Vinograd
Заведение закрытоРесторан

Всего 2 отзыва о ресторане «Vinograd»

неплохое обслуживание
    попадаются несвежие блюда
    Были в ресторане небольшой компанией. Попробовали грибной крем-суп, рулетики из баклажан, пхали из свеклы, салат из телятины. Из всего перечисленного не понравился только салат - выглядел каким-то заветренным и на вкус не очень свежий, как мне показалось. Официант уверил, что таки "показалось"))) В общем заплатили за все. Кальян и виски очень порадовали, но для некурящих запах кальяна может быть неприемлемым — он стоит повсюду. Обслуживание неплохое, если бы не инцидент с салатом. Все приносили-уносили быстро, на столе не задерживались грязные приборы и посуда. В целом заведение неплохое, но никакой изюминки я в нем не увидел.
    хорошая кухня
    Приехали в будни вечером в Виноград - народу было немного, ничего не бронировали. В целом понравилось - удобные диванчики, relax атмосфера, симпатичные официанты. В меню блюда итальянской и грузинской кухни, есть немного азиатской - словом, микс. Заказывали долму и оджахури, конечно, хачапури. Все очень понравилось. Очень вкусный соус из грецких орехов. Совершенно невероятный лимонад Натахтари. Еще один плюс - работает ночью, никто не торопил, над душой не стоял.