3. Ресторан «Varvarka 3»/
О ресторане «Varvarka 3»
ул. Варварка 3
 Китай-город
Китай-город

Всего 116 отзывов о ресторане «Varvarka 3»

• 27 мая 2024 года

Еда была очень вкусной, сомелье предложил прекрасные вина, обслуживание было приятным и ненавязчивым! Поздравили меня с днём рождения, это было очень неожиданно и приятно! Спасибо!

Varvarka III  6 июня 2024 года
      Валерия, благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
  • 24 мая 2024 года

Отличное и атмосферное заведение с разнообразной винной картой по разумной цене. Хочу также отметить вкуснейшие устрицы и учтивый персонал.

Varvarka III  6 июня 2024 года
      Ирина, спасибо вам за ваше мнение, мы стараемся сделать пребывание в нашем заведении приятным и комфортным.
  • 21 мая 2024 года

Понравилось хорошее месторасположение, оформление ресторана, отличное меню, прекрасные блюда. Могу отметить пасту с крабом и сливочно-томатным соусом , хорошиый выбор вин и отличные сигары !

Varvarka III  6 июня 2024 года
      Арсений, благодарим, что вы высоко оценили нашу кухню и сигары.
  • 17 мая 2024 года

Замечательный ресторан с отличной винной картой 🍷 и вкусной кухней 👍🏼 здесь всегда подают свежие продукты, а персонал очень приятный. Я часто посещаю это место и с каждым разом остаюсь довольна всё больше и больше!

Varvarka III  6 июня 2024 года
      Алина, благодарим вас за отличный отзыв о нашем ресторане.
  • 15 мая 2024 года

Хороший ресторан, профессиональные и приветливые официанты, очень атмосферное место, стилистика помещения подобрана наилучшим образом. Большой выбор блюд, на любой вкус, кухня хорошая, подача блюд тоже на высоте

Varvarka III  17 мая 2024 года
      Роман, мы благодарны вам за ваше мнение. Ждём вас снова!
  • 10 мая 2024 года

Отлично! Отдельный плюс администратору за высокий уровень организации работы, а также за вежливость и оперативность официантов. Коллектив отлично справляется. Не могу не отметить превосходное качество блюд и их быструю подачу, широкий выбор вин и сигар. Если бы была возможность, поставила бы 10 звезд. Рекомендую на все 100!

Varvarka III  13 мая 2024 года
      Вера, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана.
  • 8 мая 2024 года

Рекомендую хотя бы раз в жизни посетить этот ресторан. Здесь гарантирован гастрономический восторг. Подача, обслуживание, интерьер — всё на высшем уровне. Оценка 10 из 10. Отдельное спасибо Роману за незабываемый опыт! 🔥🔥🔥

Varvarka III  13 мая 2024 года
      Вадим. мы благодарны Вам за Ваше мнение о нашем заведении.
  • 3 мая 2024 года

Элегантный ресторан с изысканным меню, украшенным прекрасными названиями. Концепция заведения захватывающая, привлекательное место, куда хочется возвращаться снова и снова. Атмосфера заведения, окружающие люди, все вокруг красиво и эстетично! Особое внимание заслуживает сомелье. Широкий выбор действительно восхитительных блюд, представленных с эксклюзивной индивидуальной подачей!

Varvarka III  3 мая 2024 года
      Евгения, благодарим Вас за отзыв!
  • 1 мая 2024 года

Отличное заведение! Оценка - 5! Уютная атмосфера, вкусная еда, порции большие. Весь персонал - приветливый, отзывчивый, профессиональный. Рекомендую всем посетить! 😊

Varvarka III  3 мая 2024 года
      Марина, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
  • 25 апреля 2024 года

Восхитительное кулинарное наслаждение, уютная атмосфера, изысканные блюда с искусной подачей, высококлассные официанты, дружелюбные и компетентные. Интерьер – настоящее произведение искусства, внимание к каждой мелочи. Этот ресторан – неотъемлемая часть московской гастрономической культуры, обязательный пункт в вашем списке посещений.

Varvarka III  3 мая 2024 года
      Камилла, мы благодарны Вам за высокую оценку нашей работы!