Ресторан «Емельян, или По щучьему велению»
ул. Чайковского 83/7
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 38 отзывов о ресторане «Емельян, или По щучьему велению»

31Положительный
    красивый! очень приятный и ответственный управляющий, отзывчивые официанты
    есть куда улучшать кухню

11 сентября 2015 отмечали здесь свою свадьбу. основные, самые важные моменты были на высоте: всё вовремя, никаких ошибок, управляющий и официанты были очень вежливые, во всём шли на уступки. У нас была тематическая свадьба - славянская и дизайн ресторана подошёл прекрасно - никаких доп.затрат на украшения не надо - Емельян выглядит конфеткой. Благодарим Рустама и официантов за их профессионализм.
    У нас были замечание до свадьбы по кухне - их устранили (что крайне удивительно и приятно). Были небольшие мелочи, о которых написали гости в книге отзывов и предложений. Но я и муж довольны.
    Вы молодцы! Улучшайте кухню и "Ампир" начнёт нервничать :)

• Emelyan
      Emelyan   → Варвара  19 сентября 2015 в 15:54
      Спасибо за отзыв.
      Будем работать с кухней ...
    интерьер . Вот уж действительно постарались
    маленький

очень приятный ресторан. Обязательно поведу сюда иностранный друзей , чтобы показать русский коллорит. Хорош как ресторан для посещения с детьми. Одно меню чего стоит - как книжка со сказками, да такая каких в детстве не было

• Emelyan
      Emelyan   → Rozaroza  19 сентября 2015 в 15:53
      Спасибо Вам большое за отзыв.
    17601a5f5575a42311b63645dbc84b69.jpg

Зашли в этот ресторан 4 мая, остались очень довольны. Отличное соотношение цена – качество. Дружелюбный внимательный персонал, вкусна еда и, что особо приятно, большие порции и невысокие цены.Очень милый интерьер легко в внутри не чего на голову не давит:) Еще зайдем,Спасибо ;)

1 мая мы были голодные после музея. Зашли случайно - понравилась вывеска русская кухня и сказочные окна.
    Оказался - лубок, вывеска идеальна, а вот наполнение не радует. Кухня медленна, печальна и невкусна.
    Несмотря на выданную карту 10% скидки на следующее посещение, больше туда не пойду :(

6 марта отмечали в ресторане ДР дочки (годик) после церемонии во Дворце Малютка, заказывали банкет. Всем родителям советую - только сюда! Ресторан буквально за углом. Идеальный интерьер для ДР ребенка. Демократичная обстановка, спокойно можно находиться с маленькими детками (и даже маленькой собачкой :). Еда вкусная и диетическая даже у взрослых, понравилось всем. Есть большой ТВ для просмотра видео и фото ребенка...и так далее.
    Цены в ресторане более чем умеренные, очень адекватный интеллигентный управляющий, официантки и сервис на высшем уровне. Пошли нам навстречу, т.к. детский праздник - договорились о меню банкета за очень лояльную цену (как в кафе). Торт разрешили принести свой, при этом управляющий лично принял его за 3 ч до мероприятия и разместил в своем авто, т.к. огромная коробка не поместилась в холодильник. Всю оставшуюся еду быстро разложили и упаковали с собой. По времени не торопили, хотя мы задержались подольше оговоренного.
    Только хорошие впечатления и большая благодарность сотрудникам!

Если отвлечься от банкета, ресторан тоже смело рекомендую к посещению: уникальный дизайн, цены приемлемые, кормят вкусно, обслуживание внимательное, атмосфера хорошая.

На прошлой неделе обедали с подругой в этом ресторане. Первое, что бросилось в глаза - яркий интерьер, как в русской сказке, заметное и стильное новогоднее оформление у входа. Ресторан небольшой, но уютный, гостей оказалось немного, что тоже меня порадовало (не люблю слишком шумные заведения). Показывают старые советские фильмы, в общем тематика выдержана на все 100! Принесли меню - в картинках, яркое и сочное (забегая вперед скажу, что еда соответствовала картинкам). Я заказала фирменный салат "Емельян", подруга - "уху по царски". Еда настоящая русская, сытная!) вечер мы провели отлично, думаю, еще не раз сюда заглянем. Странно, правда, что было мало посетителей. Может, место пока не слишком раскручено. В общем, если хотите приятно провести время в уютной обстановке, вкусно поесть и спокойно пообщаться, - то вам сюда!)

Отмечала на прошлой неделе здесь свой День рождения.
    Из плюсов,
    - приятный интерьер,
    - возможность сидеть в отдельном зале (если компания большая)
    - вкусный морс
    - возможность принести свой алкоголь и торт
    Но вот остальное меня как-то мало порадовало.
    Я отдала подготовленный заранее список блюд. Думала, что их будут приносить постепенно, но по факту всё приготовили видимо сильно заранее.
    - Салаты к приходу уже все давно стояли на столе и выглядели вяло. Хотя я пришла на 15 минут раньше гостей.
    - Сами блюда не были украшены, даже веточкой зелени. Овощной салат со сметаной положили на плоскую тарелку, и через 10 минут вид был, как овощи в луже. Неужели сложно нормально делать, хоть в пиалу положить?
    - Солянку готовят из кислой капусты, добавив туда оливки. Это не солянка! Может конечно с иностранцами и прокатит, но русские ведь были. Есть этот суп не стали.
    - От Княжеского пира ожидала большего. Баранина очень жёсткая.
    - Официантка не торопилась убирать грязную посуду. Сидели по 15 минут, смотрели на грязные тарелки. Неоднократно её просили убрать. Мой мнение - это не обслуживание!!!
    - Под конец вечера в нашем зале включили телевизор с трансляцией футбола, хотя никто об этом не просил. В итоге в наш зал пришли люди с другого зала. Приходилось следить за вещами. Как-то это некрасиво.

Но несмотря на всё это, гости остались довольны. Но вот ресторану пока ещё есть к чему стремиться. Реально, тянет пока на 5 из 10.

25 февраля 2014 года отмечал с друзьями свой день рождения. Компания собралась большая - 18 человек. Праздник вёл приглашенный нами ведущий с диджеем. Когда выбирали, то от ресторана хотели: яркий и дружелюбный интерьер, демократичный ценник на банкет с человека, приличную кухню и всё это в центре города. Учитывая наши желания с рестораном очень УГАДАЛИ! Всё прошло на достойном уровне, все наши договорённости пожелания учли. Спасибо за чудесный банкет ))

Пишу отзыв по новогоднему корпоративу.
    Начнем с того, что до самого дня икс было непонятно и тревожно, состоится ли мероприятие, поскольку банкет был оплачен по безналу, а расчетный счет ресторана располагался в банке, который попал в число закрытых перед новым годом, а деньги зависли в неизвестном месте. Администрация ресторана пообещала сделать банкет "за свой счет", в чем мы дико сомневались. Но! Все свои обещания выполнили должным образом и не подвели нашу компанию.

Ресторан притягивает с первых шагов, очень красивый, сказочный интерьер, приветливый гарсон бережно увлек верхнюю одежду в волшебный шкаф, каждое окно неповторимо и уникально. Стол был шикарным, еды много, вкусная, сервировка отличная.

Почему шестерка за сервис? Шоу-программа очень сильно подкачала. Ведущий никак не мог настроится на новогоднее настроение и постоянно кричал "Горько!". Плоские шуточки и некорректное поведение. Неприятно. Разочаровал. На заметку администрации! Сильно портит впечатление от вашего ресторана.

А в остальном без нареканий! Спасибо, Вам можно доверять! Говорят, у вас потрясающие бизнес-ланчи, так что в скором времени проинспектируем;)