Москва

+6 фото
Корпоратив
Зимнее оформление ресторана Бабель
Новость

Новогодние праздники — это время корпоративов и встреч с друзьями за бокалом ароматного глинтвейна или чашечкой горячего шоколада.

Поэтому ресторан Бабель создал для любимых посетителей праздничную атмосферу, чтобы вы возвращались снова и снова!

+13 фото
Свадьба
Мечтаете сделать этот день особенным? Мы поможем ❤️

Мы специализируемся на одесской кухне, блюдах из черноморской рыбы и винах с разных концов света. «Бабель» занимает трехэтажный особняк в 1-м Николощеповском переулке. Здание построено в конце XVIII века. Сейчас внутри обустроено несколько залов в разном стиле. Есть пространство, оформленное в духе старинной одесской квартиры, зал с современным декором и изысканной мебелью, 2 VIP-кабинета, вмещающие в себя 10 и 25 человек. В теплое время года на 3 этаже работает летняя терраса. В ресторане есть зимний сад со стеклянной крышей, отсюда открывается вид на церковь Николая Чудотворца, старые особняки Москвы и современные бизнес-центры.

Преимущества для проведения свадьбы:

• Элегантный ресторан в центре Москвы
  • Мы находимся близко к Кутузовскому ЗАГСу.
  • У нас в меню интересные одесские блюда.
  • Волшебная атмосфера Зимнего сада прекрасно подойдет для свадебной фотосессии.
  • В ресторане есть собственная кондитерская, можем приготовить особый торт или пирожные для вашего праздника.
  • У нас есть разноформатные залы.
+7 фото
День рождения
Меню от 3500
Лучшие предложения в день рождения — у нас 🎁

Отметить день рождения тихо и в семейном кругу? Можно! В веселой шумной компании? Не вопрос! Вы сами выбираете формат вашего праздника, а мы создаем все условия, чтобы он получился незабываемым.

Наши преимущества:

• Удобная локация в центре.
  • Можно заказать бестабачный паровой коктейль.
  • В распоряжении гостей большой выбор песен разных стилевых направлений и бэк-вокалисты.
  • Караоке-комнаты с качественным оборудованием.
  • VIP-залы с отдельным входом.
  • Десерты из собственной кондитерской.
  • Периодически проходит колоритная шоу-программа в одесском стиле.
  • У нас есть место, где можно танцевать.
+3 фото
Банкет
Меню от 5000
Отметим ваше важное событие у нас? Напишите в наш чат 🥳

Наши преимущества для банкета:

• Удобное зонирование.
  • Разнообразные блюда одесской и европейской кухни.
  • Десерты из собственной кондитерской.
  • Наличие VIP-залов с отдельным входом.
  • Зимний сад с видом на церковь Николая Чудотворца.
  • Много места для танцев.
Выпускной
Получили диплом? Гуляем 🎓

Наши преимущества для выпускного:

• Удобное зонирование.
  • Разнообразные блюда одесской и европейской кухни.
  • Десерты из собственной кондитерской.
  • Наличие VIP-залов с отдельным входом.
  • Зимний сад с видом на церковь Николая Чудотворца.
  • Много места для танцев.

Впечатляющий панорамный вид — бронируйте столик заранее ✨

Вид на церковь Николая Чудотворца, старые особняки и современные бизнес-центры.

Туристические группы
Туристы останутся под впечатлением после обеда у нас 😉
  • Ресторан находится в особняке XVIII века.
  • У нас проходят шоу-программы с одесским колоритом.
  • Широкий ассортимент блюд одесской и европейской кухни.
  • Можем предложить блюда для людей с пищевыми ограничениями.
  • Зимний сад с видом на церковь Николая Чудотворца.
  • Удобное расположение в центре рядом с Арбатом.
+8 фото
Детский праздник
Меню от 3500
Детям веселье, а вам — спокойствие 🐣

Если вы хотите устроить для своего ребенка сказку наяву – закажите детский праздник в «Бабеле». Наша команда сделает все, чтобы даже самые маленькие гости остались в восторге.

Наши преимущества:

• Можем составить специальное детское меню.
  • Организуем шоу-программу с веселыми аниматорами и сюрпризами.
  • Большой выбор десертов, которые мы готовим сами!
  • Оформим зал по вашим пожеланиям.

Наши залы

img
Третий этаж
Как вам наш ресторан?
Оцените и напишите отзыв

Наша команда

представителя

Вы работаете в ресторане Бабель?

Ресторан Бабель на карте

Адрес: пер. 1-й Николощеповский 6 стр.2