Ресторан «Турандот»
 Чеховская
 Тверская

паназиатская, азиатская
паназиатская, азиатская

Всего 17 отзывов о ресторане «Турандот»

кухня, обслуживание и интерьер
    ни единого
    Изысканный интерьер, услужливый и внимательный к гостям персонал, играет приятная ненавязчивая музыка. Нам здесь понравилось - есть желание придти сюда снова. Тем более, что из меню мы попробовали не все, что хотели. Но тем, что успели съесть остались довольны. Вкусно готовят, красиво подают.
    Атмосфера
    Еда пресновата
    Как по мне, те, кто побывает в "Турандоте" уже красивее ресторана в Москве не найдут. Меня даже под пытками не заставишь изменить мнения. Там невероятно красиво, атмосфера старого Парижа, а какая шикарная у них летняя веранда!! Обслуживание у них тоже соответствующее: персонал очень внимательный и любезный. Единственное, что бы я подтянул, была бы еда. При всей помпезности и красоте ресторана еда у них пресная и неаппетитная. И так из года в год. Уж прости, что подмешал ложку дегтя.
    Хорошая еда, безукоризненное обслуживание, великолепный интерьер
    Шикарный ресторан Турандот с прекрасным интерьером. Все выглядит достаточно дорого и помпезно. Каждому стоит хоть раз там побывать, чтобы оценить все великолепие ресторана. Обслуживание безукоризненное, буквально на высшем уровне. Все официанты любезны и расторопны, все объяснят и посоветуют. Многие в отзывах пишут, что еда не соответствует интерьеру. Ну что ж, у каждого свои вкусы, мне например все кажется достаточно вкусным.
    Серьезных минусов нет
    Переоценить красоту ресторана Турандот практически невозможно. Колонны, антикварная мебель - не ресторан, а музей. Даже "Пушкинъ" не сможет тягаться с ним в красоте, хотя многие почему то уверены в обратном. Много лет уже, периодически, посещаем данный ресторан. Что касается еды, то все блюда у них вкусные, НО не сказать, что я не ела лучше. Да, она вкусная, но явно не фантастическая (хотя возможно я снова слегка преувеличиваю).
    гармония во всем
    live music
    Место, где во всем царит гармония! Очень нравится. В течение всего вечера были окружены не только роскошью и красотой, но и особым вниманием персонала. Хотя может в «Турандоте» это норма, просто в сравнении с другими ресторанами Москвы такой сервис мне показался особенным))) Никаких сканирующих взглядов, никаких претензий. Интерьеры достойны особого внимания. Расписывать особо не буду, одним словом настоящий дворец! Кухня разнообразная, никаких банальностей. Рекомендую борщ с фуа-гра и филе косули – настоящая гастрономическая бомба. Фирменный сет – тоже зачет! Жаль, что не было дим-самов «100 цветов», очень хотела попробовать. Надеюсь, еще будет такая возможность. Среди десертов must-eat - Мельба. Обязательно попробуйте!
    Волшебный интерьер!
    Все на высоте!
    Ресторан на Тверской, похожий на волшебную сказку, в которой переплелись множество эпох и стилей. Сразу стало понятно, почему над созданием этой роскоши трудились сотни человек более шести лет! Приятно, что в столь знаковом месте культуре семейного отдыха отводят почетное место. Каждые выходные здесь организуют бранчи, один из которых нам и удалось посетить. Мы были в восторге! За небольшую (по меркам этого ресторана) сумму посетители могут попробовать огромное количество блюд, одно вкуснее другого.
    Просто роскошные интерьеры, официанты на высоте
    Начальство устроило здесь празднование десятилетия компании. Какие-то совершенно потрясающие интерьеры, залы, кабинеты, роспись. Мы были в Серебряном зале - все очень роскошно, я бы даже как в музей бы сходила. КУхня пан азиатская. Пекинская утка была просто чудесной - сочное нежное мясо. Подруге очень понравился суп с перепелкой. Официанты костюмированные - у меня было впечатление, что я на балу Людовика 14-го. В общем впечатлений выше крыши - будете на Тверской, обязательно зайдите. Мы сами не оплачивали, но по-моему 5000-7000 на человека где-то вышло.