Ресторан «У Пиросмани»
 Спортивная
Спортивная

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 32 отзыва о ресторане «У Пиросмани»

9.8
9.6
    Супер все
    нету

Уютная атмосфера, приветливый персонал, вкусные сочные хинкали, разумные цены и подарок от заведения в виде красиво преподнесенного бокала цинандали с тостом - не знаю, что ещё нужно для счастья. Рад приходить сюда снова и снова!

Вкусно
    нету

Люблю когда обслуживание в ресторанах качественное. Это для меня одна из главных характеристик для заведения. Здесь оно на высоте. Официант всегда рядом и видит, если вы готовы сделать заказ. Блюда тут вкусные. Явно повара знают, что делают. Шашлык прям очень сытный и сочный. Одной порцией можно наесться почти на весь день. Интерьер интересный, можно посидеть и полюбоваться на картины великого художника:) моя оценка - 5 баллов из 5 возможных.

Мне очень понравилось.
    Нету

Побывала тут несколько раз и хочу рассказать о впечатлениях. Я люблю рисовать, и это заведение меня очень вдохновляет. После ужина здесь я приходила домой и рисовала. При чем ужин здесь можно устроить великолепный, при этом не потратив слишком много средств. Порции тут большие, и все вкусно. Хинкали вообще шик.

Не обыкновенное место!)
    Нету

Приходила сюда к знакомому на выставку, интерьер сразу зацепил. Через несколько недель уговорила мужа сюда приехать, и он не пожалел. Как и я. Супер вкусный суп, шашлык сочный. Мы прям кайфанули! По любому приедем сюда еще! Рекомендую!!

Отличная атмосфера
    Нету

Мой любимый ресторан грузинской кухни. Дело даже не в блюдах, которые тут приготовлены хорошо, а в интерьере. Здесь как будто заряжаешься энергетикой и выходишь с приподнятым настроением. И каждый раз хочешь вернуться!

Вкусно готовят.
    Нету

Когда меня спрашивают, куда бы сходить вкусно покушать, то я сразу вспоминаю ресторан У Пиросмани. Уже 10 лет я здесь постоянный клиент и хочу сказать, что с каждым годом сервис становился все лучше. А кухня всегда оставалась на высоте.

Вкусно)
    нету

От меня жирнющий плюс этому заведению. Побывал здесь на днях с товарищем, очень понравилось! Выделю жареный сулугуни, раньше никогда не пробовал такое, очень вкусно. Ну, а сало чего только стоит, объедение!

Безумно вкусно!
    нету

Кушать в атмосфере полного умиротворения под прекрасный живой аккомпанемент, в компании прекрасных людей - это мечта. Вчера у меня такая исполнилась. Спасибо этому ресторану за возможность хорошо отдохнуть. Было очень вкусно! Буду теперь приводить сюда друзей и знакомых, обязательно!

Нормальное заведение
    нету

Очень вкусная еда. Заказали хачапури всех видов, правда ждали их минут 30.

Все отлично
    нету

Обожаю это место. Постоянно радуют глаза работы уже любимых художников! А блюда радуют не только своим вкусом, но и ценой! Всем советую, особенно творческим личностям!