3. Ресторан «Турандот»/
 Тверская
 Пушкинская
 Чеховская
Тверская

Всего 39 отзывов о ресторане «Турандот»

6.4
31Положительный
  • 5 сентября 2021 года
    Их нет!
    Их очень много!

Добрый вечер всем, на каком основании вообще?Самый отвратительный сервис и персонал, нагло запретили снимать Саше ABRECADABRE и Сергею контент для ютуб канала, выгнали из ресторана ещё и угрожали им, моя оценка вам один навсегда, не когда не по рекомендую друзьям и родным этот быдланский ресторан, минус вам всем в карму не люди, по закону и конституции РФ разрешено снимать себя, тем более это общественное место! Кто вы такие боги что-ли чтобы свои правила устанавливать, не обоснованые и не законные, люди попрошу вас не ходить в этот ресторан и не рекомендовать его людям, как такой персонал только на работу по набрали всяких не образованных людей, я приду туда с полицией и буду снимать себя как я кушаю. Запрщеать не имеете право мне ублюдки не людимые.. 🗿

• 4 сентября 2021 года
    НЕТ
    Весь персонал от официанта до генерального директора ведут себя как колхозники, клиентский сервис это не про них.

Правила в ресторане противоречат Конституции РФ, за обычную съемку на телефон своего застолья нагло требуют 800$ Ресторан не дорожит репутацией и относится к клиентам пренебрежительно, могут отказать в обслуживании и выгнать из ресторана.

• 1 сентября 2021 года
    Плюют на обычных людей и общаются как быдло!!!

Мерзкий персонал и мерзкий директор!

• 1 сентября 2021 года
    Нету
    Все

Ужасное место, считают себя выше законов РФ, хамоватый персонал и руководство

• 16 апреля 2021 года
    Все
    Нет таких

Справляла здесь свою свадьбу в кабинете китайский шелк, остались в полном восторге от кухни, обслуживания и великолепных интерьеров ресторана.

• 15 октября 2019 года
    Атмосфера
    Обслуживание среднее

Начало приятное, у входа встречают прелесные барышни. Очень приятные и компетентные. Была суббота и посетителей было не мало, обслуживание не плохое но ожидал не много большего, но в целом мне понравилось и обязательно вернусь и посоветую друзьям. Вернусь чтоб опять почувствовать гостеприимство администраторов на входе. Девушки замечательные, знают все что надо посетителю.

• 25 июля 2019 года
    Вкусная еда и богатый интерьер
    Отвратительное обслуживание

Еда очень вкусная и интерьер красивый, но обслуживание оставляет желать лучшего. Ждали, когда к нам подойдёт официант минут 10, не считая того, что в ресторан нас никто не пригласил и не показал куда сесть. Когда подошёл официант, первым делом попросил пересесть. Еду ждали очень долго и вообще создавалось ощущение, что официант недоволен нашим присутствием в этом месте

• 2 апреля 2018 года
    Вкус и подача
    Некоторые блюда приносили не одновременно всем, и приходилось ждать

Была здесь на дне рождении моей подруги, которая решила, что настал тот возраст, когда она может собирать близкий круг в Турандоте. Я немного опоздала, так что когда меня проводили к столику, все были в сборе. Конечно, сначала охватывает любопытство, хочется рассмотреть каждую деталь интерьера, спросить про люстру и антикварную мебель. Но проходит какое-то время, и ты привыкаешь.
    Благодаря моей подруге в это вечер мне удалось попробовать несколько гастрономических изысков, о которых я буду вспоминать с приятным трепетом в желудке. Одним из них были гребешки с томатами и имбирным соусом. Я несколько раз пробовала довольно резиновые и безвкусные гребешки, из чего могу сделать вывод, что приготовить их не слишком просто. Но здесь имбирный соус отлично оттеняет слабый вкус самих гребешков, а они в свою очередь ничуть не жёсткие.
    Вторым блюдом был жареный рис с морепродуктами в ананасе с соусом том ям. Ананас придаёт только чуть заметную сладость, в основном чувствуешь остроту соуса. В целом блюдо очень сытное.
    На десерт был французский бисквит с ежевикой. И кажется, что нет ничего сверх необычного в бисквите. Но его пористая структура и сливочный бархатный вкус завоевывают симпатии.
    Несмотря на антикварную мебель, здесь нет ощущения застывшего времени- люди за соседними столиками разговаривают и смеются, официанты улыбаются и шутят.

• 19 декабря 2017 года
    красивый, запоминающийся интерьер, вкусная и интересная кухня

Замечательно поужинали в красивой, праздничной атмосфере. Очень понравилось как оформили интерьер к Новому Году – очень стильно и настроение сказочное. Попробовали разную кухню и европейскую и азиатскую. Сервис потрясающе внимательный, единственное – цены как мне показалось немного завышены. Но ради прекрасного, запоминающегося вечера – стоит!

• 10 августа 2017 года
    Атмосфера, сервис, еда
    Ничего критичного

Дорого, престижно. Это можно сразу понять, только войдя туда. Чего стоит один только пышный помпезный интерьер! Гуляли там на корпоративе, достойный не только декор, но и сервис, да еще и кормят по-царски. Я б в таком с удовольствием свадьбу сыграла, отличное место.