3. Ресторан «Арбатский базар»/
О ресторане «Арбатский базар»
Плотников пер. 15
 Смоленская
Смоленская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

9.6

Всего 21 отзыв о ресторане «Арбатский базар»

• 30 сентября 2019 года
    Оригинальные и качественные блюда.
    не было мест для некурящих

Очень вкусные маслины с оливками.Хлеб вкуснейший. Салат греческий отличный. Сын заказывал какое-то блюдо из сыра--не нашла в меню... обалденно вкусно. Я брала жареных кальмаров--ничего особенного.Судак качественный был. Сын у меня попробовал--ему очень понравилось. Я не восприняла его, как" очень вкусно.." Попробовала пасту у внученьки--ничего особенного. А вот шашлык из баранины у мужа был плохой ; мясо не жевалось,одни жилы. Ещё нам повезло,что рядом не было курящей публики( там везде можно курить)

Новичок
      Юлия, спасибо за ваш отзыв и внимание к нашему ресторану. В нашем ресторане курение категорически запрещено. Мы обязательно проведем проверку по данному вопросу.
  • 22 августа 2019 года
    Шеф-повар итальенец
    Нет своей парковки. Но все равно есть места куда можно поставить авто

Несколько раз после работы с подружками встречались в этом ресторане. Меня сюда постоянно манит одно блюдо - мидии с томатным соусом аррабьята. Ну оочень вкусно! Спасибо шеф повару. Кстати, он как-то выходил в зал, удалось с ним немного пообщаться . Очень приятный человек и мастер высокого класса. Немного настораживает, что у ресторана нет своей парковки, но еще ни разу, подъехал к "Арбатскому Базару", не было проблем с тем, куда поставить авто. Улочка тихая, мест всегда хватает. В остальном все идеально.

Новичок
      Анастасия, спасибо за ваш отзыв и внимание к нашему ресторану.
  • 15 июля 2019 года
    Вкусная еда, приятная обстановка
    Не нашла

Заказать столик в ресторане сейчас стало очень просто. Можно даже не заказывая попасть. Но хороший ресторан и сейчас редкость. Мне понравился Арбатский базар, примерно с полкилометра от метро. Заведение большое, в два этажа, наружная веранда. Интерьер второго преимущественно в бежевом и синем, нижний напоминает итальянские ресторанчики. Пища качественная и свежая. Советую попробовать.

Новичок
      Марина, спасибо за ваш отзыв и внимание к нашему ресторану.
  • 19 июня 2019 года
    Очень вкусно

Такого паштета из телячьей печенки, как в ресторане "Арбатский базар", мне еще пробовать не приходилось. Очень гармонично сбалансированный вкус. Из всех холодных закусок эта больше всех запомнилась. Но вообще весь обед был хорош и по средней для ресторана цене. Можно иногда позволить себе, прогуливаясь по Арбату, заглянуть в уютный уголок.

Новичок
      Алина, спасибо за ваш отзыв и внимание к нашему ресторану.
  • 14 июня 2019 года
    Вкусная еда, позитивный и профессиональный персонал,
    Пока не обнаружила

Отличный ресторан, была уже 4 раза, хотя открылся совсем недавно.

Новичок
      Юлия, спасибо за ваш отзыв и внимание к нашему ресторану.
  • 23 мая 2019 года
    Оно идеально
    Отсутствуют

Прекрасный ресторан! Очаровательно эклектичный дизайн залов, милые официанты, быстрое, я бы даже сказала, стремительное обслуживание, безупречно вкусная еда. Молодцы, так держать!

Новичок
      Марина, спасибо за ваш отзыв и внимание к нашему ресторану.
  • 21 мая 2019 года
    Обалденная рыба
    Не нашла

Я влюбилась в рыбу на мангале, которую готовят в Арбатском базаре. Такое разнообразие, рыба нежнейшая, вкусная, по хорошей цене. Сибас и семга - мои фавориты. Еще отмечу очень вкусный гарнир к рыбе: картофельное пюре, картошка фри, жареная по-деревенски. Спасибо, что открыли такой чудесный ресторан.

Новичок
      Анна, спасибо за ваш отзыв и внимание к нашему ресторану.
  • 15 мая 2019 года
    вкусная итальянская еда

Я пришла в ресторан, когда узнала, что шеф-повар из Италии. Очень хотела попробовать настоящее итальянское блюдо. Моя мечта осуществилась. Попробовала фритто мисто —очень нежное, изумительное блюда от мастера. Узнала, что шеф-повар проводит мастер-классы. Была в восторге. Теперь с нетерпением жду первого занятия.

Новичок
      Юлия, спасибо за ваш отзыв и внимание к нашему ресторану.
  • 15 апреля 2019 года
    Вкусная кухня, приятная атмосфера,при этом весьма недорого.
    Не обнаружил

Отличный ресторан, очень вкусный и разнообразный бизнес ланч (всего 350 руб!)
    Недавно появилось караоке, надо сходить вечерком)

Новичок
      Ефим, спасибо за ваш отзыв и внимание к нашему ресторану.
  • 25 марта 2019 года
    все очень вкусно
    пока не было

Очень люблю блюда на мангале, а в «Арбатском базаре» их готовят изумительно. Больше всего нравятся морепродукты, они тут очень свежие и качественные. Заказывал креветки, судака, камбалу – все очень вкусно. Жене нравится, как тут делают пиццу, особенно маргариту и четыре сыра. Когда мы ходим в этот ресторан, всегда очень приятно проводим время.

Новичок
      Вячеслав, спасибо за ваш отзыв и внимание к нашему ресторану.