Ресторан «Via Романо»
ул. Лавочкина 34
 Речной вокзал
Речной вокзал

Всего 39 отзывов о ресторане «Via Романо»

Кухня и антураж
    Локация

Очень вкусно, очень стильно. Отличное обслуживание, атмосфера Италии и интерьер. Были днем. Было не много посетителей. Кухня 5+. Очень вкусные салаты, паста и выпечка (пицца на тонком тесте). Рекомендую всем.

Пицца
    Цены

В этот раз заказали пиццу Миленниум: красный соус, моцарелла, свинина, говядина, немного куриного филе, сыр эдем. Вкусно, но нужно понимать, что пицца для любителей мяса. Так как его тут целое ассорти =)

Всё хорошо
    Счёт

Искали хороший ресторан (азиатская или итальянская кухня) и чтобы не надо было ехать в центр, сестра посоветовала Романо. Сходили, в принципе, достойно. В выходной день пришлось бронировать столик. Все места были заняты. Приятная атмосфера, чувствуешь себя как в настоящем средиземноморском ресторане. Можно отлично посидеть с друзьями и приобщиться к каноничной пицце, пасте, знаменитым брускетам. Винная карта ооочень разнообразная. Так же есть пиво. Общительные официанты. Ценник гуманный хоть и не эконом вариант. Всем рекомендую!

Еда
    Скорость обслуживания

Цезарь + Жульен с морепродуктами + домашнее мороженное и бокал белого сухого вина = мне понравилось. Но скорость сервиса оставляет желать лучшего.

Италия во всём
    Ценовая политика

Были в конце мая. Недорогая альтернативе поездке в Италию. Ну как недорогая... сравнительно) Пицца на тончайшем тесте аля итальянское. Настоящая лазанья и паста. Неплохой выбор вин. Сделали бы дешевле и получился бы маст хэв. Но и так всё неплохо.

Пицца на тонком тесте
    Цены?

Местный вариант лакшери пиццерий + по совместительству стейк хаус и кофейня)) Короче, готовят всё. Мой топ: паста с грибами, пицца Диаволла, кофе Латте и Рибай.

Пицца кофе красивый интерьер
    Критичных не обнаружили

Приехали в Ховрино по делам. Решили пообедать. На глаз попались два заведения по соседству. Ирландский паб и собственно Виа Романо. Выбрали его. Внутри много напоминаний об Италии. Красота на стенах, красивые фонари. Не стали оригинальничать и взяли пиццу и кофе. Всё достаточно вкусно.

Италия
    Цены для данного района

Наш стандартный набор: пицца с салями или морепродуктами, кофе, иногда балуемся десертами. Муж очень любит как здесь готовят стейки (тот ещё привереда). Немного дороговато для этого района.

Пицца с красной икрой и сёмгой
    Дороговато

Люкс пицца) Ингредиенты как на подбор. Сочетание сёмги и красной икры - ШИКАРНОЕ!

Цены

Заказали тартар и салаты. Одновременно выслушали экскурс официантки, какое вино лучше выбрать под пасту с морепродуктами. Сидели за уютным столиком в конце зала. Десерт попросили завернуть с собой. 8/10