3. Ресторан «У Пиросмани»/
О ресторане «У Пиросмани»
пр. Новодевичий 4
 Спортивная
Спортивная

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 39 отзывов о ресторане «У Пиросмани»

9.9
  • 26 декабря 2018 года

В Грузии не была, поэтому сравнивать с оригинальными блюдами не могу. Еда понравилась, обслуживание тоже, мальчик официант был очень вежлив и уделял достаточно внимания. Интерьер приятный, и музыка живая. Людей было много в пятницу вечером, но пустые столики были. Цены соответствуют блюдам!

• 22 декабря 2018 года
    красиво,вкусно
    не нашел

У жены было день рождение, решили посидеть семьей. Были довольны выбором ресторана. Обслуживание и кухня просто на высшем уровне. Интерьер тут вообще обалденный, можно рассматривать часами. Цены умеренные. Кто не был, рекомендую. Не пожалеете.

• 20 декабря 2018 года
    Интерьер,обслуживание,еда все 100 балов
    -----

Открыли недавно для себя это место для отдыха, очень рады, что в нашем районе есть такой ресторан! Интерьер, обслуживание - на 5, кухня - на 5 с плюсом!! Еще не успели попробовать все блюда, но хинкали и суп-харчо - отменные. Тепло, уютно, спокойно - спасибо за создание атмосферы, которая помогает отвлечься и расслабиться. Рекомендуем!

• 27 ноября 2018 года
    Вкусные хинкали,приятная музыка
    нету

Вкусные хинкали,брали все виды,мне очень понравились. Именно все как надо и по приправе и с бульоном и тесто хорошее. Салаты тоже неплохие. Приятная музыка

• 8 ноября 2018 года
    Приветливый персонал,красиво,Вкусо,уютно

Была с семьей в этом чудесном месте, все нереально вкусно. Приветливый персонал, профессионалы своего дела и хорошего настроения, спасибо за хорошо проведённое время и вкусный ужин, еще обязательно придем к вам и будем советовать)

• 1 октября 2018 года
    Приветливый персонал,вкусная еда,хорошее меню,приятная атмосфера
    не нашел

Были не в первый раз, с каждым разом впечатление не портится. Все на высшем уровне. Приветлив и правильно обучен персонал, безумно вкусная еда и вино. Все выдержано в своем стиле, будто в Грузии побывали. Заведение достаточно старое, этим оно и выделяется. Тут чувствуется история. Рекомендую!

• 14 августа 2018 года
    Крутой ресторан
    Нету

Заведение культурное, интересное. Внутри все очень эстетично оформлено, название соответствует наполнению. Что радует, так как сейчас часто делают рестораны с громкими названиями, а интерьер внутри вообще непонятно какой. Чувствуются грузинские нотки во всем. И очень комфортно. Кухню можно только хвалить, так что приходите и пробуйте. Зуб даю - вам понравится!

• 1 августа 2018 года
    Супер все
    нету

Уютная атмосфера, приветливый персонал, вкусные сочные хинкали, разумные цены и подарок от заведения в виде красиво преподнесенного бокала цинандали с тостом - не знаю, что ещё нужно для счастья. Рад приходить сюда снова и снова!

• 25 июля 2018 года
    Вкусно
    нету

Люблю когда обслуживание в ресторанах качественное. Это для меня одна из главных характеристик для заведения. Здесь оно на высоте. Официант всегда рядом и видит, если вы готовы сделать заказ. Блюда тут вкусные. Явно повара знают, что делают. Шашлык прям очень сытный и сочный. Одной порцией можно наесться почти на весь день. Интерьер интересный, можно посидеть и полюбоваться на картины великого художника:) моя оценка - 5 баллов из 5 возможных.

• 22 июня 2018 года
    Мне очень понравилось.
    Нету

Побывала тут несколько раз и хочу рассказать о впечатлениях. Я люблю рисовать, и это заведение меня очень вдохновляет. После ужина здесь я приходила домой и рисовала. При чем ужин здесь можно устроить великолепный, при этом не потратив слишком много средств. Порции тут большие, и все вкусно. Хинкали вообще шик.