3. Ресторан «Assunta Madre»/
О ресторане «Assunta Madre»
ул. Поварская 52/55, стр. 2
 Баррикадная
 Краснопресненская
Баррикадная

Всего 20 отзывов о ресторане «Assunta Madre»

9.9
  • 30 июня 2021 года
    Кухня, удобное местоположение, интерьер

Почему-то раньше не замечали этот ресторан, хотя в центре часто бываем. Нас сюда пригласили друзья, которые живут рядом. Нам все понравилось. Обязательно вернемся!

assunta  24 ноября 2021 года
      Здравствуйте Тамара. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
  • 29 июня 2021 года
    все достойно
    не нашла

Хороший ресторан для встречи с друзьями. Винная карта достойная. Атмосфера просто волшебная!

assunta  24 ноября 2021 года
      Здравствуйте Евгения, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
  • 29 июня 2021 года
    шикарная кухня

Отличная атмосфера, на фоне ненавязчивая музыка, вкусная еда, волшебные десерты, приветливые официантки.

assunta  24 ноября 2021 года
      Здравствуйте Артемий, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
  • 28 июня 2021 года
    Вкусно, красиво
    Не нашла

Влюбилась в Assunta Madre благодаря вкуснейшим блюдам с морепродуктами, мое любимое - салат с осьминогами по-неаполитански.

assunta  24 ноября 2021 года
      Здравствуйте Ангелина. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
  • 24 июня 2021 года
    Восхитительная кухня, расположение

Гуляли с девушкой по вечерней Москве и случайно зашли в этот ресторан, но просидели там 3 часа и были в полном восторге. Здесь самая лучшая итальянская кухня в Москве!

assunta  24 ноября 2021 года
      Здравствуйте Игорь. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 15 июня 2021 года
    Вкусная еда, качество обслуживания, интерьер

"AssuntaMadre" радует уже не в первый раз своими изысканными блюдами и высоким качеством обслуживания. Интерьер симпатичный, обслуживание ненавязчивое. Советую

assunta  24 ноября 2021 года
      Здравствуйте Маргарита. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 11 июня 2021 года
    Опытные официанты, восхитительная кухня
    Не обнаружила

Одно из немногочисленных мест, где официанты хорошо разбираются в меню. Канноли с фисташковым кремом - моя сицилийская любовь. Так что если вы соскучились по итальянской кухне, то вам точно стоит посетить!

assunta  24 ноября 2021 года
      Здравствуйте Вероника. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Будем рады видеть Вас снова, у нас еще много интересного в меню.
  • 10 июня 2021 года
    Интерьер, музыка, кухня

Я недалеко живу и часто бываю в данном ресторане и ни разу не была разочарована. ASSUNTA MADRE - то самое место, где всегда можно получить удовольствие от еды, живой музыки и качественного сервиса. Отдельное спасибо хотелось бы сказать шеф-повару. Всегда может выслушать пожелания гостей и удивить чем-то особенным. Атмосфера просто потрясающая, элегантный интерьер, морепродукты - топ! На время забыла, что я в Москве)

assunta  24 ноября 2021 года
      Здравствуйте Людмила. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 12 апреля 2021 года
    Вкусная еда, атмосфера
    Не заметила

Я всегда относилась к тем, кто сомневается или пока не особо знает, в чём отличие обычного ресторана от дорогого и изысканного. Позавтракать в дорогом ресторане в центре москвы за 500-700р., почувствовать эту атмосферу, убедиться на самих блюдах, что уровень шефа высокий, именно это я и сделала, надо будет зайти, попробовать ужин.

assunta  24 ноября 2021 года
      Здравствуйте Елена. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 5 апреля 2021 года
    Вкус, атмосфера, музыка

Отличное место, чтобы насладиться приятным вечером. Были с женой вечером. Людей немало, но и не много, примерно процентов на 70 был заполнен зал. Вкуснейшая еда, атмосфера добротного ресторана, приятная музыка, всё на высшем уровне.

• Assunta Madre
      Assunta Madre 5 апреля 2021 года
      Новичок
      Добрый день, Евгений! Большое спасибо за ваш отзыв. Ждем вас снова!