1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Пиццерия «Zotman Pizza Pie»/
  4. Отзывы о пиццерии/
  5. Отзыв о пиццерии «Zotman Pizza Pie»
О пиццерии «Zotman Pizza Pie»
Адрес
ул. Б. Никитская 23/14/9
 Арбатская
Арбатская
Чаевые нетмонет

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Пиццерия
7.2
Хорошо
7.2
Хорошо

Отзыв о пиццерии «Zotman Pizza Pie»

Дарья Севба
1 отзыв 4 «Нравится»
10 января 2019 года
Кухня2
Интерьер5
Сервис1
2.7
Предложили пиццу, которой не было в меню
Обслуживание, напитки, чистота в зале.

По отзывам решила посетить сие заведение и организовать там встречу с друзьями. Собственно, с момента, как я зашла, до момента, как вышла, положительным действительно оказался только интерьер, если не брать во внимание, конечно, диваны с жирными пятнами от рук посетителей. Ко мне долго никто не подходил. Парни были очень недовольны чем-то и показывали это всем своим видом, а девушка занималась цветами... В итоге она совершенно случайно вспомнила обо мне и подошла. Единственно за что ей спасибо, так это за то, что предложила приготовить пиццу, которой не было в меню, так как остальные мне не подходили в вопросе этичности. Также я заказала глинтвейн. Но, думаю, надо предупреждать, что у заведения "особенный" рецепт: подогретое вино со спиртовым послевкусием и... ДОЛЬКА ЛИМОНА! Пока я кушала, девушка, которая занималась моим столиком ушла, парни в упор не обращали внимания на то, что мне нужно принести счет или предложить что-то еще. В итоге я подошла сама к одному из официантов и спросила про бронь столиков на большую компанию. Он категорично ответил "нет" и сказал, что позовет менеджера. Пришла менеджер Татьяна, которая также на мой вопрос о брони на большую компанию начала возмущенно кричать "нет-нет", "мы так не делаем", даже не дослушав, что мне в итоге было нужно. Сказала, что "Я менеджер! Правила не я придумываю!" и предложила купить у них "ночь" суммой с 6ю нолями... Персонал заведения явно плохо понимает свои должностные обязанности и цель работы заведения, и это я уже молчу про лояльность к клиентам и субординацию. Хотелось бы обратиться ко всем руководителям компаний по предоставлению тех или иных услуг и товаров: когда ваш сотрудник говорит клиенту "нет", клиент слышит "мне на Вас плевать".
Абсолютно справедливо никогда в жизни больше не посещу это заведение и заведения данной сети и ни за что не порекомендую знакомым и друзьям. Срам!

PS: пока я собиралась уходить, при мне "повернулись жопой" к парочке, которая зашла и хотела присесть покушать, игнорируя их вопрос о том, где они могут расположиться.

8 комментариев

  • Кир Рояль
    Кир Рояль  → Дарья Севба  11 января 2019 в 12:14
    Ценитель
    32 отзыва 253
    А почему за кухню поставили такую низкую оценку?
    Как, собственно, пицца-то? Понравилась?
    • Дарья Севба
      Дарья Севба  → Кир Рояль  11 января 2019 в 13:18
      Новичок
      1 отзыв 4
      пицца симпатичная, но не самая вкусная в моей жизни) В сочетании с "фирменным" глинвейном вышло, что оценка не высокая.
  • Изольда Львовна
    Изольда Львовна  → Дарья Севба  11 января 2019 в 12:17
    Ценитель
    18 отзывов 350
    Хм. Досадно, если место так испортилось, я их полюбляла.
  • Вероника
    Вероника  → Дарья Севба  11 января 2019 в 12:19
    Ценитель
    28 отзывов 192
    Готовят пиццу, которой нет в меню? с чего вдруг? Странно как-то.
    • Дарья Севба
      Дарья Севба  → Вероника  11 января 2019 в 13:21
      Новичок
      1 отзыв 4
      честно говоря, я даже не знаю как ее пробили в чеке и сколько она стоила, так как не смотрела чек по причине желания "как можно скорее уйти из этого места". Но общий чек вышел на 950 рублей.
  • Таисия
    Таисия  → Дарья Севба  11 января 2019 в 12:34
    Участник
    0 отзывов 36
    Что-то как-то совсем у них все печально... и вроде не такое большое заведение, чтобы быть такими "занятыми". Надеюсь они вам хоть пиццу постарались сделать)
    • Дарья Севба
      Дарья Севба  → Таисия  11 января 2019 в 13:25
      Новичок
      1 отзыв 4
      действительно, заведение небольшого формата с довольно уютной интерьерной обстановкой. И для такого количества столов официантов было более, чем достаточно - целых три.