3. Ресторан «Зеленое яблоко»/
О ресторане «Зеленое яблоко»
ул. Римского-Корсакова влад. 2а
 Отрадное
Отрадное

• Пт–Сб: C 11:00 — до последнего гостя

европейскаяитальянскаяяпонскаясмешанная
европейскаяитальянская

Всего 20 отзывов о ресторане «Зеленое яблоко»

• 14 июня 2023 года

Все чудесно, обслуживание супер, кухня на высшем уровне 🥰

• 12 июня 2023 года

Отличная кухня с красивой подачей. Замечательное обслуживание!

• 13 мая 2023 года

Прекрасное место и замечательная официантка. Все очень понравилось)

• 3 апреля 2023 года

Захра - самый лучший официант! Она покорила нас своей обаятельностью! Спасибо Вам, Захра! ❤️

• 25 марта 2023 года

Лучший грузинский ресторан, в котором я был
    Супы божественные, картошка просто почку можно продать Люля кебаб на высоте

• 18 февраля 2023 года
    6.2

Спасибо это был прекрасный вечер

• 20 августа 2022 года

Поворам отдельное спасибо за вкусный ручной работы хлеб . Мясо шашлыки и цыплёнок сочные. Кухня в отрадном лучшая ( были в других заведениях). Детский досуг организован на радость родителям, всё продумано и уютно. Будем вашими гостями каждые выходные. Спасибо!!!

• 1 декабря 2019 года
    Всё понравилось, кроме...

Проводили корпоратив с компанией в ноябре
    Одна сотрудница вышла покурить около входа справа. Так на неё вылилась какая-то вода сверху. Причём не пару капель.. неприятный инцидент, тк голова у неё стала вся мокрая. А администратор просто сделала недоумённый вид со словами «Я не знаю, откуда могло... как?..» и прочее

• 31 июля 2019 года
    Одни плюсы. Все супер!!!
    Мы не увидели

17.08.2018 года праздновали там свою свадьбу. Которая прошла на высочайшем уровне. Спасибо огромное администратору Валентине, помогла выбрать грамотно вкуснейшее меню и все организовать. Всем все хватило, гости довольны. Еду даже домой забрали, отмечали 2 день . Очень вкусно было. Официанты- большие умнички. Обслуживали непринужденно, столы при этом не пустовали. Вообщем свадьба наша удалась. Одни приятные воспоминания. Скоро год нашему событию...хотим с мужем отметить в Зеленом Яблоке годовщину.
    Р.S у нас были на свадьбе дети, они тоже оказались при деле. Хорошая детская площадка с батутом , а главное закрытая территория...не боялись, что выскочат на улицу.

• 5 сентября 2016 года
    еда и цены

В ресторане Зеленое яблоко, проходила моя свадьба, 20.08.2016 года. Ресторан находится в Отрадном, далековато от нашего с мужем дома, но нам хотелось устроить праздник и пригласить всех родных и близких разделить радость и семейный праздник нашей пары. Бюджет был ограничен, а в Зеленом яблоке нам подошла и достаточно демократичная цена, и привлекательный интерьер. Но обо всем по порядку:
    1. Интерьер: мы выбрали Белый зал, нам он показался самым торжественным и уместным. Есть еще зал Рим, как мне показалось с дешевыми постерами Рима на стенах, зал Аристократ не подошел к стилистике нашей свадьбы, есть еще летняя веранда, красивая и даже очень, но мы решили, что вечером на ней может быть прохладно или просто не повезти с погодой.
    2. Меню: в ресторане есть банкетное меню и ресторанное для гостей. Банкетное очень разнообразно: есть итальянская, кавказская, европейская кухни, наше меню состояло из европейских и итальянских блюд. На самом банкете все блюда были вкусными без исключений, помог нам рассчитать количество блюд и алкоголя администратор. Всего было более, чем достаточно. Чек выписали правильно, перепроверяли внимательно, лишнее не вписали что очень приятно.
    4. Атмосфера: замечательная, в красивом зале получились красивейшие фото и видео. Официанты уделяли нам и нашим гостям максимум внимания и старались всячески угодить и помочь, за что им огромное спасибо. Официанты подготовили шикарную чайную церемонию с чаем, кофе и десертами. Еще одним плюсом, о котором мы даже не знали оказалось на летней веранде наличие детской площадки, а детей от 3 до 6 у нас было семеро, поэтому им скучать не пришлось. Мы гуляли до 2 ночи, но никто нас не выгонял и не намекал, что пора уходить. Все работали в обычном режиме, и не показывали усталость и недовольство.
    5. Не понравилось: на момент согласования меню нам всячески пытались добавить блюда, которые мы не хотели, но несколько все же просочились на банкетный стол, что не значительно, но все же увеличило стоимость всего банкета, но заметили мы это, когда вносили предоплату. Оставили эти блюда в меню, просто не захотели лишний раз портить себе настроение, в остальном все было по-честному.

В остальном ресторан нам понравился мы и наши гости прекрасно провели время, нас вкусно кормили, красиво обслуживали, мы натанцевались и вообще прекрасно провели время. Рекомендую рассматривать ресторан Зеленое яблоко для проведения банкетов и семейных праздников. С наилучшими пожеланиями всем работникам ресторана Зеленое яблоко от молодоженов Юлии и Дениса.