кафе

Отзывы о кафе «Вареничная №1»

• обстановка домашняя и еда вкусная. спокойно
    • больших нет

Часто прихожу сюда перекусить и позаниматься. Удобное кафе - можно забиться в уголок и сидеть спокойно читая и попивая чай.Солянка и пельмени которые тут готовят я просто обожаю! Иногда не сильно быстро обслуживают, но только когда аншлаги, а так в основном все успевают.

• домашний рестора
    • минусов не нашел

Встречались недавно с одноклассниками - шикарно провели время. Так весело и главное по-домашнему уютно и комфортно я себя ни в одном ресторане не чувствовал. Еще и вкусно все как дома.

• еда и атмосфера
    • о чем вы??

Иногда прихожу сюда с подругами или с мамой, когда хочется куда-то выйти и в то же время чтобы был домашний уют. Готовят довольно вкусно, особенно удаются им вареники и пельмени. И еще борщ потрясающий.

• атмосферное место и вкусно

С удовольствием изучал интересный интерьер, оформленный в стилистике советский квартиры. Долго и с интересом разглядывал все, что стоит на полках и висит на стенах. Даже книжку зацепил почитать... Заказ ждал минут 15, напиток принесли сразу. Пельмени из щуки и вареники с яблоком и корицей напоминают домашние. Так что идите смело.

• сервис, низкие цены, домашняя еда
    • они отсутствуют

Мы с одноклассницами любим тут встречаться. Живем все близко. Тут вкусно готовят вареники и рыбные котлеты и атмосфера домашняя. К тому же цены по карману каждому.

• как дома
    • никаких

Тепло, душевно и действительно по-домашнему вкусно. Еще и сытно, особенно если брать наборы вареников. Мне нравятся конечно мясной и еще сладкий. Зайти явно стоит, хотя бы из за интересного интерьера

• атмосферное кафе
    • минусов нет

Весьма приличный уровень еды и обслуживания. А стоимость у блюд гуманная. Салат мимоза как в детстве! Еще советую наполеон и котлеты рыбные.

• советская еда

Первоклассный борщ, наливки домашние и пельмени сибирские. Интерьер советский, но уютный. Наверное такое кафе понравится либо молодым, либо тем, кому это все напоминает о детстве.

• витнажно вкусно

Оказалось приятное место с душой. Интерьер абсолютно домашний и витнажный. Хостес в школьной форме )) Ела вкусные пельмени со щукой и сметанник с грушей. Чай подают в чашках в горох - у меня такие дома были )

• уютно и вкусно, как дома

Ценник гуманный и чувствуешь тут всегда по-домашнему уютно. Готовят тут однозначно вкусно. Котлеты по-киевски, борщ, гороховый суп, нереальные сало и наливки местного приготовления.

9.9

Ваш отзыв о кафе «Вареничная №1»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Вареничная №1». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Вареничная №1»