1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Укроп»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Укроп»
О кафе «Укроп»
Адрес
ул. М. Конюшенная 14
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
 Адмиралтейская
Невский Проспект

Средний чек

700  (без напитков)
700  (без напитков)

Время работы

Кухня

вегетарианскаявегетарианские блюдасладости
вегетарианскаявегетарианские блюдасладости
Заведение закрыто
Кафе
8.3
Отлично
8.3
Отлично

Отзыв о кафе «Укроп»

10 отзывов 35 «Нравится»
15 мая 2017 года
Кухня7
Интерьер8
Сервис8
7.7
Для любителей здоровой еды, небольшой ценник, приятный интерьер
Маленькие порции

В кафе "Укроп" мы зашли случайно, прогуливаясь по Невскому. Решили скрыться от толпы и слегка перекусить. На входе девушка отвела нас к свободному столику. Интерьер очень модный по нынешнему времени. Много "Пошарпаного" дерева, зелени, приглушённые тона в оформлении, такой хипсторский эко-шик. Порадовали необычные диваны-качели, все были заняты, поэтому не испробовали в действии. Порадовало расположение столиков, никто не заглядывает в твою тарелку, много перегородок, кажется, что вы одни в ресторане. Меню не большое, с прописанными граммовками блюд. Мы не знали, куда попали, поэтому удивились. Блюда на любителя, модного нынче ЗОЖа, никакого мяса, мало соли, много сыроедческих блюд. Я любитель экспериментов, поэтому нас это не отпугнуло. Заказала себе тыквенный крем суп с кокосовым молоком, гратен из картофеля и брокколи, грушевый пирог со сливочным сыром и домашний морс. Блюдя выглядит прилично и аппетитно, неплохой суп, по мне мало соли, в прочем это изыски здоровой пищи. Гратен немного подвёл, картошка была жестковата, но к общему вкусу блюд претензий нет. Больше всего понравился грушевый пирог, вот это по-настоящему вкусно. Порции небольшие, ценник средний. Обслуживание быстрое, официанты не навязчивые.
Приду ли я ещё в этот ресторан? Почему бы и нет, я бы попробовала и другие их десерты. К тому же, "Укропов" как оказалось несколько по городу, и нам посоветовали скачать приложение, которое позволяет накапливать бонусы, а затем обменивать их на позиции из меню. Это очень крутой ход, клиентоориентированность на уровне.
be4917bd898a385521fb06f58ced7b8ce0ee795ffc533d06ee287ad29d6b76ea

1 комментарий

  • Zagaynov Nikita
    Zagaynov Nikita   → Тарасова Алена  17 мая 2017 в 16:41
    ПредставительПакс
    Алена, спасибо за такой теплый отзыв! Нам очень-очень приятно:) Десертов у нас действительно большое количество, так что ждем вас в других УКРОПах!