кафе
Вареничная №1

Отзывы о кафе «Вареничная №1»

• кухня -
    • Не обнаружил
    • Очень низкий уровень сервиса

Не рекомендую. Был здесь 11 февраля в 17:30. Ровно 40 минут ждал когда принесут заказ. В итоге выяснилось, что официант даже не передал его. Когда это выяснилось, он предложил подождать ещё 10 минут! Когда я сказал, что ждать не буду, официант вместо того, чтобы извиниться за испорченный вечер выдал: "а, ну как хотите".

• впадаешь в детство
    • почти нет

Кафе, в котором вечно залипаешь в хорошем смысле. То фильм старый засмотришься, то в игры с друзьями играешь как потерпевший. Тут все забывают о возрасте. И еда приличная, советую обязательно пельмени сибирские попробовать и жаркое в горшочке.

• настойки, еда, атмосфера
    • да какие могут быть минусы??

Это наше любимое место. Часто приходим сюда с друзьями - выпить настойки, вкусно поесть домашней еды, и душевно провести время.

• Возможность вернуться в детство

Да, Вареничная для меня это прежде всего возможность хоть на чуть-чуть вернуться в детство. Всегда с интересом рассматриваю интерьер в поисках знакомых предметов и книг ) Ну и без порции вареников и десерта никак не обойтись!

Ваш отзыв о кафе «Вареничная №1»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Вареничная №1». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Вареничная №1»