кафе

Отзывы о кафе «Вареничная №1»

• интерьер и еда

Действительно номер 1! Вареники с курицей, с вишней и с яблоками бесподобные. Из тортов мне нравится сметанник, а за гороховым супом и рассольником я прихожу только сюда!

• интересно, вкусно не затратно

Приводил сюда своих иностранных гостей после прогулки по центру. Они были в невероятном восторге от атмосферы и некоторых блюд. Сало и настойки разлетелись на ура. И наборы вареников пользовались успехом. Им было вкусно и интересно, а мню бюджетно )

• интерьер и еда

Харизматичное и явно запоминающееся кафе. Не раз опробована на себе и знакомых кухня, все говорят, что вкусно как дома. Мне нравятся все пельмени с мясом и со щукой.

• вкусно уютно

По-моему тут очень уютно и вкусно. Заказывала вареники с курицей и сладкие с маком. Все принесли в нужной последовательности - быстро и с улыбкой. Мне понравилось!

• советская атмосфера, вкусная еда

Не могу понять недовольство некоторых этим кафе. Вполне хорошее, самобытное в погружение так сказать в прошлое. И еда советская и интерьер такой же. Все здорово - мне понравилось. Пельмени по-полтавски супер!

• кормят вкусно и недорого
    • минусов никаких

Очень советую сводить сюда иностранных гостей. Они в таком восторге от атмосферы и еды... Уже не первый раз такое практикую. Да и сама люблю сюда приходить, когда хочется домашней еды. Сервис хороший и цены не кусаются.

• хорошая еда, невысокие цены
    • нет минусов

Сало, настойки, пельмени и борщ! Я отлично посидел в этом кафе и к тому же довольно экономно. Еще и место колоритное с интересным интерьером и девочками в школьной форме при входе.

• комфорт, уют и домашняя еда
    • их нет

Одно из тех редких кафе, где чувствуешь себя комфортно и уютно, как дома. Тут работает замечательный персонал и прекрасные повара, которые делают супервкусные вареники и пельмени. Жареные и с капустой и грибами - мои самые любимые. Спасибо, что вы есть!

• вкусно
    • не новое, но для м еня это скорее плюс

Самое первое и самое любимое из всей сети. Хотя еще на ВДНХ понравилось. Всегда улыбчивые хостес, вкусная домашняя еда - особенно пельмени мне нравятся.

• советская домашняя еда
    • их нет

Обязательно попробуйте гречневые вареники с курицей и грибами, пельмени из щуки и вареники с маком. Вкусная и недорогая советская кухня именно тут! Лучшее на все Старом Арбате.

9.9

Ваш отзыв о кафе «Вареничная №1»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Вареничная №1». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Вареничная №1»