3. Ресторан «Виновники»/
О ресторане «Виновники»
Комсомольский проспект, 7/2
 Парк культуры
Парк культуры

Всего 18 отзывов о ресторане «Виновники»

• 30 ноября 2021 года
    Выбор вина, удобное расположение,интерьер.

Уютный интерьер,вкусная еда, блюда подаются быстро.Самое главное!!! Огромный выбор вина,на любой вкус!!! В этом заведении вы точно найдете вино, которое вам по вкусу!!!)))Персонал вежливый,помогают с выбором,отзывчивые ребята. Удобно добираться как своим ходом, так и на машине. Контингент очень радует,солидные воспитанные люди. Рекомендую для любого повода, встреча с друзьями,свидание,деловая встреча и.т.д.

• 30 ноября 2021 года
    В центре .

Очень стильно, уютно. Приятная атмосфера. Особенно сейчас, когда на улице холодно, сидеть у окна со свечами. Кстати, вид из окна потрясающий! В зале атмосфера рождества и Нового года! Персонал соответствует уровню заведения. Не первый раз в ресторане и всегда уютно и комфортно. Рекомендую всем.

Уют, обслуживание!!
    Минусов небыло👌

Всем советую!!!!!!!! Очень уютное заведение, где можно придти и расслабиться! Огромное спосибо персаналу за отдых и пазетив

Артем Ларионов  20 августа 2021 года
      Спасибо за отзыв! Ждем Вас в "Виновниках" :)
    Вкусная еда,большой выбор вин
    Нету

Атмосферное место,большая веранда.Внушающий выбор закусок к вину.Отдельное спасибо персоналу и Марии которая помогла с выбором отличного вина.Будем возвращаться и проводить вечера в этом заведении 10/10✨👐🏼

Артем Ларионов  20 августа 2021 года
      Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
  • 9 августа 2021 года
    Выбор вин, отличная кухня
    Не нашли

Отличный ресторан с огромным выбором вин, официант помог разобраться и подобрал нам то самое вино, которое хотели. Отдельно спасибо за пиццу, попробовали грушей и горгонзоллой, очень вкусно!

Артем Ларионов  9 августа 2021 года
      Добрый день! Спасибо за обратную связь, будем рады видеть Вас снова!
  • 1 декабря 2021 года
    Обслуживание, кухня, вино

Были в ноябре 2021, обслуживание на уровне, кухня просто космос, отдельный респект шефу Алексею! Одно из любимых мест в Москве.

Артем Ларионов  3 декабря 2021 года
      Добрый день. Большое спасибо Вам за отзыв!
      Всегда рады и ждем к нам в гости!
    Уютный место

Очень в приятной и уютной обстановке встретили на террасе под навесом в безопасной в плане эпидемической ситуации обстановке. В глаза сразу бросается вежливость персонала и разнообразие блюд. Все потрясающе , вкусно , атмосферно ) 👍Я бы рекомендовала это место своим друзьям)☝️ молодцы

• 6 июня 2019 года
    понравилась еда и интерьер... а обслуживание отличное

Хожу с семьёй, можно сказать, регулярно в ресторан "Виновники". Очень приятная атмосфера, успокаивающая и не торопливая. Отличная европейская кухня и соответственно приятный персонал. Радует соотношение цены и качества блюд и напитков. Очень рад, что в нашем районе есть такое заведение, где можно провести вечер со своей семьёй.

• Валерия Шумилина
      Валерия Шумилина 6 июня 2019 года
      Виктор, большое спасибо за такие теплые слова о нашем ресторане! Мы очень рады видеть Вас у нас вновь и вновь! Большое Вам спасибо! До новых встреч :)