3. Кафе «Точка доступа»/

• Сб–Вс: 10:30 — 22:00

европейскаявегетарианские блюда
европейскаявегетарианские блюда
9.8

Всего 22 отзыва о кафе «Точка доступа»

9.9
9.6
9.9
    Вкусно накормят. Возьмут не дорого
    Не нахожу.

Заведение хорошего уровня. Приятная атмосфера, уютно. Кухня мне нравится. Большой выбор блюд и все вкусные. Часто заезжаю поужинать. Персонал культурный и вежливый. Цены демократичные.

Уютно, опрятно, хочется еще раз сюда зайти.
    Вроде нет никаких минусов.

отличный стол на 30 человек нам сделали, побывали на корпоративе, а ощущение, что у кого-то дома посидели. Так уютно все и комфортно здесь сделано. Видно, что с душой подходят ребята к своему делу

отличные каши на завтрак и кофе
    пока нет

Недорогие очень завтраки, что не может не радовать. Не самый большой выбор каш, но они очень вкусные и быстро подаются. Я обычно беру пшенку кокосовую с персиком или классическую овсянку с медом и орешками. По цене все это 150 рублей, что пшенка, что овсянка.
    Есть относительно недорогие сеты, но их пока не пробовала) Есть веганские блюда и это плюс, особенно кофе радует. очень вкусно и демократично по цене. Уютное место:)

вкусно и не дорого
    не рядом с домом((

Случайно проходила мимо и решила зайти выпить кофе. И не разочаровалась, отличный вкусный кофе. Также очень много различных блюд и десертов. Хорошее заведение, и главное не дорогое.

понравилось кафе

В Точку Доступа я прихожу , чтобы пообедать. Более всего подкупает стоимость блюд и то, что готовят действительно вкусно. Могу даже иногда обойтись дома без ужина, когда здесь плотно поем! Хочу отметить фирменную Матчу "Тори"

Все супер
    Надо расширяться (одной "точки" скоро будет мало)

Каждый день бываю в "Точке". Отличный коллектив , приятная атмосфера, в приправе с вкусной кухней, ну и "вишенка на торте"- приятные цены.

кафе хорошего уровня
    не знаю

Мне кажется, что сейчас дома уже мало кто ест, особенно, когда домой возвращаешься в 23 часа, а на работу надо уходить уже к 10 утра, вот и получается, что целый день питаюсь в не дома. Кафе недалеко от моей работы, теперь выбираю это место преимущественно где можно вкусно и недорого поесть.

вкусно и доступно
    Их нет

По моему мнению, это лучшее заведение по цене и качеству в нашем районе, кафе открылось месяца 3-4 назад и я тут завтракаю и обедаю почти каждый день! Очень вкусно за разумные деньги, мое любимое блюдо: грудка по французски с фасолью:)

Отличный сервис, уютная атмосфера, вкусная еда, приятные цены
    нет минусов

Праздновала тут свой День Рождения на 20 человек. Вышло недорого, очень вкусно и весело!! Спасибо всей команде!))

отличное место
    не нашлось пока

Кофе, атмосфера, персонал - все это необыкновенно располагает! Мне очень нравится тут бывать! В подарок всегда получаешь хорошее настроение)