Via Романо

Отзывы о ресторане «Via Романо»

• Романтик, свечи, интерьер, паста
    • Не самый информативный сайт...

Водил сюда девушку на первое свидание. Заказал столик примерно за 3 дня. Заранее попросил свечи и вино (на всякий случай, чтобы было в наличии). Уже на месте попросили пасту и закуски. Еда вкусная, девушке понравилось :) Романтик....))

• Итальянская еда
    • Сервис не идеален

Один из немногих ресторанов в Москве где ! правильно ! готовят итальянскую лазанью. В смысле так же как делают это в Италии. Понравилась подборка вин из Сицилии, Тосканы, Венето. Неплохо готовят мидии.

• Цены

Салат с цыплёнком и сельдереем + томатный суп + блинчики с ягодами и мороженным = вкусно, красиво, официанты незаметны, антураж европейского ресторанчика.

• Итальянистость 80 уровня
    • Их нет

Кушали чудесную пасту и потягивали горячий глинтвейн. Рядом сидела англоязычная пара за 50. За 2 часа работники ни разу не отвлекли и не перебили разговор. Вели себя культурно. Оооочень мягкие кресла. Красивые пейзажи на стенах.

• Помещение, мебель, кухня
    • Выбор пива

Пришли компанией (это друзья выбирали ресторан сам не местный). Внешне смотрится богато. Предметы искусства антикварное освещение кресла цвета какао. В котором можно развалиться как барон... Выговорил "Сколопини" и получил вкусную свининку с горчичным соусом. Пива мало но всё равно больше чем я ожидал от итальянского ресторана. Пауланер свеж вкусен и прохладен.

• самобытное итальянское заведение
    • небольшой зал

Поужинали, очень довольны. Замысловатый интерьер, много приятных мелочей. Вкусно, недорого, настоящие итальянские блюда. Официанты работают закатав рукава, т.е. стараются. Обязательно приедем ещё. Высшие рекомендации.

• Очень итальянский ресторан
    • Далеко от дома :)

Любим всё итальянское поэтому пройти мимо было не реально) Антураж бархатный и уютный как тёплый плед в морозную погоду. Стоят кресла в которых можно утонуть и забыть сделать заказ) Очень хотелось почувствовать аромат выпечки но в зале нет никаких посторонних ароматов из-за хорошей вентиляции. Пришлось дожидаться непосредственно заказа. Пицца ароматная и горячая. Тесто... ммм... Не знаю как они его делают. Но дома сделать похожее у меня так и не получилось. Оно и тонкое и мягкое и тает во ...далее

• Еда и сервис

Интерьер: с одной стороны ничего сверхъестественного. Антураж тихой спокойной Европы. Картины, классическая мебель, тёплые цвета. Я бы сказала, что обстановка умиротворяет, нежели бросает вызов. Сервис: гостеприимство без излишеств. Нет натужных улыбок. Но обслужили быстро и корректно. Еда: самая сильная сторона Виа Романо. Рецепты без колхоза (непонятных привнесённых сочетаний), очень качественные ингредиенты, адекватные порции, подача. И хороший вкус. Вывод: если знаете, за чем ...далее

• Концепция кухня интерьер
    • Местами цены

Этот ресторан стоит посетить хотя бы для того чтобы узнать что такое настоящая итальянская паста)) А не те "фантазии поваров" 99% ресторанов) Основной акцент в меню на пасту и пиццу. Цены немного высоковаты но совсем немного. Красивый милый интерьер с утончёнными картинами на стенах. Адекватный персонал. Среднее время ожидания (приходили в пятницу). Официантка не против посоветовать блюда или вино. По большей части нам понравилось.

Ваш отзыв о ресторане «Via Романо»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Via Романо». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Via Романо»