1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Антикафе «Жучки-паучки»/
  4. Отзывы о антикафе/
  5. Отзыв о антикафе «Жучки-паучки»
О антикафе «Жучки-паучки»
Адрес
ул. Часовая 23к1
 Сокол
Сокол

Средний чек

700  (без напитков)
700  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: 11:00 — 22:00
Сегодня до 22:00

Кухня

сладости
сладости
Жучки-паучки
Антикафе
9.8
Идеально
9.8
Идеально

Отзыв о антикафе «Жучки-паучки»

Гость заведения
13 октября 2024 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10

Интересное место, были с детьми разный возрастов, дети постарше 12 и 15 лет больше играли в Плейстейшн, чем смотрели на обитателей, а вот ребенку 6-ти лет действительно было интересно всех посмотреть, потрогать и даже подержать некоторых змей.
Если планируете там находиться от 2 часов, то выгоднее брать тариф все включено, если меньше то, возможно будет выгоднее оплачивать поминутно. Минимальная поминутная оплата за 30 минут.
Моим детям 1,5 часа было достаточно, потом начали проситься домой. Через несколько дней, после посещения данного места, стали просить еще как нибудь туда съездить.
Есть ядовитые змеи, поэтому за детьми лучше смотреть, стоять вместе с ними, во время показа, т.к. все таки, это дикие животные, наверное могут и укусить, если очень захочется.