кафе

Отзывы о кафе «Вареничная №1»

• уют и вкусная еда

Среди всех кафе и ресторанов в этом районе мне больше всего нравится именно Вареничная. Тут как-то необычайно уютно. у нас с мамой даже появилась традиция после театра заходить сюда и брать имбирный чай, медовик и набор мясных вареников.

• приятное место

Я неравнодушен к местной настойке, пельменям и борщам. С сервисом бывает по-разному, но сильных косяков я не замечал. По атмосфере - это самое уютное кафе в Москве.

• домашний уют, еда, сервис

Одно из любимых мест в центре. Всегда вкусно, всегда есть места и скорость сервиса не хромает даже по вечерам. Советую всем и не только студентам )

• необычно, уютно и вкусно

Не кафе а настоящее путешествие во времени. Привел сюда маму пообедать в воскресенье - она было в восторге. Да и мне тут нравится - незатейливо, и вкусно.

• домашняя недорогая еда

Кафе замечательное. В нем уютно, пахнет вкусной домашней едой, на полках масса старых вещей, игрушек и книг, которые можно почитать пока ждешь заказ. Готовят вкусный гороховый суп и песочные персики.

• уютно и вкусно

Посещали всей семьей. Столики большие тут есть, что радует - можно идти компанией. На втором этаже спокойнее, в основном все сидят на первом. Но ждать официанта придется минут 10. В принципе все довольно быстро и еда вкусная. Берите пельмени и настойки. На компанию еще советую борщ.

• настоящая советская еда

Кафе двухэтажное, на втором этаже спокойнее. Приятная музыка, уютный интерьер, теплая атмосфера. Основа меню - вареники и пельмени разных мастей. Мне нравится с вишней и с маком, классические с картошкой и пельмени в горшочке.

• све домашнее

Тут и вареники заслуживают внимания и другие блюда вроде котлеты по-киевски или потрошков в горшочке. В общем душевно и вкусно как дома!

• домашнее тепло и еда
    • для меня нет

В Вареничной всегда можно просто, сытно и душевно поесть еды из советского прошлого да еще за весьма небольшие деньги.

• завтраки хорошие
    • не заметил

Понравились завтраки. Яичница с сосисками в сковородке и картошка с яйцом, тоже подают в сковородке. Почувствуй себя как дома. Классное место.

Ваш отзыв о кафе «Вареничная №1»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Вареничная №1». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Вареничная №1»