Ресторан «Емельян, или По щучьему велению»
ул. Чайковского 83/7
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 36 отзывов о ресторане «Емельян, или По щучьему велению»

17601a5f5575a42311b63645dbc84b69.jpg Зашли в этот ресторан 4 мая, остались очень довольны. Отличное соотношение цена – качество. Дружелюбный внимательный персонал, вкусна еда и, что особо приятно, большие порции и невысокие цены.Очень милый интерьер легко в внутри не чего на голову не давит:) Еще зайдем,Спасибо ;)
    1 мая мы были голодные после музея. Зашли случайно - понравилась вывеска русская кухня и сказочные окна. Оказался - лубок, вывеска идеальна, а вот наполнение не радует. Кухня медленна, печальна и невкусна. Несмотря на выданную карту 10% скидки на следующее посещение, больше туда не пойду :(
    6 марта отмечали в ресторане ДР дочки (годик) после церемонии во Дворце Малютка, заказывали банкет. Всем родителям советую - только сюда! Ресторан буквально за углом. Идеальный интерьер для ДР ребенка. Демократичная обстановка, спокойно можно находиться с маленькими детками (и даже маленькой собачкой :). Еда вкусная и диетическая даже у взрослых, понравилось всем. Есть большой ТВ для просмотра видео и фото ребенка...и так далее. Цены в ресторане более чем умеренные, очень адекватный интеллигентный управляющий, официантки и сервис на высшем уровне. Пошли нам навстречу, т.к. детский праздник - договорились о меню банкета за очень лояльную цену (как в кафе). Торт разрешили принести свой, при этом управляющий лично принял его за 3 ч до мероприятия и разместил в своем авто, т.к. огромная коробка не поместилась в холодильник. Всю оставшуюся еду быстро разложили и упаковали с собой. По времени не торопили, хотя мы задержались подольше оговоренного. Только хорошие впечатления и большая ...далее
    На прошлой неделе обедали с подругой в этом ресторане. Первое, что бросилось в глаза - яркий интерьер, как в русской сказке, заметное и стильное новогоднее оформление у входа. Ресторан небольшой, но уютный, гостей оказалось немного, что тоже меня порадовало (не люблю слишком шумные заведения). Показывают старые советские фильмы, в общем тематика выдержана на все 100! Принесли меню - в картинках, яркое и сочное (забегая вперед скажу, что еда соответствовала картинкам). Я заказала фирменный салат "Емельян", подруга - "уху по царски". Еда настоящая русская, сытная!) вечер мы провели отлично, думаю, еще не раз сюда заглянем. Странно, правда, что было мало посетителей. Может, место пока не слишком раскручено. В общем, если хотите приятно провести время в уютной обстановке, вкусно поесть и спокойно пообщаться, - то вам сюда!)
    Отмечала на прошлой неделе здесь свой День рождения. Из плюсов, - приятный интерьер, - возможность сидеть в отдельном зале (если компания большая) - вкусный морс - возможность принести свой алкоголь и торт Но вот остальное меня как-то мало порадовало. Я отдала подготовленный заранее список блюд. Думала, что их будут приносить постепенно, но по факту всё приготовили видимо сильно заранее. - Салаты к приходу уже все давно стояли на столе и выглядели вяло. Хотя я пришла на 15 минут раньше гостей. - Сами блюда не были украшены, даже веточкой зелени. Овощной салат со сметаной положили на плоскую тарелку, и через 10 минут вид был, как овощи в луже. Неужели сложно нормально делать, хоть в пиалу положить? - Солянку готовят из кислой капусты, добавив туда оливки. Это не солянка! Может конечно с иностранцами и прокатит, но русские ведь были. Есть этот суп не стали. - От Княжеского пира ожидала большего. Баранина очень жёсткая. - Официантка не торопилась убирать грязную посуду. Сидели по 15 ...далее
    25 февраля 2014 года отмечал с друзьями свой день рождения. Компания собралась большая - 18 человек. Праздник вёл приглашенный нами ведущий с диджеем. Когда выбирали, то от ресторана хотели: яркий и дружелюбный интерьер, демократичный ценник на банкет с человека, приличную кухню и всё это в центре города. Учитывая наши желания с рестораном очень УГАДАЛИ! Всё прошло на достойном уровне, все наши договорённости пожелания учли. Спасибо за чудесный банкет ))
    Пишу отзыв по новогоднему корпоративу. Начнем с того, что до самого дня икс было непонятно и тревожно, состоится ли мероприятие, поскольку банкет был оплачен по безналу, а расчетный счет ресторана располагался в банке, который попал в число закрытых перед новым годом, а деньги зависли в неизвестном месте. Администрация ресторана пообещала сделать банкет "за свой счет", в чем мы дико сомневались. Но! Все свои обещания выполнили должным образом и не подвели нашу компанию. Ресторан притягивает с первых шагов, очень красивый, сказочный интерьер, приветливый гарсон бережно увлек верхнюю одежду в волшебный шкаф, каждое окно неповторимо и уникально. Стол был шикарным, еды много, вкусная, сервировка отличная. Почему шестерка за сервис? Шоу-программа очень сильно подкачала. Ведущий никак не мог настроится на новогоднее настроение и постоянно кричал "Горько!". Плоские шуточки и некорректное поведение. Неприятно. Разочаровал. На заметку администрации! Сильно портит впечатление от вашего ...далее
    3c319b98ce2cba343c7845de64387bcb.jpg Заходили пару дней назад в этот ресторан,хожу сюда частенько с друзьями отдахнуть в приятной отмосфере. Ресторан очень нравится нам, отличная кухня, очень вежливый перснонал, разденут, оденут и всего хорошего пожелают.Пару дней назад зашли с друзьями взял попробовать уху по Царски,я был во строге от кухни и водочку принесли и красную икру.Уха изумительная, слов нет.Как не зайдем в ресторан все хорошые места заняты,приходится выбирать что есть, а забронировать не всегда получается.Хочу отметить про настойки, отличные. Слов нет пили хреновуху очень понравилось.Еще один момент очень удивил, мы попрасили нам завернуть салат с собой,вышли из рестрона,так нас официант догнал и отдал наш салат,вообще приятно.Ну одним словом отличное место, качественная домашния кухня, отличный персонал, вот только вытяжку чуть лучше бы сделали, или хотя бы прочистили.:-)
    8c00cc8f70cc191a590b6266f5249935.jpg Пишу отзыв по итогом нескольких посещений. Знакома с данным рестораном относительно недавно. Сама я - фанат супов и перепробовала почти все супчики в этом ресторане. Не один меня не разочаровал. Мои коллеги брали салаты, пельмени и шашлык. Лично я против таких новомодных трендов - все кухни в одном ресторане, если вы русский ресторан то пусть будет русская или славянская кухня. В итоге - шашлык как шашлык) Напитки и коктейли на относительном уровне. Итог: хороший маленький ресторанчик. Вопрос: скажите а Вы всех гостей так одариваете десертами и скидочными картами или только тех в ком Вы уверены что они оставят о Вас отзыв?)) Надеюсь не смутила Вас своим вопросом? Позабавило: PS: Видела здесь Валуева)))