3. Ресторан «Aquamarine»/
О ресторане «Aquamarine»
ул. Лужники 24с4
 Воробьевы горы
Воробьевы горы

Всего 60 отзывов о ресторане «Aquamarine»

• 2 марта 2024 года

Пришли сюда за лучшими видами за ужином и получили больше! От бронирования до нашего ухода из ресторана, обслуживание на высшем уровне, браво! Всё было подано своевременно, красиво и всё было очень вкусно. Порции не маленькие, даже салаты полноценные. Виды лучшие в городе! Очень рекомендуем.

• 1 февраля 2024 года

Знаю этот ресторан много лет. Отметили в нем множество разных событий. Всегда в нем все стабильно хорошо. Очень нравится интерьер, большой выбор блюд, адекватные цены, все очень вкусное. В этот раз отмечали юбилей родственницы. Была прекрасная развлекательная программа, номера на любой вкус, ведущий замечательный, очень душевно и деликатно поздравил всех именинников. Официанты хорошо справились с обслуживанием, несмотря на большое количество гостей.

• 21 января 2024 года

Решил зайти на разведку - был в первый раз)) Ничего, и даже очень - вкусно и сытно поел, к тому же ценник не завышен несмотря на локацию. Официанты работают быстро, ждать не заставили.

• 30 декабря 2023 года

Замечательный работник этого кафе. По мне так лучший. С очень располагающей улыбкой

• 21 декабря 2023 года

Вчера вечером мы с мужем решили отметить годовщину свадьбы в ресторане Aquamarine. Место выбрали не случайно - я давно слышала хорошие отзывы о кухне и атмосфере этого заведения. Мы заказали уху из осетрины, бефстроганов с картофельным пюре и на десерт - тирамису. Всё было очень вкусно и красиво оформлено. Официант был внимательным и доброжелательным, всегда готовым помочь с выбором блюд и напитков. Вечер прошёл очень приятно. Мы остались очень довольны посещением ресторана Aquamarine. Это отличное место, где можно вкусно поесть и приятно провести время.

• 18 декабря 2023 года

Я редко оставляю отзывы, но тут хочется отметить вкуснейшие десерты, особенно наполеон…он прям тает во рту!
    И обслуживание прекрасное!👍🏻

• 10 ноября 2023 года
    чая большой ассортимент, на любой вкус, десерты очень вкусные

Перепробовал наверное все сорта чая из чайной карты, а еще здесь вкуснейшие десерты! Непременно рекомендую посетить и попробовать

• 9 ноября 2023 года
    уютно, красиво, вкусно
    не нашел

Мне здесь понравилось. Заказали каре ягненка, официант посоветовал, очень понравился! И зеленый салат. Взяли по бокалу вина. Очень хорошо провели вечер.

• 29 октября 2023 года
    приятный интерьер, удобные диванчики, обширное меню
    ничего такого не заметила

Отличное место, можно посидеть с компанией, можно устроить романтическое свидание, а можно просто одному. Удобные диванчики, мягкие кресла, приятная атмосфера. Кухня и официанты работают достаточно быстро. Меню разнообразное, на любой вкус. Много чего хотелось, но остановилась запеченном цыпленке, очень вкусный.. Обязательно приду ещё , буду пробовать дальше кухню!!

• 26 октября 2023 года
    поздравление от ресторана, обслуживание отличное
    было мало)))

Праздновали день рождения супруги в ресторане. Меню подбирали заранее, с учетом вкусовых предпочтений наших гостей. Все сделано было как мы заказали, все очень вкусно приготовлено, официанты нас не оставляли, оперативно ухаживали за нашими столиками. Особо были удивлены поздравлением от ресторана, было очень приятно!