1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Сеть «Friends Hall Харизма»

Friends Hall Харизма

3 лофта «Friends Hall Харизма»

Отзывы о лофтах «Friends Hall Харизма»

  • Отзыв о клубе «Friends Hall Харизма» ул. Бакунинская, 32/36с1

    24 декабря 2022 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Отличная атмосфера, замечательный персонал
    Минусов нет

    Очень понравлюсь заведение, классная атмосфера, доброжелательный персонал, с удовольствием придем сюда с друзьями снова! Рекомендую!

  • Отзыв о клубе «Friends Hall Харизма» ул. Бакунинская, 32/36с1

    20 декабря 2022 года
    Кухня9
    Интерьер10
    Сервис10
    9.7
    Своя атмосфера, нет пробкового сбора, внимательный персонал
    Бронировать зал и продлять всё таки лучше заранее, ассортимент еды на заказ можно и расширить

    До этого скептически относился к таким концепциям караоке, ведь многие на подсознании привыкли к классическим ресторанам/караоке с ожиданием микрофонов, собственной кухней, меню и официантами в униформе, тесным Вип-кабинкам, и непонятным (иногда неприятным) окружением вокруг, но теперь меня аркане не затащишь в такие места.

    И вот однажды решили собраться с друзьями, и у кого-то выбор пал на Харизму Холл и мы не прогадали, хорошего провели время своей небольшой компанией. Отличная атмосфера, просторный зал на компанию, качественный звук, вежливый и ненавязчивый персонал, никто ни кому не мешает, разумные цены, и все включено в стоимость посещения от посуды до караоке-систем и игр.
    До сих пор удивляет, что еду можно взять с собой или заказать (и что-нибудь покрепче тоже), не знаю как всегда, но особо поразило встретить приятную компанию у барной стойки (это что-то типа общей зоны).
    Уверен здесь действительно легко и уютно можно провести абсолютно любой праздник от банального вечера пятницы до чего-то более масштабного. Мой рекомендасьон! 👍👍👍

  • Отзыв о клубе «Friends Hall Харизма» ул. Бакунинская, 32/36с1

    13 мая 2020 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Нет пробкового сбора, чистота, вкусные кальяны
    Бронировать лучше заранее, на выходных может не оказаться места.

    Отмечали девичник в Харизме. Очень атмосферное место, с вкусным кальяном, огромным экраном и отличным караоке! Еду и алкоголь можно приносить с собой без пробкового сбора) приятный персонал, и чистые новые залы. Будем там частыми гостями!