ЯНВ ФЕВ МАР АПР МАЙ ИЮН ИЮЛ АВГ СЕН ОКТ НОЯ ЯНВ

кафе

Отзывы о кафе «Вареничная №1»

• как дома
    • никаких

Тепло, душевно и действительно по-домашнему вкусно. Еще и сытно, особенно если брать наборы вареников. Мне нравятся конечно мясной и еще сладкий. Зайти явно стоит, хотя бы из за интересного интерьера

• витнажно вкусно

Оказалось приятное место с душой. Интерьер абсолютно домашний и витнажный. Хостес в школьной форме )) Ела вкусные пельмени со щукой и сметанник с грушей. Чай подают в чашках в горох - у меня такие дома были )

• еда цены и атмосфера
    • сервис неторопливый

Приятная домашняя атмосфера и вкусные недорогие обеды. По блюдам есть выбор и кстати довольно неплохой. Порции средние. Мне кафе понравилось тут и поесть и отдохнуть можно.

• советский китч
    • особо нет

Любителям ретро и советской кухни тут понравится. Для меня это скорее место настроения или придти "дешево и сердито" пообедать пельменями. Цены чуть ниже средних, за уют отдельный плюс.

• цена-качество
    • есть скорее недочеты, но в целом все хорошо

В целом очень милое кафе с советским интерьером и таким же вполне советским меню.Цены средние. Мимоза оказалась немного пресноватой, а вот гречневые вареники с курицей и грибами вкусные и для меня необычные - ела их впервые. И кроме этого кафе нигде их не встречала.

• еда, игры, атмосфера
    • небольшие порции

Классно посидели здесь недавно с друзьями - вкусно и при этом недорого поели, поиграли в балду и морской бой... Цены невысокие, но вот порции я бы делал немного побольше. Непременно придем сюда снова!

• можно окунуться в детство
    • не увидела

Как только я начинаю скучать по советским временам - кухне и атмосфере - сразу прихожу сюда. Атмосфера расслабляющая и невероятно уютная. Именно здесь готовят самые вкусные макароны по-флотски, а еще десерт колбасу и песочный персик, которых я больше нигде не встречала.

9.8

Ваш отзыв о кафе «Вареничная №1»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Вареничная №1». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Вареничная №1»