3. Ресторан «Via Романо»/
О ресторане «Via Романо»
ул. Лавочкина 34
 Речной вокзал
Речной вокзал

Всего 53 отзыва о ресторане «Via Романо»

Прайс

Отличная кухня, вкусная еда, услужливый персонал, красота на стенах, удобная мебель, неплохой выбор вина и коктейлей, кофе на четвёрку, пицца на твёрдую пятёрку.

Пицца
    Больших нет

Изысканный ресторан итальянской кухни :-) Пол = красивая мозаика. Стены украшены произведениями искусства. На потолке изящные люстры. В качестве мебели удобные кресла. Заказали пиццу с шампиньонами и ветчиной + попросили добавить парочку ингредиентов. ОЧЕНЬ вкусно!

Италия!
    Цены

Улица Лавочкина, Москва, наши дни... Ресторан Виа Романо. Лакшери интерьеры. Тёплые, мягкие, уютные, в кресле просто хотелось откинуться назад и заснуть. Паста с правильно сваренными макаронами, отличным соусом и грибами. Хорошее вино в ассортименте. Обслуживание. Видно что персонал старается.

Итальянский ресторан
    Не обнаружил

Самая вкусная пицца на районе и пожалуй даже во всей Москве. По сравнению с типичными сетевыми заведениями просто небо и земля. Тесто из какой-то особенной муки. Мягкое и хрустящее одновременно. Сыр тянется. Идеально!

Кофе и пицца
    Локация

Пили свежесваренный капучино в окружении красивых картин и итальянских фресок. Заказали пиццу и чизкейк. Подача быстрая. Персонал не похож на зазнавшегося. Нам понравилось.

Аутентичная кухня
    Стоимость

Подкупает, собственно сама обстановка, официанты очень вежливы и обходительны. Отличная атмосфера, интерьер, музыка, еще до того, как тебе принесли еду чувствуешь, что переместился в Италию. По поводу еды собственно. То блюдо, которое по ожиданиям должно было быть самым вкусным, Паста, понравилось. Но ещё больше понравилась пицца.

Лучшее заведение в Ховрино
    Всё ок

Тихое спокойное уютное место. Цены чуть выше среднего. Паста и пицца однозначно лучшие в Ховрино (да и конкурентов тут особо нет). В меню есть неплохие мидии.

итальянский ресторан
    возможно цены

Лучший ресторан - пиццерия в радиусе нашего района :) Тесто всегда мягкое и тонкое. Без угольков или излишков муки. На ингредиентов вроде колбасок или грибов не экономят.

декор, кухня, музыка
    средний счёт

Очень запоминающееся место. Отсутствует дресс-код но контингент более чем приличный. Сидели в укромной части зала.
    Меню относительно большое, можно найти блюда на любой вкус. Но конечно же все акценты на итальянской кухне.
    Персонал неплох.
    Подача блюд, сервировка - все было на высшем уровне.
    По ховринским меркам цены высокие, но сходить советую, хотя бы один раз обязательно.

Италия
    Долгий сервис

Итальянская и Европейская кухня. Маст визит для иностранцев и туристов, на высоте все — кухня, обслуживание (нет), интерьер. Есть чем похвастаться перед гостями северной столицы) Сестре понравилась пицца. Её мужу стейк. А мы как обычно дегустировали пасту)