3. Ресторан «Assunta Madre»/
О ресторане «Assunta Madre»
ул. Поварская 52/55, стр. 2
 Баррикадная
 Краснопресненская
Баррикадная

Всего 52 отзыва о ресторане «Assunta Madre»

51Положительный
  • 9 августа 2023 года
    Обстановка
    Не нашли

Попали сюда можно сказать случайно. Но теперь будем ходить сюда гораздо чаще. Подача на высоком уровне, но нас зацепили наверное интерьер и атмосфера.

assunta  16 августа 2023 года
      Здравствуйте, Алексей, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
  • 15 июня 2023 года
    все супер!
    их нет

Севиче и равиоли с крабом очень понравились!

assunta  18 июня 2023 года
      Здравствуйте, Инна. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
  • 9 июня 2023 года
    Меню, обслуживание, интерьер

От ресторана осталось положительное впечатление, красивый интерьер, быстрое обслуживание, официанты вежливые. В меню много интересного, выбрали рыбу, было очень вкусно.

assunta  18 июня 2023 года
      Здравствуйте, Карина, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
  • 16 мая 2023 года
    Вкусная кухня\Ненавязчивый персонал

Этот Итальянский ресторан просто превосходен! Посещали его с супругом на прошлой неделе, и не пожалели! Это место действительно является настоящим уголком гурмана, для тех кто любит блюда из свежих морепродуктов. От себя рекомендую попробовать Морской язык в соусе Муняя и Филе Черной трески с диким рисом и овощами. Это просто шедевр!

assunta  26 мая 2023 года
      Здравствуйте, Ксения. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
  • 14 апреля 2023 года
    сервис

Свежие морепродукты, понравилось севиче из лосося и десерты понравились, придем к вам снова.

assunta  24 апреля 2023 года
      Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас снова, у нас еще много интересного в меню.
  • 7 марта 2023 года
    всё окей

Изумительные морские ежи, гребешки и омары, такого выбора свежих морепродуктов не везде найдешь. Обслуживание тоже на высшем уровне, приходим часто и пока не разочаровывали.

• 6 марта 2023 года
    Personal muy amable y excelente comida
    Ninguno

Un excelente ambiente y exquisita comida. Muy recomendado!

assunta  24 апреля 2023 года
      Mucho gracias siempre estamos contentos de verte.
  • 5 марта 2023 года
    Еда, сервис, интерьер

Отдичный итальянский ресторан с обширным меню. Отдельно хочеться отметить качество и свежесть морепродуктов. Прекрасный интерьер и сервис.

• 17 февраля 2023 года
    Все понравилось

Много дерева в интерьере как будто на корабле. Еда вкусная и подача впечатляет. Рекомендую👍

assunta  23 февраля 2023 года
      Здравствуйте, Сергей, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
  • 13 февраля 2023 года

Спасибо за хорошо проведенный вечер. Официанты вежливые, вкусная и разнообразная кухня.

assunta  23 февраля 2023 года
      Здравствуйте, Елена . Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.