Всего 4 отзыва о банкетном зале «Золотая рыбка»

все понравилось
    не нашли
    Очень интересное местечко в центре, правда адрес с первого раза найти сложно, но можно) Необычные стены,вкусная кухня, веселый танцпол ,недорогие цены, все очень приемлемо и доступно. Цена на человека , значит можно заранее просчитать сумму за мероприятие, тоже кстати очень удобно!(вроде два вида есть) Очень классно сделали,разрешают свой алкоголь и не берут за это деньги! Нам сделали караоке в подарок,очень приятно. Рядом есть парковка,правда не знаю за деньги или нет. Еще есть детское меню и кондитерская! Еду для детей не пробовала,но вроде все все съели) Торт был сказочный в прямом смысле) Спасибо женщине со сложным именем, помогла с выбором…От меня лично благодарность всему персоналу,прошу руководство отметиь всех кто работал 01.04 и выписать премию!
    система все включено
    очень шумно
    Этот ресторан, на мой взгляд, предназначен исключительно для банкетов или шумных торжеств. Тихо и уединенно за неспешной беседой тут точно не посидишь. Была тут дважды: на корпоративном торжестве и юбилее коллеги по работе. Оба раза было шумно, но весело. Чем интересен ресторан Золотая рыбка, так это системой все включено, в том числе и спиртные напитки. Хотя вот на корпоративе я, честно, осталась не в восторге от вина, входящего в наш вариант меню. Прям какое-то дешевое. Еда нормальная, вполне подходящая для больших банкетов. Без супер-пупер изысков, но вкусно.
    pасположение - главный плюс
    eда на троечку :(
    На первый взгляд очень уютный ресторан в самом центре Москвы с большим выбором банкетных залов. Наше посещение пришлось на период праздников, поэтому народу в ресторане было очень много, но нашей компании это нисколько не помешало повеселиться на славу. Что меня огорчило, так это еда, давно я не была на мероприятии, где практически ни одно блюдо не вызвало у меня восторга :(, а очень жаль, от ресторана в самом сердце столицы я ожидала получения бОльшего гастрономического удовольствия.
    пиво
    шумно, еда так себе
    Пивная подходит для просмотра спортивных матчей в кругу друзей. Романтики здесь не ищите. Шум, гам, кухня так себе: мясо пережаренное, овощи полусырые, только пиво нормальное. Обслуживают оперативно, но не более.