!

Очень красивые и вкусные фирменные кальяны! За несколько посещений перепробовали их все, очень советую на питахайе и на гранате.

TIMELESS  19 августа 2020 года
      Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! Да, Dragonette на питахайе один из топовых фирменных ;)
  • 12 августа 2020 года
    Атмосферно

Всё очень классно) Нам безумно нравятся миксы от кальянщика Димы) И шутки его тоже нравятся)) Не хватает только кофе в меню)

TIMELESS  12 августа 2020 года
      Анастасия, благодарим за отзыв! Мастеру Диме передадим привет ;) Для хорошей кофемашины, к сожалению, не нашлось места за нашим компактным баром, но кофе можно принести с собой или заказать из нашего партнерского ресторана "Брянский Бык".
  • 22 октября 2019 года
    Дружелюбный персонал, дымные вкусные кальяны, красивый интерьер, уютная атмосфера, прекрасная подборка музыки
    Не были замечены))

Прекрасное уютное заведение с невероятной атмосферой ❤️ Сюда хочется приходить снова и снова, потому что тут приходит ощущение дома.
    Мастера всегда помогут подобрать вам тот самый кальян, который обязательно прийдется вам по вкусу.
    Большой выбор табаков, фирменные кальяны продуманы до мелочей: очень красиво, эффектно, дымно, вкусно ❤️
    Сервис очень быстрый.
    Отличная скидочная система.
    Вкусные вина и коктейли 🥂
    Места лучше бронировать заранее))

TIMELESS  22 октября 2019 года
      Юля, спасибо за такой подробный отзыв!
      Всегда рады видеть Вас за любимой зоной ;)
  • 4 сентября 2019 года
    Интерьер. Дружелюбное обслуживание. Не дымно в помещении.

Очень впечатлило это заведение! Камерная уютная обстановка, шикарный интерьер. Кальяны делают очень вкусные и дымные, особенно понравился авторский кокосовый кальян, такой нежный вкус и очень долго курился. Вкусное мороженое. Кальянщики были очень внимательны. И 4 часа проиграли в PS))) В общем только приятные впечатления) Спасибо!

TIMELESS  5 сентября 2019 года
      Alena, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что всё понравилось, ждём снова!