3. Ресторан «У Пиросмани»/
О ресторане «У Пиросмани»
пр. Новодевичий 4
 Спортивная
 Лужники
Спортивная

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 46 отзывов о ресторане «У Пиросмани»

• 2 марта 2016 года
    отличный интерьер, вкусная кухня
    музыка

Арт-ресторан "У Пиросмани" с очень красивым интерьером не возможно забыть. Впервые меня туда пригласили на свидание, зная мою любовь к необычным картинам. Столик наш находился у окна, поэтому все внутри казалось светлым и уютным, а мелькающие официанты тактично старались не напрягать своим присутствием. Заказывали все исключительно по выбора моего спутника, так как он настоящий знаток грузинской кухни. На горячее мы пробовали телятину с рисом с необычным названием, чашушули, пирог ачма с травяным чаем. Что меньше всего понравилось - музыка. Все таки грузинская музыка - это на большого любителя, я ее не поняла. А ресторан замечательный, сразу чувствуется хороший вкус хозяина!

• 26 февраля 2016 года
    Шашлык, интерьер.
    Заказывать нужно заранее

Посещал Пиросмани в начале января, праздновали день рождение приятеля. Столики на небольшую компанию были заказаны заранее. С первых минут мне понравилась обстановка и вежливая встреча персоналом ресторана. Немаловажным было и то, что столики находятся изолировано, что дает возможность без помех пообщаться с друзьями. Ресторан славится своей грузинской кухней, поэтому не обошлось без шашлыка. Он здесь такой, каким и должен быть, из баранины, и в меру сочный! Обязательно зайду еще раз!

• 22 февраля 2016 года
    вкусная кухня

Ресторанчик У Пиросмани находится прямо напротив Новодевичьего монастыря, вид прямо на монастырь. Мы как раз водили родственников погулять и на обратном пути решили зайти. Интерьер очень интересный - по стенам картины, по-моему грузинских художников, очень красивые. В принципе все, что заказали все понравилось. Немного тормозит обслуживание. Жареный сулугуни очень вкусный, хачапури с хрустящей корочкой. Очень люблю грузинский сливовый ткемали - здесь соус на уровне.

• 26 января 2022 года
    Удобное расположение, все очень вкусно

Наша компания проводила в ресторане У Пиросмани корпоратив – всё было по высшему разряду. Зал вместительный. Кухня и обслуживание – отличное! Очень атмосферно и приятно. Остались хорошие впечатления. Спасибо всему персоналу за праздник.

• 24 июня 2021 года
    Очкеь вкусная кухная, приятная кухня.

Хорошо провели время в ресторане “У Пиросмани”. Большое разнообразие вкусных грузинских блюд, а что еще радует это приемлемые цены этого заведения. Вежливый и тактичный персонал - оставляет хорошее впечатление о заведении в целом. Подача блюд, обслуживание и сами блюда - были на высоте.

• 28 октября 2020 года
    Атмосфера просто потрясающая. И еда оказалась вкусной и сытной
    Не обнаружено

Зайдя в помещение ресторана, были очень удивлены изысканностью интерьера! Красиво безумно! Вкусно готовят, приемлемые цены, быстрое, доброжелательное, профессиональное обслуживание.

• 28 октября 2020 года
    Атмосфера просто потрясающая. И еда оказалась вкусной и сытной
    Не обнаружено

Как только мы вошли, ресторан с порога расположил к себе, и возникло такое ощущение, что мы попали в старую Грузию. Множество картин, интересная стилистика, атмосфера просто потрясающая. И еда оказалась вкусной и сытной. Побывав здесь однажды, хочется сюда возвращаться снова и снова.

• 30 июля 2020 года
    шикарное и атмосферное заведение
    Не обнаружено

Ресторан У Пиросмани – один из моих любимых грузинских ресторанов в Москве, это шикарное и атмосферное заведение. Официанты безошибочно порекомендуют вкусные блюда. Кухня очень хорошая. Готовят быстро. Качество на высоте. Цены приемлемые.

• 26 апреля 2019 года
    вкусная кухня

Интересный дизайн интерьера. Мне нравится неординарность его. Каждый раз посещаю с восторгом

• 23 апреля 2019 года
    вкусная кухня

Интересные и оригинальные салаты предоставлены в меню. А так как я люблю легкую еду, была в замешательстве какой выбрать. И поэтому посещала ресторан неоднократно.