ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

ресторан / банкетный зал

Отзывы о ресторане «Виноградник»

• очень вкусная кухня, идеальная чистота, близко к метро
    • не обнаружено

Я даже специально зарегистрировалась на сайте, чтобы оставить отзыв об этом ресторане. Вчера мы отметили здесь день рожденья моей подруги. Все было очень вкусно - и хинкали, которые я просто обожаю, и шашлык - баранина таяла во рту. Запив все это, видимо настоящим Саперави, мы пустились в пляс на огромном танцполе. А когда душа захотела петь , нам это любезно разрешил певец! Спасибо за отличный вечер всем, кто для нас готовил и обслуживал наш стол, официант Дима - молодец! Может быть кто-то ...далее

• вкусная кухня, красивый зал
    • трудно найти, если не знаешь

Ужинали с мужем и детьми - было очень вкусно. Дети в восторге от пиццы, мы пробовали хачапури со шпинатом и сыром - даже заказали с собой на выходные, очень хорош! Понравился грузинский десерт пеламуш и домашний лимонад.

• большой выбор блюд на любой вкус
    • простите, но интерьер деревенский )

Были с любимым весной в "Винограднике", ушли оттуда сытыми и довольными. Ресторан в целом средненького уровня, но накормили вполне прилично по умеренным ценам. Заказывали шашлык мужу, а мне пару блюд из постного меню, наличие которого меня приятно удивило. Заказывала жареные вешенки с картошкой, очень вкусно, муж тоже был в восторге от шашлыка.

Ваш отзыв о ресторане «Виноградник»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Виноградник». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Виноградник»