1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Гастробар «Tehnikum»/
  4. Отзывы о гастробаре/
  5. Отзыв о гастробаре «Tehnikum»
О гастробаре «Tehnikum»
Адрес
Эстосадок, курорт Роза Хутор, площадь Мзымты 1

Средний чек

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: 09:00 — 23:00
Сегодня до 23:00
Tehnikum
7.8
Хорошо
7.8
Хорошо

Отзыв о гастробаре «Tehnikum»

Гость заведения
1 августа 2024 года
Кухня2
Интерьер3
Сервис1
2.0

Посмотрев высокий рейтинг заведения, решили ужин провести здесь. Дети с мужем ели пиццу, пюре с куриной грудкой и суп с фрикадельками.
Я заказала салат с креветками, персиком и шпинатом. В меню не было указано, что острое блюдо! Салат принёс официант, я попробовала, был сладковатый привкус соуса, но после стал ужасно жечь во рту, желудок съреагировал моментально(( Позвали официанта, он извинился и забрал.. Через пару минут вернулся, сказал, что действительно заготовка соуса была приготовлена ошибочно острой предложил переделать, я сказала, что ужинать уже не могу, так как разболелся желудок.. Официант предложил собрать с собой, так как салат уже готов.
Итог..., испорченный вечер, вместо прогулки, кровать, ношпа и панкреатин(
Ещё и счёт полный принесли, даже не предложив скидки, не говоря о том, что могли салат убрать из счета вообще. И ещё спросили, все ли нам понравилось?)))
В общем, очень жаль, что так получилось((