9.4

Всего 6 отзывов о ресторане «Balzi rossi»

интерьер и кухня
    Роскошно, великолепно и шикарно - других слов для этого места не найдется. Balzi Rossi покорил мое сердце и я здесь точно не в последний раз. Стейк был просто огромен и великолепен. Заказали севиче из рыбы - изумительно подали и разделали прямо при нас. На десерт - нереальная ромовая баба. Получили невероятное удовольствие от еды. Концепт фиксированной платы за блюда, десерт - 600 рублей, остальное 1200. Алкоголь от 45 000. Да-да нельзя не сказать про интерьер - буйство экзотики и роскоши, самое то, чтобы отрешиться от скучных будней.
    оригинальность
    слишком откровенные развлечения, это же не клуб
    Мне чужд и этот интерьер, и эта атмосфера, но сама задумка неплохая. Все говорили, что здесь никто из персонала не знает русского, все общение только на французском или английском. Не поверите – хостес таки говорит по-русски. Или может она только пару приветственных фраз заучила? Но встретили нас словами «Добро пожаловать». Столик обслуживали несколько официантов, но все блюда они приносили и уносили безмолвно. Не пришлось нам насладиться их французской речью. Меню довольно скромное, но выбрать есть из чего. На цены можно не обращать внимания – здесь они одинаковы для всех блюд. Хотя кому-то может показаться, что 1500 рублей за салат с тунца это дорого. Кстати, блюда от шефа стоят на порядок дороже, а десерты, наоборот дешевле – все по 900 рублей. Ужин на двоих без алкоголя обошелся в 15 тысяч, и еще 12 тысяч мы заплатили за бутылку Pinot Grigio. После полуночи в зал вышли полуобнаженные девушки и начали развлекать публику танцами на столах.
    сервис без лишних слов
    Оригинальность – второе имя ресторана «Balzi rossi». Ставка владельцев сыграла – ресторан у всех на устах. Имперский стиль интерьера и безумные вечеринки с танцами на столах – понравится не всем, но равнодушным никого не оставит. Претензии особо никому и не выскажешь: персонал вообще не говорит по-русски. Зато кухня здесь выше всех похвал, подача блюд тоже. Заказывала гребешки, филе миньон с трюфелем и горячий десерт с мороженым. Полный восторг. Спасибо Акселю за рекомендацию Pinot Grigio, а Патрику – за лучший сервис в Москве.
    Антураж.
    Все понравилось.
    Оригинальный ресторан, думаю, не каждому визуально придется по вкусу, но меня впечатлило и очень сильно. Во-первых, невероятно интересный интерьер, настоящее буйство фантазии, воплощенное в реальность. Во-вторых, кухня в «Balzi rossi» на высочайшем уровне. Я осталась в неописуемом восторге от вкуса блюд и их подачи, взять хотя бы тартар из тунца - настоящий шедевр кулинарного искусства. Не могла не попробовать уже ставшую легендарной местную ромовую бабу, просто высший пилотаж!
    кухня, сервис, танцовщицы
    не заметила
    Очень необычное место! Мое первое впечатление – будто в одном из залов художественного музея с экспонатами эпохи Возрождения решили устроить безумную вечеринку. Кому-то это понравится, кому-то нет, но равнодушным точно никого не оставит. Оригинально, нестандартно, в какой-то мере даже помпезно и роскошно. К сожалению, кухня ничем экстраординарным не порадовала, но все блюда, что мы заказывали, были вкусные. Рекомендую татаки биф. Чтобы пообщаться с персоналом, нужно знать хотя бы английский, но лучше все-таки французский. Здесь никто не говорит на русском. Даже попугай за барной стойкой «чирикает» только по-французски. Слов он знает пока немного, но ни одного по-русски. В этом и фишка этого ресторана. А также единая цена для всех блюд (за исключением десертов). Получается не очень дешево, но оно того стоит!
    очень вкусно, великолепное обслуживание
    Совершенно роскошный ресторан. Если вы любите лучшую средиземноморскую кухню добро пожаловать в этот рай Balzi rossi. Весь персонал - иностранцы, в основном французы. Обслуживание соответственно на высочайшем уровне. Все блюда по фиксированной цене - по полторы тысячи, десерты по 900. Запомнился жареный осьминог с брокколи и десерт Павлова. Большой выбор паст, равиоли, ризотто. Потрясающие коктейли - Джин Физз - такого больше нигде не пробовала. Вечером фейерверк веселья гарантирован. На танцовщиц приятно посмотреть. Понравилось все.