3. Кафе «Tokpokki»/
 Менделеевская
Менделеевская

• Пн–Пт: 12:00 — 00:00
  • Сб: 12:00 — 02:00

Всего 20 отзывов о кафе «Tokpokki»

• 1 сентября 2023 года
    Интерьер, кухня, подарки

Сделала сюрприз дочке, она была в восторге и нам очень понравилось, интерьер, кухня, большие порции. В подарок можно взять 5 карточек. Рекомендую для фанатов к-поп и не только. Кстати приезжали в пт 1 сентября, стол не бронировали, народу было не много.

Команда Токпокки  1 сентября 2023 года
      Благодарим за отзыв! Вечером рекомендуем бронировать! Рады видеть вас снова!
  • 1 сентября 2023 года
    Качество кухни и коктейлей
    Только отсутствие рядом паркинга

Ресторан с уклоном на кейпоп дискотеки и аутентичную корейскую кухню, а именно корейский стрит фуд. Мы пришли по рекомендации наших друзей, долгое время работющих в Южной Корее. Нам понравилось! А особенно нашим детям- поклонникам кейпоп культуры. Погружение в Ночной Сеул действительно ощущается в полной мере. Великолепное обслуживание и самое главное что здесь вкусно! Однозначно рекомендуем к посещению!

Команда Токпокки  1 сентября 2023 года
      Спасибо за отзыв! Рады видеть вас снова!
  • 10 августа 2023 года
    Красивые вывески
    Обслуживание

09.08.2023 забронировали столик на 20:00, столик номер 21, номер брони 5222

Пришли впятером, голодные, в предвкушении вкусной еды. Принесли меню, выбрали, продиктовали официанту заказ и тот ушёл. Кстати, даже не сверив его, ну это меньше из зол.

Сидим, ждем, 10 минут - нет напитков, 15, 20, официант носится по залу и не обращает внимание. Спустя 25 минут приходит (вот сейчас сядьте, если стоите) и говорит, цитата:
    - Сорян, я пр...л ваш заказ, меня б...ть дёрнули и я не пробил его.

Сказать что мы офигели - ничего не сказать. С таким панибратством ещё не приходилось сталкиваться.

И стоит, такой, значит, с блокнотом, в ожидании что мы снова продиктуем ему заказ. Как оказалось, он не просто его пролюбил, он даже блокнот, куда записал заказ, тоже потерял или я не знаю куда он его дел. На вопрос как так вышло, начал что-то невнятное мямлить. На вопрос, если сделаем заказ заново, сколько придётся ждать - тот ответил, цитата:
    - Без малейшего понятия, у нас кухня стоит, мы не справляемся.

Мы оглянулись, небольшой зал, мало людей, все в основном выпивают (напитки), что там может у них "стоять" на кухне? Ну если только полтора калеки работают, то наверное да, и это среда, даже не пятница.

То есть не было предложено ни единого варианта разрешения данного инцидента, ни намёка на скидку, на какой-то комплимент, в виде любого, даже Чизкейка, хотя-бы, ни попыток поговорить с поварами что бы поднажали и сделали побыстрее потерянный заказ со стороны официанта не были. Просто подошёл, вывалил на нас свою проблему, а мы должны решать что с ней делать.

В общем, встали и ушли все впятером, нашли более лояльное заведение и там вкусно покушали, оставив несколько тысяч заведению.

Больше в это место ни ногой.

• 2 июля 2023 года
    Интерьер ( неон)), музыка, кухня, сладкие коктейли
    НЕТ

Интересно, необычно, ново. Из основных блюд смело и правдиво могу порекомендовать Токпокки с говядиной, очень-очень вкусно. Приятное, ненавязчивое обслуживание, все супер!

• 10 апреля 2023 года
    Стиль, меню, цены
    Бронь заранее.

Выше всяких похвал. Наелись от души. Музыка-танцы все отлично. Аппетитное меню. Цены адекватные. Заранее бронируйте столик, в выходной не протолкнуться.

Команда Токпокки  10 апреля 2023 года
      Наталья, спасибо за отзыв! Спасибо, что выбрали нас!
    аутентичность кухни, подача, сервис
    много клиентов в субботу

Мне как корейцу неоднократно бывающем в Сеуле по работе понравились следующие блюда: курочка в Яннем соусе, токпокки с говядиной, токпокки в кочучжан, суп Юккедян. Блюда очень аутентичны и вкусны!

Команда Токпокки  31 марта 2023 года
      Благодарим за ваш отзыв! Ждём Вас снова!
  • 31 марта 2023 года
    Интерьер, атмосфера, скус и качество блюд, обслуживание
    Нужно бронировать заранее, чтоб точно к ним попасть

Нам порекомендовали это место друзья, они увлечены кпоп танцами. Мы не увлечены кпоп, но место очень понравилось! Атмосфера Ночного Сеула во всем! Дизайн, персонал, а самое главное очень вкусная кухня и большие порции! Цены адекватные, хорошее обслуживание и дешевле чем в других корейских ресторанах. В выходные проходят дискотеки в стиле кпоп и тематические вечеринки. Однозначно рекомендуем!

Команда Токпокки  31 марта 2023 года
      Светлана, рады что вам у нас понравилось!
    Атмосферно и вкусно!
    Не нашли

Вайбое и модное заведение! В выходные не могли попасть так как было очень много желающих! Очень атмосферно! Вкусные и большие блюда! Персонал очень внимательный! Рекомендуем!

• 5 февраля 2024 года
    Милый интерьер. Большие порции.
    Музыка слегка громковато.

Место стильное, для молодых и неискушенных идеально. Удобная система бронирования через сайт👍. Токпокки с говядиной неплохо, Раф идеален. Рекомендую.

Команда Токпокки  5 февраля 2024 года
      Спасибо за отзыв! Учтем пожелание по громкости. Ждем вас снова!
  • 10 августа 2023 года
    Качество кухни, сервис, атмосфера ресторана
    отсутствует свой паркинг, но для центра это вполне нормально

Зашли по рубрике необычные рестораны. Действительно необычный формат корейского стритфуд с приятной атмосферой и с уклоном на жанр кейпоп. Всюду неоновые вывески, айдолы. Вкусная кухня и приятное обслуживание. По пт и сб говорят, что нужно бронировать заранее, т.к. проходят кейпоп дискотеки. Народу было много, но место мы бронировали заранее в будний день. Очень понравились Токпокки(их тут не менее 6 видов), суп Юккедян действительно как в Корее(мы жили там более 3-х лет), корн доги тоже зачет! Обязательно порекомендуем друзьям!

Команда Токпокки  2 сентября 2023 года
      Спасибо за отзыв! Рады видеть вас снова!