3. Ресторан «Турандот»/
 Тверская
 Пушкинская
 Чеховская
Тверская

Всего 94 отзыва о ресторане «Турандот»

6.8
5.9
  • 14 февраля 2024 года
    Красивая еда и интерьер
    Правила ресторана

Кухня очень вкусная, а интерьер привлекательный, это безусловно. Однако, отсутствие ориентации на клиента вселяет сомнения. Вместо того чтобы просмотреть номер сертификата в своей базе данных, они попросили написать расписку и внести данные паспорта покупателя. Я не знаю, что произойдет с моими личными данными, поскольку на их веб-сайте нигде не указано, что нужно будет заполнить расписку. Возможно, понадобится копия паспорта всей семьи или справка о доходах или может что-то еще нужно было? Не ясно, с какой целью введены сертификаты, если их не доработали до конца.

• 6 февраля 2024 года

Прекрасное обслуживание и очень вкусные блюда. Спасибо за возможность насладиться такой красотой.

• 6 февраля 2024 года

Шикарное заведение, мы в восторге от всего.

• 31 января 2024 года

Очень хорошее обслуживание, очень все понравилось, спасибо

• 29 января 2024 года

Спасибо большое за теплую встречу и за профессионализм официанту! Остались только с хорошими впечатлениями!

• 27 января 2024 года

Официант безупречно знает меню! Рассказывает все так, что хочется заказывать больше и больше!

• 20 декабря 2023 года

Все очень душевно ,вкусно,спасибо

• 18 декабря 2023 года

Идеальный сервис. Спасибо!

• 11 декабря 2023 года

Всё понравилось! Получился отличный День рождения) Благодарю!

• 2 декабря 2023 года

Большое спасибо за приятное обслуживание. Как всегда - на высоте. Вежливость, учтивость, этикет, воспитанность, элегантность в диалоге.