3. Ресторан «Жарим по-грузински»/
О ресторане «Жарим по-грузински»
пер. Камергерский 6/5 с.3
 Театральная
 Охотный Ряд
Театральная

Всего 68 отзывов о ресторане «Жарим по-грузински»

• 19 января 2024 года
    Вкусные блюда, приветливый персонал
    Минусов не нашла

Впервые я услышала о ресторане жарим по-грузински, от одной своей знакомой она очень посоветовала мне сходить, сходила и не пожалела интерьер красивый, персонал приветливый, любезный, поможет с выбором блюда если вы пришли в первый раз, в моё первое посещение мне очень понравилось боул с креветками, и эклеры с сыром и авокадо

• 19 января 2024 года
    Вкусно

Преимущество ресторана, которое меня поразило, это атмосфера и подача блюд. Заведение оправдывает свое название – каждое блюдо готовится с настоящей грузинской страстью к кулинарии. Порции достаточно щедрые, а вкус просто потрясающий. Отзывы на сайте подтвердили, что я не одинок в своем восхищении.

• 13 января 2024 года
    Вкусно, уютно.

Хачапури и хинкали тут чудесно готовят, благодарность персоналу! Еще и подача красивая, да и в ресторане уютно.

• 10 января 2024 года
    Хорошая подача блюд
    Минусов не заметил

Я любитель грузинской кухни, не мог просто так пройти мимо заведения! Уютная атмосфера, хорошая подача, а главное вкусно!

• 9 января 2024 года
    Вкуснейшие блюда
    Полностью отсутствуют

Не однократно посещал этот ресторан и всегда уходил довольным. Здесь просто изумительная кухня и очень доброжелательный персонал.

• 7 января 2024 года
    скорость приготовления

Люблю кавказкую кухню, поэтому заказывал по стандарту: шашлык из свинины и хачапури по-аджарски. Мясо принесли прожаренное, сочное. Хачапури без нареканий. Понравилось.

разнообразное меню

Хороший выбор хачапури и хинкали - много авторских позиций, которых не найти в других грузинских ресторанах. Уютный интерьер.

• 6 января 2024 года
    Плюсы: Еда – быстро и вкусно. Хачапури там на высоте, тесто тонкое, начинка сочная. Обстановка – уютно, не какой-то перебор с декорациями. Видно, что стараются. Обслуживание – без нареканий, быстро принесли заказ, приветливые все.
    Минусы: Вино – могли бы добавить побольше видов.

Заходил в "Жарим по-грузински" вчера. В общем, место прикольное.

Если идти за атмосферой и нормальной грузинской кухней – сюда. Просто и вкусно, без излишеств.

вкусная еда, красивый интерьер
    плотная посадка

Я очень люблю грузинскую кухню, поэтому не посетить этот ресторан не могла. Мне понравилась еда и особенно вино, атмосфера соответствующая. Вернусь сюда снова.

• 29 декабря 2023 года

Слишком громко, т. к. нас посадили у кухни. Очень неприветливая встречающая, сгладила впечатление только официантка. Спасибо!