ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Урюк

Отзывы о ресторане «Урюк»

• вкусная кухня, особенно запеченная баранья ножка с розмарином)
    • их нет

Любим эти уютные и стильные рестораны сети Урюк, но чаще всего бываем в Урюке, расположенном около метро планерная в Химках. Здесь всегда красиво и вкусно пахнет) к тому же можно попробовать не только узбекскую кухню, но и советскую или европейскую. Свежеиспеченные узбекские лепешки с запечённой бараньей ножкой и овощами гриль - просто неописуемо вкусно! Еще рекомендую попробовать Коктейль Barberry Fizz)

• восточный колорит, много места, шурпа и навруз очень вкусные
    • не всегда блюда удачные

Очень нравится атмосфера в том ресторане, такая истинно восточная. А вот о кухне такого сказать не могу. При каждом посещении возникают претензии к какому-нибудь блюду. В прошлый раз разочаровал салат Ташкент: удивил сухостью, а телятина вообще какая-то резиновая была. В позапрошлый - плов в казане то не слишком понравился. Только шурпа здесь всегда хорошая, ну и навруз очень люблю. Сервис ненавязчивый, обслуживаю не слишком быстро, но и долго ждать тоже не приходилось. Цены на уровне средних.

Ваш отзыв о ресторане «Урюк»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Урюк». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Урюк»