3. Кафе «Традиции вкуса»/
О кафе «Традиции вкуса»
пр. Мира 18
 Проспект Мира
Проспект Мира

Всего 16 отзывов о кафе «Традиции вкуса»

6.2
  • 31 января 2023 года
    5.8

Все вкусно! Добавьте супов, чтоб был выбор

• 11 мая 2018 года
    Паста вкусная, но ее мало
    Сервис не дотягивает до ресторанного уровня

Традиции вкуса не смогли меня чем то удивить. Сервис не дотягивает до ресторанного уровня, ко мне долго не подходили и долго несли мой заказ. Еда неплохая, но чего особенного я выделить не могу. Паста вкусная, но ее мало, тоже самое относится и к пицце. Еще тут тесновато, интерьер не особо хороший. В целом на три с плюсом, как то средне.

• 27 февраля 2018 года
    Суши
    "официант попался не особо приветливый"

Неплохая кафешка, цены вполне демократичные. Сервис неплохой, но мог бы быть и получше, официант попался не особо приветливый, а я этого не люблю. Заказала себе суши, принесли быстро. Рыбка свежая, рис сварен как нужно, не переварен, размер сушинок вполне приемлемый. Интерьер на троечку, не особо пришелся по вкусу, стулья не удобные, возможно диванчики поудобнее, но они были заняты.

• 30 января 2018 года
    Неплохая пицца

Интерьер у Традиции вкуса далек до уровня ресторана. Как по мне, он где то на уровне "забегаловки", тут особо не посидишь, потому что не уютно. Во всем же остальном ничего плохого я не нашел. Заказал пиццу, приготовили и принесли быстро, официант вежлив и опрятен, хорошо знает меню. Обслуживание хорошее. Пицца нормальная, без особых изысков, но вполне съедобна.

• 29 декабря 2017 года
    Неплохая кухня
    Медленное обслуживание

А я не соглашусь с предыдущим отзывом. Меня обслуживали очень медленно, хотя заведение было полупустое. Возможно, я этого не исключаю, это единичный случай, но вот как то там. Заказал себе пасту, хорошо хоть принесли не холодную) Мне понравилось, порция большая, макароны не переварены, соус отличный, в общем на пятерку) Интерьер обычный, не примечательный.

• 15 октября 2017 года
    Хорошее обслуживание
    Средний интерьер

Совсем недавно обедали тут с мужем. Про заведение ничего не слышали раньше, просто мимо проезжали и решили зайти. Ну что ж, на твердую четверку. Обслуживание хорошее, интерьер средний, на уровне кафе, но уж точно не ресторана. Заказывали пиццу аля карбонара - соус вкусный, тесто хорошее, начинки маловато. В целом пицца скорее понравилась, чем нет.