3. Ресторан «Емельян, или По щучьему велению»/
О ресторане «Емельян, или По щучьему велению»
ул. Чайковского 83/7
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 41 отзыв о ресторане «Емельян, или По щучьему велению»

• 14 апреля 2016 года
    Интерьер, сервис
    Холодно во втором зале
    image.jpeg

Были с девчонками вчера в ресторане!
    Мы сели во втором зале (там где играет музыка)
    В целом всё понравилось,нас обслуживала девочка-Евгения,нареканий по сервису не было:тарелки появлялись и исчезали быстро и незаметно.Единственное, мы пили шампанское но третьей бутылки просеке не оказалось, Пришлось смешать с полусладким.По кухне запомнилось красная Рыбка с креветками со смешным названием Царицына прихоть....
    По Фото кажется что стержень (фишка)-это Емеля на печи и на фотографиях он кажется очень большим, однако это не так. И находится он в небольшом закутке. Его Не сразу можно найти.Не самое лучшее дизайнерское решение. А в остальном залы очень яркие,красочные,красивые.
    PS: Вместо визиток,клиентам дают,скидочные карты)))))

Emelyan  14 апреля 2016 года
      Ого! Спасибо Вам Светлана большое за Ваш отзыв!
      Ваши замечания учтем, а во втором зале работает вытяжка, видимо слишком сильно.
      Еще раз спасибо за Ваш отзыв, для таких гостей приятно работать! Ждем Вас летом, летом у нас красивая летняя терраса!
  • 13 ноября 2015 года
    Красивая обстановка и декорации
    Ужасная еда

Красиво, но совешенно невкусно. Перемороженная рыба, в которой невозможно узнать судака, вареники из супермаркета (или такого же качества), печальный салат, не напоминающий "греческий". Сервис расслабленно-отрешенный.

Emelyan  17 ноября 2015 года
      Здравствуйте. Мы просмотрели по камерам и не можем Вас найти.
      Скажите пожалуйста когда Вы были у нас?
  • 14 сентября 2015 года
    красивый! очень приятный и ответственный управляющий, отзывчивые официанты
    есть куда улучшать кухню

11 сентября 2015 отмечали здесь свою свадьбу. основные, самые важные моменты были на высоте: всё вовремя, никаких ошибок, управляющий и официанты были очень вежливые, во всём шли на уступки. У нас была тематическая свадьба - славянская и дизайн ресторана подошёл прекрасно - никаких доп.затрат на украшения не надо - Емельян выглядит конфеткой. Благодарим Рустама и официантов за их профессионализм.
    У нас были замечание до свадьбы по кухне - их устранили (что крайне удивительно и приятно). Были небольшие мелочи, о которых написали гости в книге отзывов и предложений. Но я и муж довольны.
    Вы молодцы! Улучшайте кухню и "Ампир" начнёт нервничать :)

Emelyan  19 сентября 2015 года
      Спасибо за отзыв.
      Будем работать с кухней ...
  • 11 сентября 2015 года
    интерьер . Вот уж действительно постарались
    маленький

очень приятный ресторан. Обязательно поведу сюда иностранный друзей , чтобы показать русский коллорит. Хорош как ресторан для посещения с детьми. Одно меню чего стоит - как книжка со сказками, да такая каких в детстве не было

Emelyan  19 сентября 2015 года
      Спасибо Вам большое за отзыв.
  • 6 мая 2015 года
    17601a5f5575a42311b63645dbc84b69.jpg

Зашли в этот ресторан 4 мая, остались очень довольны. Отличное соотношение цена – качество. Дружелюбный внимательный персонал, вкусна еда и, что особо приятно, большие порции и невысокие цены.Очень милый интерьер легко в внутри не чего на голову не давит:) Еще зайдем,Спасибо ;)

• 1 мая 2015 года

1 мая мы были голодные после музея. Зашли случайно - понравилась вывеска русская кухня и сказочные окна.
    Оказался - лубок, вывеска идеальна, а вот наполнение не радует. Кухня медленна, печальна и невкусна.
    Несмотря на выданную карту 10% скидки на следующее посещение, больше туда не пойду :(

• 10 марта 2015 года

6 марта отмечали в ресторане ДР дочки (годик) после церемонии во Дворце Малютка, заказывали банкет. Всем родителям советую - только сюда! Ресторан буквально за углом. Идеальный интерьер для ДР ребенка. Демократичная обстановка, спокойно можно находиться с маленькими детками (и даже маленькой собачкой :). Еда вкусная и диетическая даже у взрослых, понравилось всем. Есть большой ТВ для просмотра видео и фото ребенка...и так далее.
    Цены в ресторане более чем умеренные, очень адекватный интеллигентный управляющий, официантки и сервис на высшем уровне. Пошли нам навстречу, т.к. детский праздник - договорились о меню банкета за очень лояльную цену (как в кафе). Торт разрешили принести свой, при этом управляющий лично принял его за 3 ч до мероприятия и разместил в своем авто, т.к. огромная коробка не поместилась в холодильник. Всю оставшуюся еду быстро разложили и упаковали с собой. По времени не торопили, хотя мы задержались подольше оговоренного.
    Только хорошие впечатления и большая благодарность сотрудникам!

Если отвлечься от банкета, ресторан тоже смело рекомендую к посещению: уникальный дизайн, цены приемлемые, кормят вкусно, обслуживание внимательное, атмосфера хорошая.

• 25 января 2015 года

На прошлой неделе обедали с подругой в этом ресторане. Первое, что бросилось в глаза - яркий интерьер, как в русской сказке, заметное и стильное новогоднее оформление у входа. Ресторан небольшой, но уютный, гостей оказалось немного, что тоже меня порадовало (не люблю слишком шумные заведения). Показывают старые советские фильмы, в общем тематика выдержана на все 100! Принесли меню - в картинках, яркое и сочное (забегая вперед скажу, что еда соответствовала картинкам). Я заказала фирменный салат "Емельян", подруга - "уху по царски". Еда настоящая русская, сытная!) вечер мы провели отлично, думаю, еще не раз сюда заглянем. Странно, правда, что было мало посетителей. Может, место пока не слишком раскручено. В общем, если хотите приятно провести время в уютной обстановке, вкусно поесть и спокойно пообщаться, - то вам сюда!)

• 25 января 2015 года

• 23 июня 2014 года

Отмечала на прошлой неделе здесь свой День рождения.
    Из плюсов,
    - приятный интерьер,
    - возможность сидеть в отдельном зале (если компания большая)
    - вкусный морс
    - возможность принести свой алкоголь и торт
    Но вот остальное меня как-то мало порадовало.
    Я отдала подготовленный заранее список блюд. Думала, что их будут приносить постепенно, но по факту всё приготовили видимо сильно заранее.
    - Салаты к приходу уже все давно стояли на столе и выглядели вяло. Хотя я пришла на 15 минут раньше гостей.
    - Сами блюда не были украшены, даже веточкой зелени. Овощной салат со сметаной положили на плоскую тарелку, и через 10 минут вид был, как овощи в луже. Неужели сложно нормально делать, хоть в пиалу положить?
    - Солянку готовят из кислой капусты, добавив туда оливки. Это не солянка! Может конечно с иностранцами и прокатит, но русские ведь были. Есть этот суп не стали.
    - От Княжеского пира ожидала большего. Баранина очень жёсткая.
    - Официантка не торопилась убирать грязную посуду. Сидели по 15 минут, смотрели на грязные тарелки. Неоднократно её просили убрать. Мой мнение - это не обслуживание!!!
    - Под конец вечера в нашем зале включили телевизор с трансляцией футбола, хотя никто об этом не просил. В итоге в наш зал пришли люди с другого зала. Приходилось следить за вещами. Как-то это некрасиво.

Но несмотря на всё это, гости остались довольны. Но вот ресторану пока ещё есть к чему стремиться. Реально, тянет пока на 5 из 10.