банкетный зал
Золотая рыбка

Отзывы о банкетном зале «Золотая рыбка»

• система все включено
    • очень шумно

Этот ресторан, на мой взгляд, предназначен исключительно для банкетов или шумных торжеств. Тихо и уединенно за неспешной беседой тут точно не посидишь. Была тут дважды: на корпоративном торжестве и юбилее коллеги по работе. Оба раза было шумно, но весело. Чем интересен ресторан Золотая рыбка, так это системой все включено, в том числе и спиртные напитки. Хотя вот на корпоративе я, честно, осталась не в восторге от вина, входящего в наш вариант меню. Прям какое-то дешевое. Еда нормальная, ...далее

• pасположение - главный плюс
    • eда на троечку :(

На первый взгляд очень уютный ресторан в самом центре Москвы с большим выбором банкетных залов. Наше посещение пришлось на период праздников, поэтому народу в ресторане было очень много, но нашей компании это нисколько не помешало повеселиться на славу. Что меня огорчило, так это еда, давно я не была на мероприятии, где практически ни одно блюдо не вызвало у меня восторга :(, а очень жаль, от ресторана в самом сердце столицы я ожидала получения бОльшего гастрономического удовольствия.

• пиво
    • шумно, еда так себе

Пивная подходит для просмотра спортивных матчей в кругу друзей. Романтики здесь не ищите. Шум, гам, кухня так себе: мясо пережаренное, овощи полусырые, только пиво нормальное. Обслуживают оперативно, но не более.

Ваш отзыв о банкетном зале «Золотая рыбка»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Золотая рыбка». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Золотая рыбка»