3. Ресторан «Ресторан 360»/
О ресторане «Ресторан 360»
Пресненская набережная 12
 Выставочная
 Деловой центр
Выставочная

Всего 19 отзывов о ресторане «Ресторан 360»

• 2 апреля 2021 года
    Персонал, кухня, вид

Хороший ресторан с невероятным видом! Понравилось всё, от позитивных сотрудников которые поднимают настроение от самого лифта, до вкуснейших блюд и прекрасной живой музыки. Прийдём к вам снова!)))

• 2 апреля 2021 года
    Улыбчивый и внимательный персонал

Прекрасное место, вид на всю Москву! Оочень вкусные блюда в ресторане, а также очень красивая живая музыка!
    Были с девушкой оба в восторге!

• 30 марта 2021 года
    Отличный вид.
    Нет.

Вид просто прекрасный. Собственно пришли перекусить и полюбоваться округой. Персонал и обслуживание нормальное, все принесли своевременно, без долгих ожиданий. Отдохнуть и поразмышлять самое оно.

Restaurant 360  2 апреля 2021 года
      Спасибо за ваш отзыв! Отличный вывод в конце))
  • 13 декабря 2020 года
    1.3
    Отвратный сервис Ужасная еда Бармен неуч Алкоголя нормального нет Алкоголь разбавленный

Не советую это место! Если хотите посмотреть Москву и покушать бесплатное и безвкусно дешевое мороженое, то возможно стоит посетит. Ели забронировал стол, не дозвониться. Никто в сити не встретил, пришлось гуглить куда идти. В лифте нас встретил какой то странный парень, рассказывал о том что хочет открыть свой лифт и поставить туда рояль, ФРИК. Глупые вопросы в раздевалки. 'Не забыли ли мы билеты? Зачем пришли и тд'. Хостес нас не встретил, встретили официанта сказали, что бронировали на ДР на 20:00. Итого сели только в 20:30. Только сели прибежала официантка с вопросами 'Чего хотим?'(Да, она даже не поздоровалась) Попросили меню принесли через 20 минут, официантка не дала даже секунды подумать стояла над душой, стали выбирать задавать вопросы НЕАДЕКВАТНАЯ официантка начала нервничать. Попросили красное полусладкое - нет красного полусладкого. Попросили красное сладкое или белое полусладкое - нет. Хорошо игристое просеко принесли через 20 минут. Допили ждем официанта, решили взять пиццу, подходит официантка просим Пиццу Маргариту в ответ получаю жесткое 'У нас тут не пиццерия' А зачем в меню добавили? В общем кухня на 3 из 10, вкуснее в даже в МуМу. Каре ягненка - неготово, резина со вкусом баранины. Ягненок только в названии, баранина старая с запахом. Меню маленькое, нечего выбрать. Спросил у официанта, а как у них бар? Самый лучший бармен в Москве!!! К сожалению, это только на словах. Попросил сделать Виски сауэр, сделали непонятно что. Виски с растаявшим льдом за 1500 Рублей. В итоге встретил Администратора и попросил сменить официанта, поменяли на парня который вообще положил на нас болт. Позже попросил еще раз заменить на другого и к счастью повезло, что попался на официант Дмитрий. Единственный адекватный. Зона ресторана отдельно не выделена. Бегают дети с мороженым и орут. Между столами ходят в куртках люди и разглядывают.
    Коротко, Бармен простой разливашка пива. Официантка - Алёна в край ненормальная

Restaurant 360  2 апреля 2021 года
      Здравствуйте еще раз! Ужасный у вас сленг. Мы вам уже ответили на других площадках, где вы оставили свой некорректный отзыв, которые абсолютно не совпадает с реальностью. Ваш отзыв напихан различными клише, чтобы привлечь внимание и отпугнуть людей, читающих отзывы о нашем заведение. Не знаем, зачем вам это нужно, но очень некрасиво с вашей стороны. Везде имя у вас разное...
  • 25 октября 2020 года
    Вид на Москву
    Всё остальное

Посетили этот «ресторан» 17.10.2020, на самом деле это кабак. Да, виды на Москву красивейшие, а обслуживание и сама атмосфера отвратительные! При входе в сам кабак хостес даже не встала нас встретить, как сидела на своём стуле, так и продолжала сидеть увидев нас, нам самим пришлось искать человека, который нас проводит к столику. Заведение рассчитано на посещение с детьми, однако, во всё горло под пианино там горланил какой-то человек песню «Моя бабушка курит трубку», я в шоке, а мой ребёнок удивлён. А как оказалось, что это не просто человек, а управляющий этого кабака. Попросили официанта пригласить этого «управляющего» к нашему столику, только он не подошёл, видимо ему не передали нашу просьбу, думаю, официант не стал рисковать своим рабочим местом, к чему я с пониманием отношусь. Обслуживание самим официантом было хорошим, кухня вкусной, но из-за «управляющего» абсолютно не захотелось оставлять чаевые. Абсолютно никому не хочется рекомендовать посетить это заведение. Можно найти и другие смотровые площадки и рестораны с вкусной кухней.

Restaurant 360  2 апреля 2021 года
      Здравствуйте, Татьяна. Зачем вы написали отзыв и разослали его по всем площадкам? Потратили на это свое время... Да еще и под разными именами. Не очень понятно.
  • 26 сентября 2020 года
    Во всем

Приятное,уютное помещение.Комфортная обстановка и любезный персонал.В такие места хочется ходить как можно чаще.Все по кайфу.Моя оценка десять из десяти!

Restaurant 360  2 апреля 2021 года
      Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно получить такую оценку.
  • 2 августа 2020 года
    2.7
    Вид из окна, вежливость персонала, живая музыка
    Интерьер, нахождение буквально на проходном дворе, абсолютно неоправданный ценник

Абсолютно отвратительно, за такой ценник ожидаешь адекватного заведения. Ресторан проходной в прямом смысле слова, мимо столиков постоянно ходят разного рода люди в огромных количествах, бегают дети, бесятся подростки. Такое ошущение, что пришел на фудкорт в тц. Интерьер тоже оправдывает оценку «фудкорт», обычные деревянные столики на которых стоят дешевые ужасного вида пластиковые светильники. Еда абсолютно обычная, ничего особого за такой ценник можете не ожидать. Никогда в жизни сюда больше не пойду и никому не советую, если уж и хотите посмотреть на Москву с высоты и вкусно покушать, то выбирайте другие заведения.

Restaurant 360  2 апреля 2021 года
      Здравствуйте! Приняли ваши замечания к сведению. Спасибо!
  • 26 февраля 2020 года
    Потрясающий вид, вкусно
    Не заметил.

Вид просто на "высоте", извините за каламбур)) Очень романтичная атмосфера, для свидания, и, как плюс, еще очень вкусно. Подача очень быстрая, официант был очень внимателен. Мы остались довольны.

Restaurant 360  2 апреля 2021 года
      Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно. Будем радовать вас и впредь.
  • 25 ноября 2019 года
    Вид с высоты
    Не заметил значительных

Ну что сказать, главной отличительной чертой и достоинством ресторана 360 является конечно - шикарный вид, прямо однозначно. Это действительно что-то удивительное и завораживающее, особенно в вечернее время, в кое мне довелось там побывать. Во всем остальном ресторан вполне обыденный: сервис хороший, кухня, как основное блюдо брал медальоны из говяжьей вырезки, мясо приготовлено на 4ку, что в целом хорошо. Были еще овощи в дополнение, тоже вполне себе. И да, народу много, так что лучше заказывать билеты заранее и онлайн.

Restaurant 360  2 апреля 2021 года
      Большое спасибо за ваш отзыв! Приняли к сведению замечания.