ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Времена года»

• Отличный менеджмент
    • Не нашла

Большое спасибо менеджеру ресторана за профессиональную помощь в подготовке новогоднего корпоратива. Начиная с разработки меню и заканчивая помощью с музыкальным оформлением. Еда на столах была вкусная, вовремя подавались горячие закуски и основные горячие блюда. Музыканты были профессиональны. Огромное ей спасибо за помощь в организации банкета.

• Своя парковка
    • От метро пешком минут 10-15

Неплохое место для банкетов - были недавно в качестве гостей. Интерьер приятный, официанты услужливые. Очень вкусный жульен и форель с овощами.

• неплохая веранда
    • меню

Странное заведение. Принесли меню, но тут же нам объявили, что оно рекламное, и лучше оттуда ничего не заказывать, потому что и так ничего нет в наличии. Пришлось ограничиться только кофе.

• Классное место - рекомендуем!
    • Минусов пока не нашли

Лучший ресторан Москвы. Такая атмосфера в сочетании с вкусными блюдами - что может быть лучше в субботний вечер.

• Хорошее место с многолетней историей!
    • Иногда слишком много желающих попасть на веранду!

Отличное место, и для шумного застолья, и для романтических посиделок. Еду готовят очень вкусно, обслуживают отлично, и лично для нас большой плюс - своя парковка!

Ваш отзыв о ресторане «Времена года»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Времена года». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Времена года»