Ресторан «У Пиросмани»
 Спортивная
Спортивная

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 23 отзыва о ресторане «У Пиросмани»

9.8
    Все отлично
    нету
    Обожаю это место. Постоянно радуют глаза работы уже любимых художников! А блюда радуют не только своим вкусом, но и ценой! Всем советую, особенно творческим личностям!
    Очень уютно
    нету
    Посещаем У Пиросмани периодически .. Все всегда вкусно и быстро! Официанты вышколены.. Кухня вкусная)
    Очень вкусно
    нету
    Лучше обслуживание в городе, лучшая еда, огромная винная карта, и персонал живет своей работой! Очень красивый интерьер, удобное расположение. Одни плюсы и очень приятные эмоции!
    Очень вкусно
    нету
    Бываю периодически в этом заведении! Обслуживание и блюда всегда на высшем уровне! Ресторан не теряет свою изюминку! Так держать!
    Все отлично
    нету
    Мне очень понравилось! Очень дружелюбный персонал, очень хорошие блюда грузинской кухни. Это заведение лучше всего подходит для того, чтобы: отметить праздник или устроить романтическую встречу.
    Очень уютно
    нету
    Очень вкусно, все супер. Блюда приготовлены правильно, подача красивая, интерьер приятный. Нравится обслуживание. Да что тут говорить, нравится все))
    Живая музыка
    нету
    Замечательный ресторан, очень внимательное приятное обслуживание, вкуснейшее меню ... и что повезло попали на живую музыку...все великолепно, остались хорошие воспоминания ,придем еще не однократно ..Отдельно спасибо за самые вкусные хинкали !!!!!
    вкусные хинкали
    нету
    Если Вы хотите открыть для себя настоящую грузинскую кухню и окунутся в мир эстетики и современного искусства - Вам в «У Пиросмани»! Обслуживание на высоком уровне. Блюда все очень вкусные! Посещение этого заведения превзошло все наши ожидания!
    Уютно, очень спокойная атмосфера.
    все понравилось
    Очень красивое место. Обстановка так и пропитана искусством. Хорошо все обставлено, обширное меню, разнообразие как закусок так и основных блюд. Рекомендую.
    кухня, оформление зала
    медленное обслуживание
    Типичный грузинский ресторан с типичной национальной кухней и типичным кавказским обслуживанием. Не скажу, что плохо, но и чего-то особенного ждать не приходится. Встречают очень доброжелательно, выбирают лучший столик из свободных. Но потом просто забывают о гостях. Сначала пришел один официант – принес меню. Второй пришел принимать заказ, при этом ничего не записал. Через 20 минут пришлось позвать третьего, чтобы тот все-таки принес заказанные блюда. Но оказалось, что на кухне наш заказ даже не приняли. Полная анархия! Хотя пока ждали, посмотрели старую комедию с Чарли Чаплином. Хорошо, хоть кухня не разочаровала. Чахобили в ореховом соусе – просто объедение. Спасибо шеф-повару!