3. Ресторан «Времена года»/
О ресторане «Времена года»
пр. Титовский 2
 Парк культуры
 Октябрьская
 Фрунзенская
 Шаболовская
Парк культуры

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 35 отзывов о ресторане «Времена года»

Все отлично
    Нету

Также хочется выразить огромную благодарность сотрудникам ресторана Времена Года. Выбрали Вас чтобы отметить юбилей мамы, она была безумно счастлива и рада празднику, скидке 15%. Кухня отличная, как и сотрудники, очень у вас уютно и хорошо. Хочется вернуться вновь, и вернёмся! Спасибо

Ресторан супер!

Очень благодарна ресторану Времена Года за незабываемый праздник день рождения! Персонал работал очень слаженно, ребята были очень вежливыми. Блюда потрясающие, особенно хорош «Цезарь», и естественно уютные залы, и хорошие цены, и спасибо за скидку 15% - это было очень приятно! Советую!

Скидка, персонал, еда , атмосфера
    Нету

Отмечали день рождение. Персонал был отличный. Еда очень вкусная. Друзьям всем все понравилось, а мне очень запомнился этот день и точно надолго. Ещё сделали скидку 15%

• 14 октября 2019 года
    Персонал, еда, скидки

Отличное заведения для пышного праздника! Такого как наша свадьба.Интерьер идеально поддерживает атмосферу торжества, уюта и изящности! Сотрудники настоящие профессионалы! Мне не приходилось ни о чем переживать, так как все сотрудники слаженно работали. Переливали, что блюда могут остывать, но официанты оперативно меняли опустевшие тарелки на вкуснейшие порции блюд от шеф-повара! Спасибо за скидку 10%! Вы - правда лучшие! И я счастлива, что выбрала именно вас! Рекомендую Времена Года к посещению)

• 22 сентября 2019 года
    Очень вкусная кухня

Долго думали, где отметить свадьбу, остановились на «Временах года». Ни разу не пожалели, остались очень довольны, очень вкусная кухня и приятная атмосфера!

• 31 июля 2019 года
    Вид,еда,сказочный скидки,персонал

Теперь пришли в наш уже любимый ресторан Времена года.Пришли с мужем отметить его день рождение
    . Сделали так же скидку 15%. Очень вкусная еда! Хороший персонал,браво!

• 31 июля 2019 года
    Цены, еда, персонал, интерьер, скидки

Место, где по-настоящему можно отдохнуть! Живописное место, внимательный персонал, отличное меню и блюда, приятные цены! Друзья отмечали юбилей родителей здесь по скидке, в общем, все для людей) Однозначно советую!

• 15 июля 2019 года
    Скидки, местоположение, цены, персонал, кухня
    Их нет

Мы хотели найти особое место для проведения торжества, чтобы было атмосферно и уютно, поэтому остановили выбор на Временах Года. В День рождения нам подарили скидку 15%(отмечали небольшой компанией в летнем саду), прекрасно обслужили и вкусно накормили, так ещё и пейзаж необыкновенный! Обязательно к посещению!

• 14 июля 2019 года
    Скидки,вид,еда,персонал

Недавно опять посетили ресторан! И я ещё раз хочу сказать всем спасибо ! За такой вид в цветущем саду !!! Круто ребята

• 11 мая 2019 года
    Скидки, местоположение, еда, персонал
    Не выявили

Отмечали день рождения, получили скидку 15%, чему мы были очень рады! Прекрасное обслуживание, шеф-повар приготовил отменные блюда, персонал вежливый и внимательный! Обязательно вернёмся сюда ещё раз! Спасибо огромное!