3. Кафе «Точка доступа»/
 Автозаводская
Автозаводская

европейскаявегетарианские блюда
европейскаявегетарианские блюда

Всего 32 отзыва о кафе «Точка доступа»

31Положительный
  • 16 января 2020 года
    атмосферно

Отличное место для посиделак и различных мероприятиях, сама тут отмечала встречу впускников и все очень понравилось, вкусная еда и доброжелательные официанты позволили хорошо провести время.

• 9 января 2020 года
    Атмосфера классная, очень понравилось.
    отсутствуют

Огромное спасибо за вкусный обед.Сотрудники общитильные, вежливые, общаться приятно. Успехов и развития вашему делу)

• 8 января 2020 года
    Обслуживание, цены, обстановка

Если хотите вкусно и недорого покушать, то могу порекомендовать это кафе. Очень часто заходим сюда с коллегами по работе на обед. Официанты всегда дружелюбные, в кафе чисто, домашняя обстановка.

• 3 января 2020 года
    Доступные цены, большой выбор блюд, уютно.
    минусов не нашел.

Кафе приятное, уютная атмосфера. Еда действительно вкусная, большой выбор блюд. Персонал вежливый. Всегда обращаю внимание на чистоту посуды, тут с этим проблем нет. Заказ подают быстро. Цены приемлемые.

• 28 декабря 2019 года
    Еда понравилась. вкусно, меню большое
    Вроде нет

Мне нравится тут. Очень уютно, спокойно и готовят вкусно. Обслуживание отличное. Мне даже если захотеть, то придраться не к чему.

• 24 декабря 2019 года
    Вкусно накормят. Возьмут не дорого
    Не нахожу.

Заведение хорошего уровня. Приятная атмосфера, уютно. Кухня мне нравится. Большой выбор блюд и все вкусные. Часто заезжаю поужинать. Персонал культурный и вежливый. Цены демократичные.

• 20 декабря 2019 года
    Уютно, опрятно, хочется еще раз сюда зайти.
    Вроде нет никаких минусов.

отличный стол на 30 человек нам сделали, побывали на корпоративе, а ощущение, что у кого-то дома посидели. Так уютно все и комфортно здесь сделано. Видно, что с душой подходят ребята к своему делу

• 30 ноября 2019 года
    отличные каши на завтрак и кофе
    пока нет

Недорогие очень завтраки, что не может не радовать. Не самый большой выбор каш, но они очень вкусные и быстро подаются. Я обычно беру пшенку кокосовую с персиком или классическую овсянку с медом и орешками. По цене все это 150 рублей, что пшенка, что овсянка.
    Есть относительно недорогие сеты, но их пока не пробовала) Есть веганские блюда и это плюс, особенно кофе радует. очень вкусно и демократично по цене. Уютное место:)

• 8 ноября 2019 года
    Все супер
    Надо расширяться (одной "точки" скоро будет мало)

Каждый день бываю в "Точке". Отличный коллектив , приятная атмосфера, в приправе с вкусной кухней, ну и "вишенка на торте"- приятные цены.

• 6 ноября 2019 года
    кафе хорошего уровня
    не знаю

Мне кажется, что сейчас дома уже мало кто ест, особенно, когда домой возвращаешься в 23 часа, а на работу надо уходить уже к 10 утра, вот и получается, что целый день питаюсь в не дома. Кафе недалеко от моей работы, теперь выбираю это место преимущественно где можно вкусно и недорого поесть.